Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Poster PRO - Программа для рассылки спама (группы, сообщения, альбомы групп, на стены)

Форум ZiSMO.biz
рассылка спама рассылка спама вк спам на стены спам в лс программа для спама спам вк программа для рассылки спама прога для рассылки спама
  • Закрытая тема Тема закрыта
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 576
  • Друзей:108
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 90
32

Доброго времени суток форумчане! Супер программа которая меня просто поразила!

Стоит всего 20 руб./месяц и бьет все остальные по функционалу даже, не то что говорить о стоимости!

Отличная программа для рассылки спама вконтакте Poster PRO<<<Скачать

Программа Poster PRO 2.0 помогает легко в автоматическом режиме находить тематические группы и автоматически размещать в них посты, снабжённые картинками, автоматически размещать изображения в альбомах групп, обладает расширенными по отношению к Poster Free функциями Poster Free<<<<Скачать

Функции приложения:
Мультиаккаунт - неограниченное количество аккаунтов
Анонимное использование программы через прокси-сервер
Чекер аккаунтов
Парсер участников сообществ
Режим публикации сообщений на страницы аккаунтов
Режим публикации по всем сообществам всех активных аккаунтов
Режим публикации по стенам друзей
Режим отправки сообщений друзьям
Режим отправки сообщений по списку id пользователей
Ручная установка лимитов для аккаунтов при рассылке по стенам групп
Ручное распознавание капчи
Автоматическое распознавание капчи при помощи Antigate
Загрузка аккаунтов из файла
Сохранение аккаунтов в файл
4 варианта авторизации аккаунтов - 3 автоматических и ручной
Поиск групп по ключевым словам
Поиск групп с открытыми стенами
Фильтр по типу сообщества при поиске сообществ
Фильтр по количеству пользователей сообщества при поиске сообществ
Возможность сохранения найденных групп в файл (как в отдельный файл, так и дозапись существующего файла групп)
Загрузка списка групп из файла
Инструмент удаления дубликатов групп из файла (можно использовать для удаления дубликатов любых строк)
Чёрный список групп - список групп, которые можно исключить из рассылки
Рассылка сообщений по стенам групп
Рассылка новостей по публичным страницам в "предложить новость"
Рассылка сообщений по стенам Встреч
Ручная настройка задержки между постами (как фиксированные промежутки так и рандомные)
Автоматическое вступление в закрытые группы (с целью возможного постинга в будущем)
Режим автоматического вступления во все группы для публикации
Рассылка комментариев по стенам групп
2 режима совместной рассылки комментариев и постов
Рандомизация(синонимизация) текста
Возможность прикреплять к сообщениям ссылки
Возможность прикреплять к сообщениям изображения
Возможность прикреплять к сообщениям аудио файлы
Возможность прикреплять к сообщениям документы
Возможность прикреплять к сообщениям wiki-страницы
Возможность прикреплять к сообщениям заметки
Возможность прикреплять к сообщениям опросы
Возможность прикреплять к сообщениям альбомы
3 режима прикрепления файлов к сообщениям
Режим циклической публикации - после окончания выполнения рассылки она начинается сначала
Рассылка от имени своего приложения(настройка в личном кабинете на сайте)
2 режима рассылки изображений по альбомам групп
Рандомизация описания при рассылке изображений по альбомам групп
Рандомизация изображений при рассылке изображений по альбомам групп
Возможность добавлять описание к изображению при рассылке изображений по альбомам групп
Перевод ссылок на группы в ID групп
Удаление размещённых постов по таймеру
Рассылка по обсуждениям групп
Несколько режимов поиска обсуждений по ключевым словам в названии
Сохранение всех настроек в проекты для последующей быстрой настройки
Парсер активной аудитории групп

Помог? Поставь "Мне нравится"!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 946
  • Предупреждений: 80
481

Пользуюсь данным софтом, нравится.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Выводим Poster.PRO на обсуждение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Кто новичок и не понял для чего нужна программа:

Программа позволяет сидеть на неограниченном количестве аккаунтов, добавлять изображения в альбом, рассылать сообщения на стены и лс

И это не предел, все функции описаны на сайте, для этого пройдите по любой из ссылок

PRO-версия - 20 руб./месяц

Помог? Поставь "Мне нравится"!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

war1x
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Друзей:7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 6ч 4м
0

Что за ошибка при поиске групп ввожу название искать только группы и такая фигня сначало работало  все нормально

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгения Сайбель
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 8
  • Онлайн:15ч 9м
0

Я новичок, как правильно пользоваться этой программой, что-бы избежать блокировки ценных аккаунтов, которые на  там же ай-пи находятся?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sovetnik
группа пользователя

Профи Zismo!

• Cообщений: 206
  • Друзей:4
  • Поинты: 60
  • Онлайн:5д 11ч 35м
1

Я новичок, как правильно пользоваться этой программой, что-бы избежать блокировки ценных аккаунтов, которые на  там же ай-пи находятся?

прокси или соксы,там все поддерживается! прокси в разделе халявы можно найти;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

прокси или соксы,там все поддерживается! прокси в разделе халявы можно найти ;)

Спасибо!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Важно!

Рассылайте разные сообщения! Используйте синонимы, добавляйте и меняйте слова

Если в сообщении имеется ссылка, и сообщение удаляется сразу после размещения, не используйте дальше, иначе аккаунты будут блокированы

Обязательно привязывайте прокси! Что бы аккаунты прожили дольше, привяжите приложение!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32
Рассылка по хэштегам в больших количествах с помощью Poster PRO   С помощью хэштегов можно значительно увеличить охват аудитории для пабликов и поднять с нуля просмотр постов пабликов с населением 1 человек.

Принцип следующий: паблик миллионник постит запись с хэштегом, хомяки начинают усиленно тыкать на этот хэштег и ВК отправляет их на страницу, где собраны все новости, помеченные этим хэштегом в хронологическом порядке, сверху самые свежие, именно их и увидят наши хомяки и очень не плохо было бы, чтобы сверху была ваша новость. Также есть хэштеги которые просто постят многие и массово и, следовательно, многие и массово по ним переходят.

Вопрос актуальный, т.к. тема была обнаружена мной месяца 2 назад и, как я обнаружил вчера, потихоньку прикрывается. Суть темы в следующем:

Берёте любой аккаунт ВК и создаёте 100500 групп или публичных страниц с одним человеком - вашим акком(я сделал 10, я не жадный). Группа должна быть обязательно открытой, а стена закрытой или ограниченной, иначе посты из группы не будут попадать в новости. Здесь лирическое отступление: предполагаю, что один из возможных следующих шагов ВК по усовершенствованию фильтров будет блокирование выдачи в новости групп с маленьким населением, поэтому можно и офферов насыпать немножко в группы). Далее создаёте своё спамерское сообщение, естественно рандомное, вот так:

{я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}

И подписываете его необходимыми хэштегами. Хэштеги можете подбирать по конкретной тематике:

#art#games

или по географии:

#moscow#москва

или просто можете рандомно выдавать порциями:

{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит} - в этом случае хэштеги будут выдаваться в случайном порядке, порции хэштегов нужно делать по 5-10, при большом количестве уже срабатывает фильтр. Количество хэштегов, неподпадающих под фильтр уточняйте опытным путём, но ещё в месяца назад ВК хавал за раз 1000 хэштегов, а сейчас почему-то не хочет. В подпись с хэштегами можно засунуть хоть несколько тысяч хэштегов, лишь бы отдавались порциями.

Также есть более красивый и изящный способ подсунуть людям новость, которые ищут по хэштегам - это для тех, кто знаком с PHP и HTML(я минут 30 или час медитировал, пока догнал). Вы берёте любой сайт, не важно какой, можно пустой сайт, лишь бы был заголовок и тег <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги">. Тогда при размещении ссылки на этот сайт хэштеги из <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги"> воспринимаются ВК так, как-будто они в теле сообщения и человек, который ищет новость по хэштегам, указанным в вашем метатеге увидит пост с вашей ссылкой, при этом не поймёт, почему он видит ваш пост и даже может прочитает, перейдёт по ссылке и будет профит. Лично я спарсил 50000 хэштегов, забил в базу и случайным образом выводил их в метатег по 1000 штук, сейчас уже, скорее всего сработает фильтр - поэтому этот способ подойдёт для тех, кто толкает какую-нибудь узкую тематику.

Если мы хотим отправлять сообщения раз в минуту, то на сутки, чтобы не упереться в лимит(50 сообщений на паблик) нам надо 60*24/50=28.8 , т.е. 29 пабликов (или групп с закрытой стеной) с населением 1 человек.

Итак, у нас есть сообщение, куча хэштегов(или ссылка с кучей спрятанных хэштегов) и много групп

1.Вводим сообщение:

{я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}

2.Подписываем хэштегами или ссылкой:

{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}

3.Выставляете время для отложенного удаления поста.

4.Ставите рассылку на зацикливание.

5.Выставляете время между постами 60 сек.

6.Забиваете ваши группы для рассылки

7. Авторизуете 1 акк - всего один акк, которым создавали паблики.

8. Жмёте "Начать рассылку"

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sovetnik
группа пользователя

Профи Zismo!

• Cообщений: 206
  • Друзей:4
  • Поинты: 60
  • Онлайн:5д 11ч 35м
1

Рассылка по хэштегам в больших количествах с помощью Poster PRO   С помощью хэштегов можно значительно увеличить охват аудитории для пабликов и поднять с нуля просмотр постов пабликов с населением 1 человек.

Принцип следующий: паблик миллионник постит запись с хэштегом, хомяки начинают усиленно тыкать на этот хэштег и ВК отправляет их на страницу, где собраны все новости, помеченные этим хэштегом в хронологическом порядке, сверху самые свежие, именно их и увидят наши хомяки и очень не плохо было бы, чтобы сверху была ваша новость. Также есть хэштеги которые просто постят многие и массово и, следовательно, многие и массово по ним переходят.

Вопрос актуальный, т.к. тема была обнаружена мной месяца 2 назад и, как я обнаружил вчера, потихоньку прикрывается. Суть темы в следующем:

Берёте любой аккаунт ВК и создаёте 100500 групп или публичных страниц с одним человеком - вашим акком(я сделал 10, я не жадный). Группа должна быть обязательно открытой, а стена закрытой или ограниченной, иначе посты из группы не будут попадать в новости. Здесь лирическое отступление: предполагаю, что один из возможных следующих шагов ВК по усовершенствованию фильтров будет блокирование выдачи в новости групп с маленьким населением, поэтому можно и офферов насыпать немножко в группы). Далее создаёте своё спамерское сообщение, естественно рандомное, вот так:

И подписываете его необходимыми хэштегами. Хэштеги можете подбирать по конкретной тематике:

#art#games

или по географии:

#moscow#москва

или просто можете рандомно выдавать порциями:

{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит} - в этом случае хэштеги будут выдаваться в случайном порядке, порции хэштегов нужно делать по 5-10, при большом количестве уже срабатывает фильтр. Количество хэштегов, неподпадающих под фильтр уточняйте опытным путём, но ещё в месяца назад ВК хавал за раз 1000 хэштегов, а сейчас почему-то не хочет. В подпись с хэштегами можно засунуть хоть несколько тысяч хэштегов, лишь бы отдавались порциями.

Также есть более красивый и изящный способ подсунуть людям новость, которые ищут по хэштегам - это для тех, кто знаком с PHP и HTML(я минут 30 или час медитировал, пока догнал). Вы берёте любой сайт, не важно какой, можно пустой сайт, лишь бы был заголовок и тег <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги">. Тогда при размещении ссылки на этот сайт хэштеги из <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги"> воспринимаются ВК так, как-будто они в теле сообщения и человек, который ищет новость по хэштегам, указанным в вашем метатеге увидит пост с вашей ссылкой, при этом не поймёт, почему он видит ваш пост и даже может прочитает, перейдёт по ссылке и будет профит. Лично я спарсил 50000 хэштегов, забил в базу и случайным образом выводил их в метатег по 1000 штук, сейчас уже, скорее всего сработает фильтр - поэтому этот способ подойдёт для тех, кто толкает какую-нибудь узкую тематику.

Если мы хотим отправлять сообщения раз в минуту, то на сутки, чтобы не упереться в лимит(50 сообщений на паблик) нам надо 60*24/50=28.8 , т.е. 29 пабликов (или групп с закрытой стеной) с населением 1 человек.

Итак, у нас есть сообщение, куча хэштегов(или ссылка с кучей спрятанных хэштегов) и много групп

1.Вводим сообщение:

2.Подписываем хэштегами или ссылкой:

{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}

3.Выставляете время для отложенного удаления поста.

4.Ставите рассылку на зацикливание.

5.Выставляете время между постами 60 сек.

6.Забиваете ваши группы для рассылки

7. Авторизуете 1 акк - всего один акк, которым создавали паблики.

8. Жмёте "Начать рассылку"

зачет,да хэштеги рульная тема)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Прога супер, но поддержка хромает!))

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

wrekot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 153
  • Поинты: 91
  • Онлайн:12д 21ч 42м
4

не работает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Данча Чернов
группа пользователя

Умиротворение

• Cообщений: 210
  • Друзей:6
  • Поинты: 20
  • Онлайн:2д 12ч 52м
1

Уже полгода использую, постоянно обновляется и новые фишечки добовляются, изначально даже боялся наеб**ова, ибо цена маленькая, но всё кульно!

Советую приобрести прогу ;)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

wrekot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 153
  • Поинты: 91
  • Онлайн:12д 21ч 42м
4

Уже полгода использую, постоянно обновляется и новые фишечки добовляются, изначально даже боялся наеб**ова, ибо цена маленькая, но всё кульно!

Советую приобрести прогу ;)

А сейчас почему не работает даже сайт? Обновления?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Данча Чернов
группа пользователя

Умиротворение

• Cообщений: 210
  • Друзей:6
  • Поинты: 20
  • Онлайн:2д 12ч 52м
1

А сейчас почему не работает даже сайт? Обновления?

Я без понятия, спроси его в лс, может неполадки какие, я сегодня прогу не юзал, но на сайт у меня тоже сейчас не заходит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RusDen
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Поинты: 6
  • Онлайн:3д 23ч 44м
0

Читал много отзывов, что ворует аки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Читал много отзывов, что ворует аки.

Не сталкивался. акки свои никогда не использую))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 12 124
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753