Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Услуга блокировки страницы ВК навсегда

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 784
  • Друзей:93
  • Поинты: 9 376
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:126д 6ч 22м
158

Услуга блокировки страницы ВК навсегда

в течении 5-10 минут.  (bandit)

afcaaa24ccf0aa0a27919cee1c095bde.jpg

От вас только требуются предоставить доступ к странице, которую необходимо заблокировать.  (bucky)

Цена: 500р.

Скрытый текст

Контакты:

E-mail: exfan.ru@gmail.com (частый онлайн)

ЛС

Другие вопросы, жалобы и предложения отправляем по указанным контактам, в теме на вопросы ответов не ждите.

Будет отправляться в жалобу на флуд. Спасибо.  (mm)

ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НЕ РАБОТАЮ.

Работать ли вам без гаранта со мной решать вам! 

Сообщение отредактировал Alanamana: 18 02 2016 - 23:30

Пользователь задонатил 3 532.00 руб и находится на 8 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

• Cообщений: 7 087
  • Друзей:184
  • Поинты: 1 287
  • Онлайн:70д 10ч 46м
342

Тема почищена.

• В теме только отзывы.
  • Все вопросы и предложения автору в лс/skype/вконтакте.
  • Прошу Вас прочитать правила форума - ТЫК.
  • Новые правила для "UP" - ТЫК (Теперь UP текстом после этого сообщения будет считаться нарушением)​ 

Советуем всем прочитать статью как обезопаситься от кидал http://zismo.biz/topic/225299-225299/

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

• Cообщений: 7 087
  • Друзей:184
  • Поинты: 1 287
  • Онлайн:70д 10ч 46м
342

Тема почищена.

• В теме только отзывы.
  • Все вопросы и предложения автору в лс/skype/вконтакте.
  • Прошу Вас прочитать правила форума - ТЫК.
  • Новые правила для "UP" - ТЫК (Теперь UP текстом после этого сообщения будет считаться нарушением)​ 

Советуем всем прочитать статью как обезопаситься от кидал http://zismo.biz/topic/225299-225299/

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 352
  • Друзей:6
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 37м
6
ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НЕ РАБОТАЮ.

Работать ли вам без гаранта со мной решать вам! 

Кто бы сомневался

Тс, перс бл 122, наперед сделаешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

158

Кто бы сомневался

Другие вопросы, жалобы и предложения отправляем по указанным контактам, в теме на вопросы ответов не ждите.

Будет отправляться в жалобу на флуд. Спасибо. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

158

Кто бы сомневался

Ну вот это и будет примером очередного высера. И как вы думаете, кто то написал по контактам? Конечно же НЕТ. Очередной высер, абы что то да ляпнуть. Я же, к примеру, не ответил что у меня формалка в два раза большим бл в отличии от вопрошающего, ибо это флуд и не способ померятся БЛами, не уподобаюсь, но некоторые так и норовят и провоцируют на то чтобы я отвечал, вызывать на конфликты. Этот высерный коммент, да и сам пользователь - как пример большинства и поведения пользователей на этом форуме, которые ведут флуд, срач, который не наказывается, несерьезно относятся к делу. Уже который раз в этом убеждаюсь - в несерьезности большинства пользователей этого форума. Поэтому по этой теме услуги прекращаю предоставлять и причины в этом: 

- несерьезная публика этого форума, готовая только потролить всё и вся;

- сама уязвимость способа в том, что посмотрев со стороны, что и как я делаю блокировку страницы или даже причину блокировки, делает способ наполовину раскрываемым, поэтому оставлю его при себе. И если кто обратится теперь по услуге - будет послан в жесткой извращенной форме. 

Сделал маленькое видео по блокировке страницы, на нем вы не увидите ни самого способа, ни причины блокировки, ни ID пользователя, просто блокировка страницы навсегда за короткий промежуток времени. Все действия я проводил на другом устройстве, на видео лишь пример быстрого получения бана.

ссылка на загрузку в лучшем разрешении:

https://yadi.sk/i/PJZxhNUlp89UV

Видео сделано для того чтобы предоставить неверущим что я владел и владею таким способом. 

Теперь тема неакутальна. Способ останется со мной и теперь точно никуда не уйдет. Шанс был у заказчиков, но они его просто прозевали, не надо было ходить вокруг да около, а также обвинять меня в каком-то кидалове. Ах да, по этому поводу - я зарабатываю каждый день в среднем пару тысяч рублей и как вы думаете, мне охото было кинуть какого-то горемыку на 500р??? Да мне репутация дороже. Те кто маму за рубль готов продать - не надо судить по себе всех. У меня, в отличии от вас есть чувство собственного достоинства. Никогда никого не кидал и делать это явно не собираюсь. Пост просьба не удалять для истории. Тему прошу закрыть.  (mm)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 677
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

Ну вот это и будет примером очередного высера. И как вы думаете, кто то написал по контактам? Конечно же НЕТ. Очередной высер, абы что то да ляпнуть. Я же, к примеру, не ответил что у меня формалка в два раза большим бл в отличии от вопрошающего, ибо это флуд и не способ померятся БЛами, не уподобаюсь, но некоторые так и норовят и провоцируют на то чтобы я отвечал, вызывать на конфликты. Этот высерный коммент, да и сам пользователь - как пример большинства и поведения пользователей на этом форуме, которые ведут флуд, срач, который не наказывается, несерьезно относятся к делу. Уже который раз в этом убеждаюсь - в несерьезности большинства пользователей этого форума. Поэтому по этой теме услуги прекращаю предоставлять и причины в этом: 

- несерьезная публика этого форума, готовая только потролить всё и вся;

- сама уязвимость способа в том, что посмотрев со стороны, что и как я делаю блокировку страницы или даже причину блокировки, делает способ наполовину раскрываемым, поэтому оставлю его при себе. И если кто обратится теперь по услуге - будет послан в жесткой извращенной форме. 

Сделал маленькое видео по блокировке страницы, на нем вы не увидите ни самого способа, ни причины блокировки, ни ID пользователя, просто блокировка страницы навсегда за короткий промежуток времени. Все действия я проводил на другом устройстве, на видео лишь пример быстрого получения бана.

ссылка на загрузку в лучшем разрешении:

https://yadi.sk/i/PJZxhNUlp89UV

Видео сделано для того чтобы предоставить неверущим что я владел и владею таким способом. 

Теперь тема неакутальна. Способ останется со мной и теперь точно никуда не уйдет. Шанс был у заказчиков, но они его просто прозевали, не надо было ходить вокруг да около, а также обвинять меня в каком-то кидалове. Ах да, по этому поводу - я зарабатываю каждый день в среднем пару тысяч рублей и как вы думаете, мне охото было кинуть какого-то горемыку на 500р??? Да мне репутация дороже. Те кто маму за рубль готов продать - не надо судить по себе всех. У меня, в отличии от вас есть чувство собственного достоинства. Никогда никого не кидал и делать это явно не собираюсь. Пост просьба не удалять для истории. Тему прошу закрыть.  (mm)

Закрыто по просьбе ТС

• 0
  • Наверх