Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фильтрация по полу

Форум ZiSMO.biz
instagram фильтрация пол instatool socialkit tooligram instasoft женщины мужчины инстаграм
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 226 904
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 18ч 45м
406

Сначала хотел спросить знает ли кто в какой программе лучше всего происходит фильтрация по полу. Потом подумал, что вряд ли кто-то проверял. Не хочется покупать весь софт чтобы выяснить какой лучше. Поэтому, предлагаю всем вместе провести тест.

Скачайте прикрепленный файл (там 100 аккаунтов) и отфильтруйте его исключительно по женскому полу в вашем софте. Сбросьте отфильтрованный список, сколько получилось, каким софтом фильтровали и его версию. Узнаем какая программа лучше справится.

В файле id, собранные по гео.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  geo.txt   1,06К   17 скачиваний

Сообщение отредактировал jaholper: 17 02 2016 - 04:20

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

Instatool v1.5.0.10 нашел 32 женщины:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал jaholper: 18 02 2016 - 02:15

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

SegmentoTarget нашел 23 женщины:

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

SocialKit v1.61.7.2 (PRO) нашел 45 женщин (с настройкой количества):

Скрытый текст

SocialKit v1.61.7.2 (PRO) нашел 8 женщин (с настройкой точности):

Скрытый текст

Сообщение отредактировал jaholper: 25 02 2016 - 15:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя

andrey7-soft.ru

• Cообщений: 4 922
  • Друзей:53
  • Поинты: 21 251
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 19ч 8м
215

Прикольно.
Следующий тест на скорость, кол-во занимаемой памяти и тд. и тп. ?  :D

InstaTool v 1.5.0.10, нашел 32 Ж

Скрытый текст

Сообщение отредактировал cooper554: 17 02 2016 - 08:23

InstaTool - программа для продвижения в инстаграме - http://zismo.biz/forum/56-539309-1

Боты для сервисов накрутки - http://andrey7-soft.ru/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

masterzx777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 19
  • Онлайн:4д 1ч 33м
1

Методом исключения по ключевым словам в никах нашёл 42 Ж
(правда это только из 88 т.к тулик не смог сконвертировать все 100)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал masterzx777: 17 02 2016 - 11:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 453
  • Онлайн:46д 11ч 27м
102

в тулике отключили фильтрацию по полу

теперь нужно отдельно запускать фильтрацию по ключевым словам (мужским или женским именам)

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

• Cообщений: 411
  • Поинты: 12
  • Онлайн:11д 1ч 30м
11

Дааааа, Кит впереди всех и вся! Силище!  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  На хлопал разрабам стоя! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

Дааааа, Кит впереди всех и вся! Силище!  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  На хлопал разрабам стоя! 

А у меня вот что-то не получается похлопать. С сотней аккаунтов он справился. И то, потому что около десятка я вручную редактировал, потратив на это почти час времени. Но вот загрузить 60к, поставить парсинг с них и затем фильтрацию - оказалось непосильной задачей. Убил целый день на танцы с бубном, но до сих пор сижу на пороге и стучусь в логику разработчиков, которые работают днем, в отличие от меня. Хотя, думаю, как и в прошлый раз, скажут, что это я ничего не понимаю. Но моей задачи это не решит. Наверное, как и с туликом - зря потратил деньги. Пойду в инстатуле все собирать.

Прикольно.
Следующий тест на скорость, кол-во занимаемой памяти и тд. и тп. ?  :D

InstaTool v 1.5.0.10, нашел 32 Ж

Скрытый текст

Обновился до 1.5.0.10 - и действительно вышло 32.

Оказалось, что если просто стереть данные из полей с количеством публикаций и подписчиков\подписок, то какие-то данные там остаются, потому что фильтровалось меньше. И только после того как заполнил эти пустые поля, указав большой диапазон - нашло 30 аккаунтов. Увеличил диапазон еще больше и вышло 32.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

morgo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Друзей:8
  • Поинты: 1
  • Онлайн:1д 6ч 26м
3

супер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

А у меня вот что-то не получается похлопать. С сотней аккаунтов он справился. И то, потому что около десятка я вручную редактировал, потратив на это почти час времени. Но вот загрузить 60к, поставить парсинг с них и затем фильтрацию - оказалось непосильной задачей. Убил целый день на танцы с бубном, но до сих пор сижу на пороге и стучусь в логику разработчиков, которые работают днем, в отличие от меня. Хотя, думаю, как и в прошлый раз, скажут, что это я ничего не понимаю. Но моей задачи это не решит. Наверное, как и с туликом - зря потратил деньги. Пойду в инстатуле все собирать.

Оказалось, что если просто стереть данные из полей с количеством публикаций и подписчиков\подписок, то какие-то данные там остаются, потому что фильтровалось меньше. И только после того как заполнил эти пустые поля, указав большой диапазон - нашло 30 аккаунтов. Увеличил диапазон еще больше и вышло 32.

Вы имеете ввиду, медленно? Не совсем Вас понял. 

Собственно по вашему сервису. Да, скорость у Вас сильная, но....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

Вы имеете ввиду, медленно? Не совсем Вас понял. 

Собственно по вашему сервису. Да, скорость у Вас сильная, но....

Вот что я им написал в тикет, на который они, кстати, до сих пор не ответили:

"Есть список id конкурентов - 60 000. Добавил их для сбора подписок, потребовало обновить дополнительную информацию. Включил - обновляло полдня. В итоге оказалось, что инфа появилась только на 8 тысячах аккаунтов, остальные N/A. Вопрос - как собрать подписки со всех 60 тысяч? Если указать там данные из головы, собирать будет? Или что вообще предпринять? Почему данные для остальных id не нашлись?"

Знаю, что приватные не определяет. Но там именно нашло кусками, в основном вначале, а все остальное полностью N/A. Ну и как вообще дойти до процесса фильтрации в этом ките? Он еще и тормозит на каждый клик, просто на каждый зависает на полминуты!!! Поставил галочку - подвис. Стрикнул какую-нибудь радиокнопку - подвис. Он сводит меня с ума!

Ладно, я потратил кучу времени на то, чтобы вручную собрать айди с никами и из головы дописал по 100 подписчиков и публикаций для каждого. Таким образом загрузил в этот кит полноценный список. Включил сбор двух миллионов - он собрал 100 тысяч! Включил сбор 25 миллионов - он собрал 120 тысяч. В общем я, наверное, как обычно, слишком туп для этого кита, даже не хочу разрабам писать, уже знаю что ответят.

Закинул в инстатул и быстро собрал больше миллиона человек по этому списку. Я не знаю что тут еще добавить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

Вот что я им написал в тикет, на который они, кстати, до сих пор не ответили:

"Есть список id конкурентов - 60 000. Добавил их для сбора подписок, потребовало обновить дополнительную информацию. Включил - обновляло полдня. В итоге оказалось, что инфа появилась только на 8 тысячах аккаунтов, остальные N/A. Вопрос - как собрать подписки со всех 60 тысяч? Если указать там данные из головы, собирать будет? Или что вообще предпринять? Почему данные для остальных id не нашлись?"

Знаю, что приватные не определяет. Но там именно нашло кусками, в основном вначале, а все остальное полностью N/A. Ну и как вообще дойти до процесса фильтрации в этом ките? Он еще и тормозит на каждый клик, просто на каждый зависает на полминуты!!! Поставил галочку - подвис. Стрикнул какую-нибудь радиокнопку - подвис. Он сводит меня с ума!

Ладно, я потратил кучу времени на то, чтобы вручную собрать айди с никами и из головы дописал по 100 подписчиков и публикаций для каждого. Таким образом загрузил в этот кит полноценный список. Включил сбор двух миллионов - он собрал 100 тысяч! Включил сбор 25 миллионов - он собрал 120 тысяч. В общем я, наверное, как обычно, слишком туп для этого кита, даже не хочу разрабам писать, уже знаю что ответят.

Закинул в инстатул и быстро собрал больше миллиона человек по этому списку. Я не знаю что тут еще добавить.

Понял тебя. Хотелось бы прямо в этом топик подключить ТП Кита, пусть ответит тут. Как тебе идея? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

Понял тебя. Хотелось бы прямо в этом топик подключить ТП Кита, пусть ответит тут. Как тебе идея? 

Ничего хорошего не выйдет, у меня после общения с ними комплекс неполноценности развивается. Потому что они боги, а я тупой.) Только проблемы от этого не решаются. Они и в тикете на своем сайте два раза за сутки только изволили ответить. Хотя мне и одного хватило бы, если бы проблему решили. Но единственное что смогли предложить - подключить Специалиста через таймвьюер, чтобы он показал как надо работать.) Может освобожусь, попробую пустить этого гения, посмотрю что из этого выйдет.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя

andrey7-soft.ru

• Cообщений: 4 922
  • Друзей:53
  • Поинты: 21 251
  • Онлайн:12д 19ч 8м
215

там надо все по 0 указать, тогда этот фильтр не будет задействован
InstaTool - программа для продвижения в инстаграме - http://zismo.biz/forum/56-539309-1

Боты для сервисов накрутки - http://andrey7-soft.ru/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

Методом исключения по ключевым словам в никах нашёл 42 Ж
(правда это только из 88 т.к тулик не смог сконвертировать все 100)

Скрытый текст

Там мужские есть: tim_intim, vj_kononov, melkoridze и др.

там надо все по 0 указать, тогда этот фильтр не будет задействован

Спасибо. Инструкцию бы для таких деталей. :)

Сообщение отредактировал jaholper: 18 02 2016 - 21:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

masterzx777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 19
  • Онлайн:4д 1ч 33м
1

Там мужские есть: tim_intim, vj_kononov, melkoridze и др.

Да есть, т.к я только по никам фильтровал. Можно сначала прогнать в тулике, в инстатуле и прочих прогах, а потом ещё и по никам подчистить(так вроде чище база получается).
Я пользуюсь туликом, а он вроде как фильтрует только по описанию и имени, ники не учитывает(не знаю как в других прогах..), поэтому вдобавок ещё и по никам после прохожусь.

Но здесь нужно быть по аккуратнее с ключевиками. Например, по ключу vlad может удалить как vladislav так и vladislava, поэтому такие ключи лучше исключить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

406

Новые данные. При фильтрации по полу в SocialKit с выставленной настройкой точного определения пола, находит только 8 из 100.

А при фильтрации с настройкой поиска наибольшего количества, попадается не мало мужиков. В этой сотне мужиков он не нашел, но при фильтрации большого списка, мужики c некоторыми именами попадаются довольно часто.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Karakurt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 332
  • Друзей:7
  • Поинты: 175
  • Онлайн:14д 2ч 51м
5

По поводу обновления дополнительной информации хочу добавить. Кит корректно обновляет список в районе 6к id, а дальше начинает все остальные загонять в N/A проверял неоднократно. Нормально получается, если разбивать большой список на кучу маленьких по 5к, но это геммор еще тот.

А вчера обнаружил любопытную вещь. Кит не собирает подписчиков с других аккаунтов, если их общее число больше 2,5м. Т.е собирает до 2,5м, а потом обрубает сбор.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arbitrazhzh
группа пользователя

Если помог - не стоит благодарности - просто жми НРАВИТСЯ !

• Cообщений: 153
  • Друзей:9
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 7ч 41м
15

По поводу обновления дополнительной информации хочу добавить. Кит корректно обновляет список в районе 6к id, а дальше начинает все остальные загонять в N/A проверял неоднократно. Нормально получается, если разбивать большой список на кучу маленьких по 5к, но это геммор еще тот.

А вчера обнаружил любопытную вещь. Кит не собирает подписчиков с других аккаунтов, если их общее число больше 2,5м. Т.е собирает до 2,5м, а потом обрубает сбор.

инстатул вообще больше 1млн не собирает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение