Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дело в том что мне удалили аккаунт.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Petrovich0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 183
  • Друзей:4
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 23ч 43м
1

У меня вопрос. Я крутил акк с программой InstaTool Free, создал акк вчера сделал 3 поста подписалось 15 человек, я подписан был к 500-ти людям, в InstaTool я просто вкл. авто фолловинг по списку.

В итоге мне дельнули акк.. ЗА ЧТО? :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Waik
группа пользователя

Обходы бана на instainfo.ru

• Cообщений: 76
  • Поинты: 6
  • Онлайн:3д 10ч 24м
1

За массовый Фолловинг.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2jze
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 134
  • Друзей:12
  • Поинты: 21
  • Онлайн:5д 9ч 59м
5
Как не попасть в бан после регистрации и что нужно сделать новым аккаунтам

1) Не выходите из аккаунта сразу после регистрации! Опубликуйте пару фотографий. Подпишитесь на 10 аккаунтов, поставьте несколько лайков. Проведите хотя бы 10 минут в своем профиле ,создавая активность живого человека.
2) В первые дни выкладывайте 1-3 публикации в сутки, при этом делайте это вручную, без использования сервисов отложенного постинга. Минимальное количество опубликованных фотографий от 6 до 9 фотографий должно быть на аккаунте.

3) Первую неделю, не использовать Массфолловинг, Масслайкинг. Если у Вас в профиле будет ссылка на внешний сайт, то дайте еще постоять аккаунт, также на неделю, только после этого используйте Массфолловинг и Масслайкинг.
4) Если по какой то причине от вас просят подтверждение по телефону, не смотря на успешную проверку, обязательно сделайте подтверждение и прекратите какие либо действия с аккаунтом не менее чем на 24 часа.

Все действий рекомендуем выполнять однозначно на телефоне, и использовать мобильным интернетом (Edge, 3g, LTE). Это гораздо лучше чем использовать Wifi. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Petrovich0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 183
  • Друзей:4
  • Поинты: 0
  • Онлайн:2д 23ч 43м
1

Как не попасть в бан после регистрации и что нужно сделать новым аккаунтам

1) Не выходите из аккаунта сразу после регистрации! Опубликуйте пару фотографий. Подпишитесь на 10 аккаунтов, поставьте несколько лайков. Проведите хотя бы 10 минут в своем профиле ,создавая активность живого человека.
2) В первые дни выкладывайте 1-3 публикации в сутки, при этом делайте это вручную, без использования сервисов отложенного постинга. Минимальное количество опубликованных фотографий от 6 до 9 фотографий должно быть на аккаунте.

3) Первую неделю, не использовать Массфолловинг, Масслайкинг. Если у Вас в профиле будет ссылка на внешний сайт, то дайте еще постоять аккаунт, также на неделю, только после этого используйте Массфолловинг и Масслайкинг.
4) Если по какой то причине от вас просят подтверждение по телефону, не смотря на успешную проверку, обязательно сделайте подтверждение и прекратите какие либо действия с аккаунтом не менее чем на 24 часа.

Все действий рекомендуем выполнять однозначно на телефоне, и использовать мобильным интернетом (Edge, 3g, LTE). Это гораздо лучше чем использовать Wifi. 

Спасибо за такой расширенный ответ :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение