Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накручу просмотры Youtube + подписчики + лайки: качество, гарантия!

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

lova.rt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 11м
0

В чем отличие моего метода накрутки от других?

- Ютюб засчитывает практически все просмотры и не списывает их потом (проверено в течении последнего полугода на своем белом канале).

- просмотры идут от живых пользователей, очень качественные.

- различный User agent* каждого пользователя - что положительно влияет на учет статистики просмотров.

- плавная накрутка, т. е. не будет такого в вашей статистике: почти не было просмотров, потом вдруг сразу стало 1000 или 2000. Такие просмотры могут быть списаны, вплоть до санкций на Ваш канал. Просмотры идут каждый день примерно одинаковое кол-во.

- рост лайков на просматриваемые видео и числа подписчиков.

В Ютубе такая система, если вы накручиваете лайки или подписчиков, которые не просмотрели ни одно из ваших видео,- такие подписчики будут аннулированы автоматически. Здесь не так: люди сначала просматривают, потом лайкают и подписываются. Процент отписок невысок, около 10%.

В чем плюсы сотрудничества со мной?

- Низкие цены, высокое качество просмотров

- Возможность долгосрочного сотрудничества.

- Уникальный IP каждого просмотра

- Возможность настраивать глубину просмотра каждого видео 30/60/90/120 сек (более долгий просмотр стоит дороже).

- Можно добавить до 25 видео.

- Выбора геотаргетинга к сожалению, нет. Ваши видео будут просматриваться по всему миру, хотя у меня на канале по статистике почти весь трафик российский. Это зависит от того, какая страна у выставлена в настройках вашего канала.

- Лайкать и подписываться будут не все, 1-3 лайка и/или подписчика примерно на 150 просмотров, точная цифра зависит от тематики ваших видео. Это хорошо, потому что именно такое соотношение естественно и не вызывает никаких подозрений со стороны Ютюба.

Могут и не подписаться, подписки я вам гарантировать не могу. К примеру, на моем канале примерно по 85 подписок в месяц на 10 прокручиваемых видео. Но на моей практике не было такого, чтобы ни один из роликов ни разу не лайкнули или не подписались.

В принципе, пользуясь моим методом, вам не нужно докручивать подписчиков или лайки — они у вас будут по-любому, в достаточном кол-ве!

Цены.

1 ролик месяц накрутки по 30сек =450руб. (2700- 3000 просмотров)

1 ролик месяц накрутки по 60сек =880руб.

1 ролик месяц накрутки по 90сек =1300руб.

1 ролик месяц накрутки по 120сек =1700руб.

При заказе более 5 роликов скидка -10%

При заказе 2 месяца и более: скидка -20%

Более 6 мес. Скидка -30%

Скидки можно суммировать.

Если нужно больше просмотров в месяц, можно, в пределах 6000-7000 на каждый ролик.

Глубину просмотра рекомендую выставлять в соответствии с продолжительностью видео.

Если ваш ролик, к примеру 4 мин - нужно ставить не менее 60сек., если 50 сек, - ставьте 30.

Работаю по предоплате.

Если вам что-то не понравится -верну деньги без вопросов, за вычетом сделанных просмотров.

Обращаться в личку.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lova.rt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 5
  • Онлайн:6ч 11м
0

Внимание! в течение 2-х недель действует акция: -40% на любой заказ. От вас отзыв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wikia
группа пользователя

telegram: @wikia

• Cообщений: 290
  • Друзей:19
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 8ч 33м
2

Классно. <:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

G1de0n
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Онлайн:4ч 2м
0

Я думаю что можно ещё попробовать отзывы для раскрутки. Ведь главное чтоб приходили реальные люди. А так больше шансов привлечь аудиторию. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение