Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу зайти в веб версию инстаграма

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Alanamana, 12 02 2016 - 12:33

Вчера вечером зарегистрировал аккаунт инстаграм через эмулятор андройда Bluestacks.
Через Bluestacks в аккаунт заходит без проблем, а когда ввожу тот же логин и пароль на оффициальном веб сайте инстаграма, то пишет "Неправильное имя пользователя или пароль." (при том что я их копировал, они не могут быть неправильные).
В чём прикол, кто-нибудь знает?

В том что подозрительные действия, чтобы зайти в веб версию нужно сбросить пароль на почту на новый и потом привязать тел желательно, все. 

Перейти к сообщению

1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

BobbaN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19ч 2м
1

Вчера вечером зарегистрировал аккаунт инстаграм через эмулятор андройда Bluestacks.
Через Bluestacks в аккаунт заходит без проблем, а когда ввожу тот же логин и пароль на оффициальном веб сайте инстаграма, то пишет "Неправильное имя пользователя или пароль." (при том что я их копировал, они не могут быть неправильные).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 775
  • Друзей:93
  • Поинты: 9 158
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:125д 14ч 52м
155

В том что подозрительные действия, чтобы зайти в веб версию нужно сбросить пароль на почту на новый и потом привязать тел желательно, все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение