Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

заработок на платнике фильмов

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Денис Хусаенов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 27м
0

Заработок идеально подходит для новичков. Работа не то что легкая, а очень легкая) 

сразу дам ссылку на платник, а потом по порядку разберем, что  делать надо)

РЕФ ссылка http://goo.gl/k9jN54естественно я призываю вас регаться по рефке, вы ничего не теряете, а мне + , и обещаю что буду помогать тем кто регался по рефке 

НЕ реф http://goo.gl/WA5oc9 

И так к делу.. Я сам зарабатывал спамом, ну как зарабатывал, просто чтобы потестить поспамил пару раз и все. Думал не попрет тема, а сегодня захожу и вижу: 

lydfOuMRRzw.jpg

из скрина видно когда я, так сказать, поработал, это 27.01.26 и все, я больше не заходил на сайт, ничего не спамил, и вообще забыл можно сказать, деньги капали сами)

Насчет выплат:

"Выплаты проводятся на WMR кошельки партнеров каждый четверг за предыдущую календарную неделю (понедельник-воскресение). Информация по всем выплатам отображается в разделе "Выплаты". Будьте внимательны при вводе своего WMR-кошелька, его замена достаточно длительная процедура (чтобы гарантировать безопасность заработанных средств вебмастера)."- это из FAQ сайта

а вот и скрины выплат

nIvrMtLhnyw.jpg

не плохо, да? 143 рубля практически них ничего не делая, + еще на сайте осталось где то  40 рублей и продолжает копиться.

Повторяю я проспамил всего 1 раз, и забыл о сайте, думал ничего не выйдет, но в итоге результаты оказались весьма неплохи. Собираюсь заняться этим вплотную.

И пару слов о работе.

я сделал так, взял фильм из платника, как это сделать разъяснять не буду, там все написано, сделал редирект через юкоз, нписал текст для спама, с рандомизацией, спарсил группы и проспамил, при помощи софта конечно) кстати, своим рефералам скину этот софт, там все для спама и встроенный парсер. Кто в теме те знают, а если нет, то становитесь моим рефералом и пишите мне в лс, все разъясню, отвечу на все вопросы. 

И все! больше я ничего не делал, в итоге у меня 2 подписки (пока) и несколько автовыкупов. С подписок каждый день капает по 5-6 рублей с каждого. ну вот и посчитайте, если набрать хотя бы штук 20 то каждый день 100+ рублей автоматом будет капать. учитывая что с одного, так сказать сеанса спама, на которое ушло минут 30,у меня 2 подписки то 20 подписок за день можно набрать).

Вроде все, если что не понятно спрашивайте, отвечу. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

Чем больше делаю ошибок,тем больше становлюсь мудрее

• Cообщений: 2 205
  • Друзей:13
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:12д 23ч 16м
46