Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Начни зарабатывать с 10 рублей

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

kasperadm
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 42м
0

Начать зарабатывать с 10 рублей сегодня это реально . Официальный сайт  Ссылка ссылка на регистрацию  Ссылка Я начал зарабатывать с первого дня . Сайт продвигается админами команда растет быстро. (y)  Работает с платежной системой Payeer . Суть работы построение и развитие своей структуры.

Сообщение отредактировал kasperadm: 12 02 2016 - 04:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
  • Онлайн:20д 11ч 1м
13

Начать зарабатывать с 10 рублей сегодня это реально . Официальный сайт  Ссылка ссылка на регистрацию  Ссылка Я начал зарабатывать с первого дня . Сайт продвигается админами команда растет быстро. (y)  

очередной временный лохотрон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika1ger
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 5м
1

Начать зарабатывать с 10 рублей сегодня это реально . Официальный сайт  Ссылка ссылка на регистрацию  Ссылка Я начал зарабатывать с первого дня . Сайт продвигается админами команда растет быстро. (y)  

Вы очень обширную информацию предоставили по поводу данного вида заработка. Может более подробно: сфера деятельности, платёжные системы. Что требуется от пользователя. А то как то заувалировано.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasperadm
группа пользователя
0

Да я бы не сказал выплаты приходят, 10 руб отбил в первые 2 часа + сверху и продолжаю получать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
13

Да я бы не сказал выплаты приходят, 10 руб отбил в первые 2 часа + сверху и продолжаю получать.

а вы 5000 т закиньте туда и наблюдайте))) только комп не трогайте потом,он же не виноват ни в чем!!! гы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasperadm
группа пользователя
0

Вы очень обширную информацию предоставили по поводу данного вида заработка. Может более подробно: сфера деятельности, платёжные системы. Что требуется от пользователя. А то как то заувалировано.

Так норм :??  спасибо за подсказку)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasperadm
группа пользователя
0

а вы 5000 т закиньте туда и наблюдайте))) только комп не трогайте потом,он же не виноват ни в чем!!! гы

Зачем 5000т я 10 руб. вложил и начал развивать структуру . Пятерку можно в хайп вкинуть и забыть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
13

это мой друг такой же хайп или пирамида,просто как кому нравится название,в один прекрасный момент автор испаряятся со всем нажитым капиталом)) хотя пробуйте может на начальных этапаж что и вытисните,но с 10-50 рублями там делать нечего)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasperadm
группа пользователя
0

это мой друг такой же хайп или пирамида,просто как кому нравится название,в один прекрасный момент автор испаряятся со всем нажитым капиталом)) хотя пробуйте может на начальных этапаж что и вытисните,но с 10-50 рублями там делать нечего)

Деньги в поекте не хранятся переходят между участниками автоматом .Ну сколько людей столько мнений :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
13

Деньги в поекте не хранятся переходят между участниками автоматом .Ну сколько людей столько мнений :)

все правильно,удочка заброшена))))  понимаете вам это с вашими 10-100 и даже тысячью руб. не грозит,а вот когда какой нибудь глупый 1к зелени переводить начнет будет весело...вангую!!! 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение