Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

Эффективное продвижение Вконтакте с помощью лайков

Форум ZiSMO.biz
продвижение пиар расскрутка лайки вконтакте
631
Сообщений в теме: 631

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 506
  • Поинты: 2 991
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 13ч 58м
67

*
Популярное сообщение!

Привет! Хочу поделиться очень крутым способом продвижения Вконтакте! Он отлично подойдёт для людей, которым нужно раскрутить или пропиарить свою страницу (не важно какую: персональную или страницу компании/организации).

Суть:
1. вы собираете список людей, по интересам/возрасту/городу - вашу целевую аудитории короче говоря))

2. ставите им лайки на аватарки либо записи (с вашей страницы, которую пиарите)
ВСЁ!!!

Результат: люди постоянно смотрят, кто поставил им лайк и переходят на вашу страницу!! Более того - ставят вам лайки в ответ :D . Но главное: они узнали про вашу страницу, и из-за того что это ваша целевая аудитория - они заинтересуются тем, что вы предлагаете!!!

Плюсы данного метода пиара:
+ с одного аккаунта вк позволяет разослать пятьсот лайков в сутки, а это, представьте - пол тысячи новых посетителей в день, с ничего!!!
+ за лайки не банят аккаунт! (ну ни разу такого не было у меня и у моих партнеров!!! не представляю, как за такое могут забанить!!! это любят на форумах страшилки рассказывать про ВКашных карателей (rofl) )
+ можно собирать базу людей, потенциально заинтересованных, а не ставить лайки всем подряд!!!
Минусы:
- хочется ставить больше лайков :D 

+1 новый способ!
  Лайки по комментариям в группах!
Тут все еще проще - закидываем в программу список групп, выставляем количество постов, которое нужно проходить в каждой группе, и количество комментариев, которые нужно лайкать под каждым постом! Все, программа проходит по группам и лайкает комменты людей, которые обязаетльно да посмотрят, кому понравился их коммент)))

Теперь, как все выглядит на практики:
Я для лайкинга использую программу Vk Manager, там все очень просто: загрузил список страницы выбрал куда и сколько ставить лайков (на записи/на аватарки) и нажал Старт, ВСЁ!! Пиар пошёл :$

vm7.png

Кстати да, базу людей собираю через Vk Postinger, там очень удобный бесплатный парсер. А в самом Vk Manager можно собрать всех друзей этих пользователей. А помимо этого есть ещё автоответчик и многопрофильный браузер, чтобы общаться с людьми СРАЗУ с нескольких аккаунтов - мощная штука))))

Вот парсеры в самом vk manager:

vm6.png

Кому интересно, вот обзор Лайкинга:

Скачать можно тут: http://vkmanager.ru

Обе программы можно найти на сайте: http://qiposter.ru/

P.s.

Пиарил в основном личную страницу, сейчас постоянно добавляются девушки в друзья, ставят лайки в ответ, при том что у меня сейчас редко программу запускать получается!! короче чувствую себя звездой :D  :D  :D  Всем совею методику пиара, работает 100% !!!

Сообщение отредактировал skin_prod: 18 03 2017 - 23:37

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
-1 000

А я-то думаю, почему мне фейки из моего города постоянно лайки ставят (rofl)  (rofl)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя

Помощник TiR

• Cообщений: 17 135
  • Поинты: 1 381
  • Онлайн:115д 3ч 29м
632

Полезная статья.

Спасибо.

36ef3fae8db0.gifefa2d7905772.gif

efa2d7905772.gifimage.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 311
  • Друзей:2530
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:54д 11ч 45м
155

Привет! Хочу поделиться очень крутым способом продвижения Вконтакте! Он отлично подойдёт для людей, которым нужно расскарутить или пропиарить свою страницу (не важно какую: персональную или страницу компании/организации).

Суть:
1. вы собираете список людей, по интересам/возрасту/городу - вашу целевую аудитории короче говоря))

2. ставите им лайки на аватарки либо записи (с вашей страницы, которую пиарите)
ВСЁ!!!

Результат: люди постоянно смотрят, кто поставил им лайк и переходят на вашу страницу!! Более того - ставят вам лайки в ответ :D . Но главное: они узнали про вашу страницу, и из-за того что это ваша целевая аудитория - они заинтересуются тем, что вы предлагаете!!!

Плюсы данного метода пиара:
+ с одного аккаунта вк позволяет разослать около тысячи лайков в сутки, а это, представте - тысячная аудитория в день, с ничего!!!
+ за лайки не банят аккаунт! (ну ни разу такого не было у меня и у моих партнеров!!! не представляю, как за такое могут забанить!!! это любят на форумах страшилки рассказывать про ВКашных карателей (rofl) )
+ можно собирать базу людей, потенциально заинтересованных, а не ставить лайки всем подряд!!!
Минусы:
- хочется ставить больше лайков :D 

Теперь, как все выглядит на практики:
Я для лайкинга использую программу Vk Manager, там все очень просто: загрузил список страницы выбрал куда и сколько ставить лайков (на записи/на аватарки) и нажал Старт, ВСЁЁ!! Пиар пошёл :$

liker_state.jpg

Кстати да, базу людей собираю через Vk Postinger, там очень удобный бесплатный парсер. А в самом Vk Manager можно собрать всех друзей этих пользователей. А помимо этого есть ещё автоответчик и многопрофильный браузер, чтобы общаться с людьми СРАЗУ с нескольких аккаунтов - мощная штука))))

Вообщем, кому интересно, вот обзор, правда старый, на новую версию не нашёл:

Скачать можно тут: Ссылка
Проверка на вирусы Virustotal: Ссылка
Обе программы можно найти на оф. сайте: Ссылка

Пиарил в основном личную страницу, сейчас постоянно добавляются девушки в друзья, ставят лайки в ответ, при том что у меня сейчас редко программу запускать получается!! короче чувствую себя звездой :D  :D  :D  Всем совею методику пиара, работает 100% !!!

Странно почему тебя не банят,в вк лимит лайков 500 в сутки если я не ошибаюсь :)  Я пробовал вкпро, баны выхватывал только в путь,самое главное чтобы после бана за что то в течении примерно недели лучше,ничего не делать на аккаунте иначе сразу бан выпишут без разговоров. (fail)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

67

Странно почему тебя не банят,в вк лимит лайков 500 в сутки если я не ошибаюсь :)  Я пробовал вкпро, баны выхватывал только в путь,самое главное чтобы после бана за что то в течении примерно недели лучше,ничего не делать на аккаунте иначе сразу бан выпишут без разговоров. (fail)

не, у меня около 1000 делает, а потом уже выдают "вы привысили лимит лайков на сегодня" (это если в вк уже зайти и попробовать поставить, в программе просто останавливается).
На счёт бана, тут очевидно - банят за программу) в вк менеджер они как-то сделали, что это имитация обычного лайка как будто с браузера, ну а программы которые используют АПИ ВК - ту всё понятно, что их вычислить не составляет труда))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 311
  • Друзей:2530
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:54д 11ч 45м
155

не, у меня около 1000 делает, а потом уже выдают "вы привысили лимит лайков на сегодня" (это если в вк уже зайти и попробовать поставить, в программе просто останавливается).
На счёт бана, тут очевидно - банят за программу) в вк менеджер они как-то сделали, что это имитация обычного лайка как будто с браузера, ну а программы которые используют АПИ ВК - ту всё понятно, что их вычислить не составляет труда))

Ну окей :)  попробую вк менеджер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perfect777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Друзей:13
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2д 2ч 40м
20

Собственно говоря ипользую лайкер в Vk Manager уже вторую неделю, каждый день выставляю по 500-750 лайков на страницы пользователей, за счет чего увеличил просматриваемость своей страницы в разы. Также большинство пользователей отвечают взаимностью на поставленные мной лайки. Очень полезная программа особенно для привлечения внимания к своей странице. Спасибо автору статьи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 16 649
618

Знал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

рассказать друзьям круче.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xdeadfreakx
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 126
  • Друзей:8
  • Поинты: 6
  • Онлайн:1д 4ч 24м
0
Спасибо, попробую)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

67

рассказать друзьям круче.

хорошая идея, но такой программы не встречал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

Нарушение правил статуса.

• Cообщений: 2 213
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:13д 5ч 13м
47
Идея хорошая,но все зависит от человека.

Выбирать нужно людей с малым количеством друзей и т.п.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

67

Идея хорошая,но все зависит от человека.

Выбирать нужно людей с малым количеством друзей и т.п.

зачем с малым количеством друзей?) главно ведь, чтобы они были в тематике заинтересованы! Если ты, допустим, продаешь автомобили, то нужно собрать людей из групп посвященных авто))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

Нарушение правил статуса.

• Cообщений: 2 213
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:13д 5ч 13м
47

зачем с малым количеством друзей?) главно ведь, чтобы они были в тематике заинтересованы! Если ты, допустим, продаешь автомобили, то нужно собрать людей из групп посвященных авто))

Тоже верно.

Но к сожалению последнее время у меня нажилось несколько врагов которые обвиняют в флуде.Поэтому огорченно я далее не буду отвечать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

My-vk.ru самый лучший магазин Vk.com

• Cообщений: 35 735
  • Друзей:1194
  • Поинты: 4 077
  • Онлайн:174д 12ч 12м
1 222
Не плохой метод, спасибо

image.gif2,0462999aad7930.gif6,04
cab60fcf30fa.gif18,4 389ec147f5c0.gif31.4

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrVolk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 124
  • Друзей:22
0
Спасибо, попробую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

хорошая идея, но такой программы не встречал)

а зачем прога, сервисы накрутки для этого есть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктория Милинская
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 3
  • Онлайн:14ч 50м
0

не работает, можно закрывать тему! Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

67

а зачем прога, сервисы накрутки для этого есть)

это совсем другое))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mailpro6
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 704
  • Друзей:52
  • Поинты: 4