Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что такое трафик и с чем его едят?

Форум ZiSMO.biz
трафик cpa партнерки
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

Добрый вечер, форумчане! Есть такое понятие, как трафик. Так вот, в этой теме я вообще ничего не смыслю. Лазил по различным форумам, искал в гугле - но так и ничего и не усек. Заметил, что здесь есть много тем, связанных с cpa партнерками и так далее. Прошу помочь мне разобраться в этом. Могу стать рефералом вашей партнерской программы, если поможете объяснить как на этом всём сделать хоть небольшой ветер :) В основном интересуют партнерки, в которых идет заработок от регистраций и тому подобное. Буду очень благодарен за помощь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 546
  • Предупреждений: 80
481

Покупаешь трафик, сливаешь на CPA

Советую ПП - 7offers, есть оффер - Bonusmall, советую. За регу платят 7р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

• Cообщений: 4 087
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
61
А лучше лей на clickcashmoney
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

3

А лучше лей на clickcashmoney

Слышал про такую, спасибо. А как лить трафик, где его покупать? Мне кажется, с одних буксов заработок не сделаешь + на некоторых ПП буксы считаются вроде как плохим трафиком

Покупаешь трафик, сливаешь на CPA

Советую ПП - 7offers, есть оффер - Bonusmall, советую. За регу платят 7р

спасибо большое, попробую разобраться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Отдыхаем

• Cообщений: 1 066
  • Друзей:21
  • Поинты: 36
  • Онлайн:26д 19ч 47м
15

за все буксы почти все пп банят. так что покупать реклу. либо в вк либо тизерную и тд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 502
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 21ч 37м
8

Слышал про такую, спасибо. А как лить трафик, где его покупать? Мне кажется, с одних буксов заработок не сделаешь + на некоторых ПП буксы считаются вроде как плохим трафиком

спасибо большое, попробую разобраться

заходишь на сайт Oblivochki.biz (например) тут покупать трафик,создаешь рекламные объявления,пополняешь баланс и запускаешь. Твое объявление будет показываться на различных сайтах и ты сам можешь выбрать на каких, например, по тематике. Пользователь сайта увидев рекламу,переходит и это и есть трафик и ты получаешь деньги, если он выполнил цель.

Кстати сайт обливочки рекомендует партнерку КМА.

Ну только смотри,начинать надо как минимум с 5000р для достижения какого-нибудь результата,а то можно все слить,если объявления не "заинтригуют" никого.

Сообщение отредактировал Deniskaiva: 11 02 2016 - 23:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

3

заходишь на сайт Oblivochki.biz (например) тут покупать трафик,создаешь рекламные объявления,пополняешь баланс и запускаешь. Твое объявление будет показываться на различных сайтах и ты сам можешь выбрать на каких, например, по тематике. Пользователь сайта увидев рекламу,переходит и это и есть трафик и ты получаешь деньги, если он выполнил цель.

Кстати сайт обливочки рекомендует партнерку КМА.

Ну только смотри,начинать надо как минимум с 5000р для достижения какого-нибудь результата,а то можно все слить,если объявления не "заинтригуют" никого.

спасибо, посмотрел сайт, немного расширил кругозор 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

3

за все буксы почти все пп банят. так что покупать реклу. либо в вк либо тизерную и тд.

а если маскировать переходы. Например пользователь с букса переходит через несколько редиректов, потом на сайт, сидит на сайте, кликает по баннеру и выполняет задание. Не катит такое?

Сообщение отредактировал volt3ron: 12 02 2016 - 01:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Юткин
группа пользователя

Трафика,как денег, много не бывает

• Cообщений: 325
  • Поинты: 11
  • Онлайн:18д 9ч 1м
4

а если маскировать переходы. Например пользователь с букса переходит через несколько редиректов, потом на сайт, сидит на сайте, кликает по баннеру и выполняет задание. Не катит такое?

катит, но лучше делай через прокладку. Я с буксов отличные связки делал. Если опыта и бабла нет, то в арбитраж трафика даже не лезь, вся пища там в работе со статистикой.Нужно уметь строить гипотезы и постоянно следить за статистикой , делать листы. На тесты нужны деньги. Учись создавать трафик и его монетизировать,  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Отдыхаем

• Cообщений: 1 066
  • Друзей:21
  • Поинты: 36
  • Онлайн:26д 19ч 47м
15

ну лучше вообще так оформить задание (что бы в буксе не было намеков на пп) - 

написать мне в личку в контакте и я напишу, что нужно сделать. отчет - ник вконтакте и айпи.

ну блин мне такие кадры попадались, я просто еще их в группу пихала. а цену нормальную ставила. а они отчет пишут, что вступили в группу, но мне то нужна от них еще регистрация, к примеру.. вот 80% жестко тупили.

и разбавлять дешевым трафиком. вконтакте например покупать рекламу на sociate.ru, можно дешевые размещения найти. это чтоб в пп при вопросах показать скрины. обязательно всё скринить надо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение