Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обьясните схему ВП

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

acazo62
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 92
  • Друзей:2
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 1ч 11м
0

Всех приветствую уважаемые форумчане. Не могли бы вы рассказать подробно как можно сделать ВП фан паблика муз. исполнителя. Конкретно, где искать впшеров, как происходит вп и т.д. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!)

PS: отличие от обычного паблика в том, что посты размещаются редко и только с треками, тобишь паблик направлен только на слушатей, и возникает вопрос вообще прокатит ли ВП в этом случае

PS2: Из PS#1 как я понимаю следует что ВП тут вообще бесмысленно, тогда переформулируем - нужно привлечь народ в паблик, с минимальными затратами и минимальными рисками быть отправленным в бан, времени вагон и маленькая тележка, может быть есть идеи у кого? ))

Сообщение отредактировал acazo62: 10 02 2016 - 10:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 442
  • Друзей:20
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:107д 2ч 10м
127

фан паблик ? 

вряд ли получится поднять за счет вп , ОЧЕНЬ УЗКАЯ ТЕМАТИКА .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

acazo62
группа пользователя

Новичок

0

фан паблик ? 

вряд ли получится поднять за счет вп , ОЧЕНЬ УЗКАЯ ТЕМАТИКА .

Вот я тоже на счет этого думаю, задумка просто привлечь народ в паблик, с минимальными затратами, времени вагон и маленькая тележка, может быть есть идеи у кого? ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Вот я тоже на счет этого думаю, задумка просто привлечь народ в паблик, с минимальными затратами, времени вагон и маленькая тележка, может быть есть идеи у кого? ))

тематика очень узкая , тебе нужно просто попасть в  топ 10 по запросу вк , можно купить мертвую группу переименовать и будет тебе народ , больше вариантов нету ,

реклама тоже херня 1 подписчик будет 5-10р стоить .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

acazo62
группа пользователя

Новичок

0

тематика очень узкая , тебе нужно просто попасть в  топ 10 по запросу вк , можно купить мертвую группу переименовать и будет тебе народ , больше вариантов нету ,

реклама тоже херня 1 подписчик будет 5-10р стоить .

Меня очень припугнули тем что тяжело сменить тематику группы, и вообще у левых людей если покупать такую группу очень вероятно что в итоге останешься без денег и без группы, мол  кидал много и вариантов кинуть так же уйма)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Меня очень припугнули тем что тяжело сменить тематику группы, и вообще у левых людей если покупать такую группу очень вероятно что в итоге останешься без денег и без группы, мол  кидал много и вариантов кинуть так же уйма)

ПФФФФ .

если так думать , то можно из дома не выходить вдруг завтра на тебе камаз наедет ? или кирпич с крыши упадет !.

сменить тематику легко если группа мертвая , я и говорил про мертвую группу  (y) .

мертвая группа будет стоить копейки , так что риск не велик .

ну если так сыкатно , то ищи группу со страницей фейком их не восстанавливают , хотя и так у большей половины на фейк оформлены группы (y)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

acazo62
группа пользователя

Новичок

0

ПФФФФ .

если так думать , то можно из дома не выходить вдруг завтра на тебе камаз наедет ? или кирпич с крыши упадет !.

сменить тематику легко если группа мертвая , я и говорил про мертвую группу  (y) .

мертвая группа будет стоить копейки , так что риск не велик .

ну если так сыкатно , то ищи группу со страницей фейком их не восстанавливают , хотя и так у большей половины на фейк оформлены группы (y)  

Сорри за тупость, я не шарю особо, как опознать мертвая ли группа? и какие есть способы проверки кидок или реально заинтересован в продаже?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

127

Сорри за тупость, я не шарю особо, как опознать мертвая ли группа? и какие есть способы проверки кидок или реально заинтересован в продаже?)

стата  должна быть слабая , допустим при 10к людей , охват 100-700 человек максимум при 50 постах в день , гарант вам в помощь  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

acazo62
группа пользователя

Новичок

0

стата  должна быть слабая , допустим при 10к людей , охват 100-700 человек максимум при 50 постах в день , гарант вам в помощь  (y)

Спасибо за ответ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 293
  • Предупреждений: 50
617

Я лично фан паблик про актёра доводил до с 18к до 50к чуть больше чем за 2 месяца.
если музыкант известный - то наверняка снимался в каких то фильмах или делал фит с другими знаменитостями, так вот ищи эти группы  и предлагай взаимный пиар. Лично у меня был актёр который снимался в фильме Форсаж и я делал ВП с группами автомобильной тематики. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение