Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Требуется советы по заработку в интернете

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Альберт Дегтярёв
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
0

Ребят помогите зарабатываю на различных буксах вроде wmmail или сеоспринта вывожу в день от 50 руб в день но это маловато.+разнообразные боты вроде добавления аккаунта Вк. Пытаюсь на файлоообменниках как то не особо получается.Может что посоветуете? есть страница от Вк с норм посещаемостью) 1к друзей куда может пристроить помимо webartex.На биткоинах тоже не поперло)) Я уже даже бонусы собираю с разных сайтов вроде wmr. Помимо этого по немногу на скачках приложений на анроид)

Сообщение отредактировал Альберт Дегтярёв: 11 02 2016 - 19:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Imacrosscript
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 8
0

Ребят помогите зарабатываю на различных буксах вроде wmmail или сеоспринта вывожу в день от 50 руб в день но это маловато.+разнообразные боты вроде добавления аккаунта Вк. Пытаюсь на файлоообменниках как то не особо получается.Может что посоветуете? есть страница от Вк с норм посещаемостью) 1к друзей куда может пристроить помимо webartex.На биткоинах тоже не поперло)) Я уже даже бонусы собираю с разных сайтов вроде wmr.

А чем WebArtex не устроил? Там же норм платят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Альберт Дегтярёв
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Поинты: 5
0

А чем WebArtex не устроил? Там же норм платят

К сожалению именно в тот момент когда я разместил площадку вк мне заблочил за спам и webartex что то не торопится соотрудничать со мной)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
59

будешь знать фотошоп в совершенстве, найдёшь где знания пристроить...ну а так даже и не знаю, что посоветовать...пробуй всё по чуток, интересуйся, потом остановишься на чём то конкретном, где душа больше лежит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение