Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Качественная рассылка спама. Низкие Цены

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

maxnew
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 20ч 34м
3

ывфвфывфы

Сообщение отредактировал maxnew: 18 02 2016 - 14:06

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 543
  • Друзей:993
  • Поинты: 2 740
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:146д 14ч 5м
1 049

Брал, всё прошло супер ТС даже предоставил ссылки на группы где мой заказ.

Советую вам, не обманщик 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artyom95
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 34
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:20ч 39м
0

Заказал, все норм, советую, в отчет скинул все группы в которых был спам!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

claicdenis
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 489
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:4д 5ч 29м
24

Пришло время написать негативный отзыв. Пользователь оказался крайне плох в общении. С первых минут разговора создается ощущение, что человек хочет обмануть.  Я дал человеку сразу понять, что либо мы работаем за отзыв(малое кол-во), либо он работает вперед. Аргументы? Свежерегнутый аккаунт и никаких гарантий.

Ответ ТС:

"Начнем с того что на форуме я больше чем ты" - *Регистрация: 26-Январь 16*

После этого сообщения я насторожился. Я предложил ему работать через протекцию. 

Далее ТС проигнорировал мое предложение о протекции и начал гнуть свою линию, утверждать, что отзывы ничего не значат. И сказал мне, что создаст тему, разошлёт в ЛС 30 сообщений и 15 человек оставят просто так отзыв. Забавно.

Я решил зайти в профиль данного пользователя. Пользователь пытался занимать 500р, с учетом того, что обещался завтра отдать 700р, неплохой процент, согласитесь. Пытался вывести биткоины с минимальной суммой, предлагал легкие деньги (250р за час), и 500р в день и при этом пытался вывести биткоины, facepalm. Забавное совпадение, что после того, как я написал ему про это - он сразу подчистил тему через минут 10.

После этого мне стало очень смешно, но я решил посмеяться с данного ТС. Пользователь утверждает, что зарегистрировал свой вебмани буквально вчера, вот его WMID: 307444752458. Далее в качестве гарантий предоставляет Qiwi. 

Сообщение ТС:

"QIwi - +7-952-262-84-63 (Около года пользуюсь) денег прошло много там, около 30к"

После я снова предлагаю работать либо через протекцию, либо, чтоб он работал вперед, т.к гарантии имеются - У меня BL 47, формальный аттестат с паспортом.

После чего, он спросил меня, а какие у тебя гарантии, причем этот вопрос был не раз, хотя я предоставил ему гарантии еще в самом начале нашего общения.

После чего, он пишет, вот бы я был форумчанином, то тогда это гарантия. Выше он сделал спам ЗА ОТЗЫВ пользователю.

Ну а дальше я просто приложу скриншот:

Скрытый текст

Оказывается, что если теперь подавать жалобу в вебмани со всеми доказательствами - wmid не блокируют. забавно.

Далее следует сообщение:

ты будешь брать или нет?

бери на маленькую сумму и все.
обманывать тебя нету смысла)

Я вновь пишу, что готов работать через протекцию. 10 минутное молчание. 
ТС пишет:
вечером пиши
у меня на вебмани другому 120 БЛ
проведем сделку
просто я забыл про него
вечером восстановлю пароль и тд
ты же человек который верит отзывам хах

Вывод: человек напрочь противоречит сам себе. Отзывы - хня, формалка с паспортом и высоким бл - хня, но вот форумчанин, то тогда да, да даже если и пользователь, но главное, чтоб не ты. Протекция? не, я буду игнорировать. Ой, у меня память плохая, у меня же есть вебмани, где 120 бл, просто я забыл про него, надо вечером все восстановить. Идиотизм редкостный.

Далее скриншоты его оскорблений и конца переписки. Надеюсь, мой отзыв будет полезный для думающих людей!
Скрытый текст

А вот и конечный результат:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал claicdenis: 18 02 2016 - 14:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231