Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

По каким пабликам спамить

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

youtube200
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 181
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 5ч 56м
0

По каким пабликам вы спамите что бы хорошо ишли просмотры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Я не уверен, но может быть по тематическим? (captain)

Сообщение отредактировал zlovredkin: 12 02 2016 - 20:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtube200
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 181
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 5ч 56м
0

круг узкий , таких пабликов очень мало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 725
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 474
  • Онлайн:29д 16ч 21м
36

глупости не говори,  главный критерий что бы было людей  до 100 человек в группе, чем меньше группа тем качественней там целевая аудитория, тем дольше ваше сообщение будет висеть на видном месте и не будет заспамлено другими комментариями. Так же очень важно что бы там были собаки, когда их разморозят, а их обязательно размораживают что показывает практика, они сразу пойдут  смотреть все группы ( так как затосковали они за новостями) и обязательно прочитают ваш коммент и перейдут по ссылке или посмотрят видео. Не забывайте  что посту нужно постить в ручную и с промежутком в 15 секунд, все это делается в три подхода по 100 групп за каждый подход,  перерыв между подходами делайте в 36 минут и 36 секунд (это оптимальное время, так считаю алгоритмы вконтакте) и вас точно никогда не забанят. Если у вас есть хоть немого налички  то можно написать в поддержку вк и купить голд акаунт у которого иммунитет  к бану и заморозке, 200 рублей  помоему щас стоит, так чисто пацанам на пиво.  Это основа основ, выучите это как молитву. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

глупости не говори,  главный критерий что бы было людей  до 100 человек в группе, чем меньше группа тем качественней там целевая аудитория, тем дольше ваше сообщение будет висеть на видном месте и не будет заспамлено другими комментариями. Так же очень важно что бы там были собаки, когда их разморозят, а их обязательно размораживают что показывает практика, они сразу пойдут  смотреть все группы ( так как затосковали они за новостями) и обязательно прочитают ваш коммент и перейдут по ссылке или посмотрят видео. Не забывайте  что посту нужно постить в ручную и с промежутком в 15 секунд, все это делается в три подхода по 100 групп за каждый подход,  перерыв между подходами делайте в 36 минут и 36 секунд (это оптимальное время, так считаю алгоритмы вконтакте) и вас точно никогда не забанят. Если у вас есть хоть немого налички  то можно написать в поддержку вк и купить голд акаунт у которого иммунитет  к бану и заморозке, 200 рублей  помоему щас стоит, так чисто пацанам на пиво.  Это основа основ, выучите это как молитву. 

Я конечно не такой прожженный спамер, но то что я ответил на вопрос ТС мне кажется вполне логичным) К примеру, если записи игрового процесса постить в политический паблик, то никакого толку не будет. У меня немного другой подход к спаму в вк, благодаря которому удается в кратчайшие сроки собрать приличное количество просмотров. По Вашему методу и остается только что молиться)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bibizuka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 4
  • Онлайн:1д 2ч 26м
0

Я конечно не такой прожженный спамер, но то что я ответил на вопрос ТС мне кажется вполне логичным) К примеру, если записи игрового процесса постить в политический паблик, то никакого толку не будет. У меня немного другой подход к спаму в вк, благодаря которому удается в кратчайшие сроки собрать приличное количество просмотров. По Вашему методу и остается только что молиться)

Подскажите пожалуйста, что подразумевается под значением спамить, и как это делать таких масштабах?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svet29
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 232
  • Друзей:4
  • Поинты: 3
  • Онлайн:3д 23ч 54м
2

мдааааааааа многое я упустил по спаму вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kaynbergo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:8
  • Поинты: 13
  • Онлайн:1д 22ч 42м
0

глупости не говори,  главный критерий что бы было людей  до 100 человек в группе, чем меньше группа тем качественней там целевая аудитория, тем дольше ваше сообщение будет висеть на видном месте и не будет заспамлено другими комментариями. Так же очень важно что бы там были собаки, когда их разморозят, а их обязательно размораживают что показывает практика, они сразу пойдут  смотреть все группы ( так как затосковали они за новостями) и обязательно прочитают ваш коммент и перейдут по ссылке или посмотрят видео. Не забывайте  что посту нужно постить в ручную и с промежутком в 15 секунд, все это делается в три подхода по 100 групп за каждый подход,  перерыв между подходами делайте в 36 минут и 36 секунд (это оптимальное время, так считаю алгоритмы вконтакте) и вас точно никогда не забанят. Если у вас есть хоть немого налички  то можно написать в поддержку вк и купить голд акаунт у которого иммунитет  к бану и заморозке, 200 рублей  помоему щас стоит, так чисто пацанам на пиво.  Это основа основ, выучите это как молитву. Спасибо)

Спасибо) подняли настроение с утра)) особенно про размороженых собачек))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 156
  • Друзей:3
  • Поинты: 328
  • Онлайн:32д 22ч 32м