Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Крик души. Где купить нормальные аккаунты instagram или чем зарегистрировать самостоятельно?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Mata
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:3
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 13ч 8м
-1

Я перепробовал все. Брут, регистрация через браузер на элитные прокси, регистрация через Инстарег на элитные прокси. Итог - 9-10 действий - остановка. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 706
  • Друзей:241
  • Поинты: 249 985
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 4ч 43м
413

У меня почему-то с саморегов из браузера все нормально идет. Что-то вы не так делаете.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 837
  • Поинты: 1 492
  • Онлайн:140д 14ч 49м
114

Например, через наш регистратор. Аккаунты выдерживают хорошие лимиты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 540
  • Друзей:162
  • Поинты: 587
  • Онлайн:109д 15ч 58м
512

Интересуют следующий вопрос) через какой софт вы работаете?я так понимаю вы акк нулевый...ранее не задействующийся в раскрутке...сразу грузите в софт и ловите бан?Все мы прекрастно знаем что инстаграм ужесточил алгоритмы !в большенстве случаев...просто необходима...первоначально" ручная работа"лишь только потом можно ставить на софт!

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mata
группа пользователя

Новичок

-1

Интересуют следующий вопрос) через какой софт вы работаете?я так понимаю вы акк нулевый...ранее не задействующийся в раскрутке...сразу грузите в софт и ловите бан?Все мы прекрастно знаем что инстаграм ужесточил алгоритмы !в большенстве случаев...просто необходима...первоначально" ручная работа"лишь только потом можно ставить на софт!

Работаю через Тулиграм и Инстатул, когда как. Оба есть. Да, сразу как обычно. Руками сотню аков сложновато раскачивать.

Сообщение отредактировал Mata: 14 02 2016 - 23:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mata
группа пользователя

Новичок

-1

У меня почему-то с саморегов из браузера все нормально идет. Что-то вы не так делаете.

Опишите алгоритм кратко ваших действий, если не сложно. Мои такие - Проксифаер, с индивидуальной прокси, регистрация, заполнение. Сразу в работу. Было все хорошо, а теперь как отрезало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 706
  • Друзей:241
  • Поинты: 249 985
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 4ч 43м
413

Регистрирую с родной айпишки, каждый раз перезагружая модем. Регистрация начинается с фейсбука, в котором заполняется инфа, добавляются фотки, друзья. Потом инстаграм, заполняю, подписываюсь на несколько человек и все. Как собрались нужные аккаунты - наполняю в сммпланере и запускаю в работу до 3 на айпишку.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mata
группа пользователя

Новичок

-1

Регистрирую с родной айпишки, каждый раз перезагружая модем. Регистрация начинается с фейсбука, в котором заполняется инфа, добавляются фотки, друзья. Потом инстаграм, заполняю, подписываюсь на несколько человек и все. Как собрались нужные аккаунты - наполняю в сммпланере и запускаю в работу до 3 на айпишку.

Спасибо, попробую через Фейсбук.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение