Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нужен инвестор на сумму 7-8000$ для создания проекта. Прибыль очень большая.

Форум ZiSMO.biz
87
Сообщений в теме: 87

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 8м
0

Кому интересно и у кого реально есть деньги и желание вложиться в интереснейший проект - пишите в лс. Первый контакт в лс - далее созвоны, встречи и т.д.
P.S. Я из Украины, и залога у меня нет под такую сумму. Так что любители выдавать кредиты под залог - Вам не сюда. Тут нужен человек, который готов вложить необходимую сумму в создание некоего проекта.

ВАЖНО! Есть гарантия возврата денег, независимо от того, что будет с проектом в дальнейшем. Подробнее - в лс.

Необходимое дополнение к начальной информации (добавлено 28.03.2016).
Касается тех, кто из России. 
Я из Украины. Вы должны это понимать, прежде чем мне написать. Потому что получается диалог наподобии: "Привет - привет - что за тема - рассказал - если бы мы были из одного города, то я бы вложился, ну а так... - ясно, жаль". Либо же есть люди, которые хотят мое фото с паспортом... Это типа гарантия такая у них... Вы должны понимать, что такое фото не дает вообще никаких гарантий. Когда же я, черт с ним, соглашаюсь, но дополняю предложение, что и я бы хотел знать, кому я предоставляю свое фото - звучит ответ, мол, не у меня берут деньги, а я беру, то есть инвестору необязательно светиться. Круто. Пахнет обычным разводом на фото документов.
Я из Украины. С украинцами я готов встречаться, созваниваться, все обсуждать. С россиянами будет посложнее, т.к. в Россию я поехать не могу, а скидывать неизвестно кому фото, которое в теории можно купить  - тоже не вижу смысла. Я не собираюсь кого-либо обманывать, кидать и т.д. Я буду работать честно. НО! Я очень хорошо знаком с тем, что можно сделать. имея фото чьих-либо документов на руках, куда такие фото можно пристроить. И что это фото не дает никаких гарантий.

В общем, прежде, чем мне написать, подумайте заранее, как мы сможем работать, если я из Украины, а Вы - из России. Я не имею ничего против инвестора из России, но тратить время попусту, все рассказывая а потом приходить к выводу, что работать мы не сможем, потому что живем далеко друг от друга... Мне уже надоел такой расклад... Потому что людей писало много. и в основном это люди из России. А финал разговора с ними всегда один и тот же.

P.S.S. тема стоящая, интересует многих из тех, кто писал. Но...

Сообщение отредактировал Alex-Raw: 28 03 2016 - 16:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Забыл добавить, за 7-8 месяцев инвестор получит 150-200% от суммы инвестирования  (12-16 000 долларов).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Ага, конечно, побежал деньги считать.
Иди в банк и кредит бери, умник.
Здесь на такую сумму даже не рассчитывай, тем более ты украинец, а это отголосок на хитрожопость.

Кредит на такую сумму без залога не дают. А залога у меня нет. Это раз.
Я конкретно здесь ни на что не расчитываю, но... всякое бывает. Вдруг повезет. Это два.
И то, что я - украинец - еще ничего не означает. Это три.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:173д 3ч 10м
219

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 10
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

1) Тогда сиди молча. Тебе никто без залога ничего не даст.

2) Не бывает. Тем более на форумах.

3) Судя по "Жалобам на пользователей", тут кидают в основном украинцы.

1. Говори за себя.
2. Все бывает.
3. Статистика часто бывает обманчивой. Я не прошу деньги на биткоин-кошелек скинуть. Личная встреча и т.д.

Сообщение отредактировал Alex-Raw: 18 02 2016 - 18:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Онлайн:17д 1ч 56м
7

ребята, тоже нужен инвесстор на 5к $ оставлю залог айфон 6...))))

можно даже 1к... номер кошелка 79979797979979788 ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

empty756
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 34м
3

Я за 1000$ бы качественный хайпец замутил с выхлопом 2000-3000$ за месяц
И я уверен что на этом форуме не сидят люди с 8к$ на кармане  (rofl)

Сообщение отредактировал empty756: 18 02 2016 - 18:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodka_ru
группа пользователя
  • Онлайн:8д 11ч 54м
46

Не первый год на сайте но по статистике 80% кто пытается как либо кинуть не любые деньги (от 2 рублей) в 80 % случаев - украинцы  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Я за 1000$ бы качественный хайпец замутил с выхлопом 2000-3000$ за месяц
И я уверен что на этом форуме не сидят люди с 8к$ на кармане  (rofl)

Хочу сделать нечто похожее. Только 1000 будет очень мало!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:144д 12ч 31м
2 530

Кому интересно и у кого реально есть деньги и желание вложиться в интереснейший проект - пишите в лс. Первый контакт в лс - далее созвоны, встречи и т.д.
P.S. Я из Украины, и залога у меня нет под такую сумму. Так что любители выдавать кредиты под залог - Вам не сюда. Тут нужен человек, который готов вложить необходимую сумму в создание некоего проекта.

всяко видела, но чтобы такую сумму... на форуме где в среднем заработок до 300рублей дотягивает) 
А ты смельчак 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

empty756
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 34м
3

Хочу сделать нечто похожее. Только 1000 будет очень мало!

Для 1 раза самое то, дальше денег больше и планов больше, всё по нарастающей же  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Для 1 раза самое то, дальше денег больше и планов больше, всё по нарастающей же  :)

Не согласен. Этой суммы не хватит ни на нормальный сайт, ни на его рекламу. Одна только нормальная ддос-защита потянет на 400-500 долларов.
Конечно, все по нарастающей, но изначально должен быть хороший старт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Артур
группа пользователя
  • Онлайн:14д 2м
4
Ойййй, а тут как начали писать. Вы полудурки ? Каких 300р в среднем ? Нельзя приписывать себя к остальным. Возможно, во что не очень верится, но бегал тут человечик готов был вложить в интересные проекты. Зайди в "Вакансии ищу работу" найдешь его там..
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 16м
96

Ойййй, а тут как начали писать. Вы полудурки ? Каких 300р в среднем ? Нельзя приписывать себя к остальным. Возможно, во что не очень верится, но бегал тут человечик готов был вложить в интересные проекты. Зайди в "Вакансии ищу работу" найдешь его там..

Один ворует идеи за бесплатно, другой ищет идиота, который вложится в него.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя
  • Онлайн:99д 7ч 21м
756

Что за проект?В чем заключается основной доход?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimaGR
группа пользователя
  • Онлайн:20д 15ч 49м
68
Напиши в лс.

- http://vk.com/id341109498
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя
  • Онлайн:123д 18ч 35м
696

Хоть бы по подробней описал проект.

Да и тут на форуме найти такого инвестора шанс маленький.

319a0224acee.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Хоть бы по подробней описал проект.

Да и тут на форуме найти такого инвестора шанс маленький.

Попытка - не пытка)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
  • Онлайн:25д 11ч 4м
51

ахахаха,тут форум стоко не стоит,ТС ты о чем лолка!!!! иди учи уроки бегом!

А вот это вы зря. Честно, если бы форум за столько продавали - сейчас бы купил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

тем хуже для тебя, в случае невозврата тебя на сало порежут, тк взять с тебя нечего.

Невозврата не будет.

Один ворует идеи за бесплатно, другой ищет идиота, который вложится в него.

Ворует идеи... Ищет идиота... А что-то поумнее можешь пофлудить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jole
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 7м
2

Ты *тый или где ? иди блятььь у знакомых попроси скиньтесь а то что ты тут такое постишь уже говорит о том что т ымалолетка еблииивая  , за 1к руб можно сделать нормальный сайт который сайт который будет приносить прибыль , 

смотри например я трачу 99 руб на домен 700 руб на vps и 150 руб на арендные ссылки , у меня таких сайтом 8 штук каждый заточен на определённый запрос и каждый находится в топе на каждом сайте стоит 2 кода партнёрки кликандер и тизер блок в итоге у меня выходит со всех сайтов около 35 тысяч рублей затраты около 6-8 тысяч 20-25 тысяч выходит чистыми 

я практически живу на это так как у нас среднаяя зарплата 8-10 тысяч и всё стоит довольно дёшево , у кого есть дентги сами себе сделают сайт там или приложение нахуууй ты им нужен

Сообщение отредактировал Jole: 19 02 2016 - 00:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Ты *тый или где ? иди блятььь у знакомых попроси скиньтесь а то что ты тут такое постишь уже говорит о том что т ымалолетка еблииивая  , за 1к руб можно сделать нормальный сайт который сайт который будет приносить прибыль , 

смотри например я трачу 99 руб на домен 700 руб на vps и 150 руб на арендные ссылки , у меня таких сайтом 8 штук каждый заточен на определённый запрос и каждый находится в топе на каждом сайте стоит 2 кода партнёрки кликандер и тизер блок в итоге у меня выходит со всех сайтов около 35 тысяч рублей затраты около 6-8 тысяч 20-25 тысяч выходит чистыми 

я практически живу на это так как у нас среднаяя зарплата 8-10 тысяч и всё стоит довольно дёшево , у кого есть дентги сами себе сделают сайт там или приложение нахуууй ты им нужен

Попроси у знакомых, скиньтесь - не катит, уже пробовал.
Я так понимаю, что 20-25к - это ты имеешь в месяц. Посчитай, сколько времени нужно будет, чтобы заработать нужную не сумму. И общайся культурнее, без мата, по возможности.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Актуально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя
  • Онлайн:28д 37м
6

опиши в лс, в чём суть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Малай
группа пользователя
  • Онлайн:3д 19ч 52м
6

Чувак, 8000$ это не такие большие деньги, возьми в банке естественно не потребительский кредит. Первый вариант: 1. Сделай если еще нет РВП. 2. Открой ИП. 3. Сделай бизнес план своего проекта, сам не можешь закажи тебе сделают. 4. С этим проектом идешь в банк и берёшь кредит, залог на такую сумму не нужен будет.

Второй вариант: Краудинвестинговые площадки их сейчас достаточно.

Третий вариант: Проектное финансирование через площадки по типу finatica.com

Ты же интернетом пользоваться умеешь? вариантов куча, если ты из них всех не смог получить денег, то твой проект крайне подозрителен.

Комментаторы, что за ахинею вы тут развили?)) во-первых россияне кидают не меньше чем украинцы тут даже спорить не о чем, менталитет один. Во вторых какие 300 рублей, это шутка что ли ??, сайт этот стоит значительно больше 8000 не говорите, то о чем не понимаете..  Мальчик зарабатывающий 25к, ты конечно молодец, но ты пойми простую вещь -инвестициями занимаются не "школьники" накопившие 8000$,по 25к рублей в месяц(хотя могут и они).. Это люди с более значительным капиталом и опытом виденья и ведения бизнеса, они не будут сидеть целый день у компа и делать сайт, они дадут тебе денег, что бы ты тратил все свое время, а они забирали в итоге пусть даже 50% дохода...В итоге ты работаешь, а он свободен и у него 10 таких проектов в которых он имеет с каждого по 50%, все что он делает это возвращает вложенные деньги и каждый месяц собирает прибыль, чувствуешь разницу? )) Так что имея свободных 10000$, я бы посоветовал грамотно их инвестировать.. как ты сказал в какое то приложение, которое к примеру будет делать автор этого поста, а инвестор получит уже долю в готовом продукте и причем большую..)

Сообщение отредактировал Антон Малай: 22 02 2016 - 21:58

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Чувак, 8000$ это не такие большие деньги, возьми в банке естественно не потребительский кредит. Первый вариант: 1. Сделай если еще нет РВП. 2. Открой ИП. 3. Сделай бизнес план своего проекта, сам не можешь закажи тебе сделают. 4. С этим проектом идешь в банк и берёшь кредит, залог на такую сумму не нужен будет.

Второй вариант: Краудинвестинговые площадки их сейчас достаточно.

Третий вариант: Проектное финансирование через площадки по типу finatica.com

Ты же интернетом пользоваться умеешь? вариантов куча, если ты из них всех не смог получить денег, то твой проект крайне подозрителен.

Комментаторы, что за ахинею вы тут развили?)) во-первых россияне кидают не меньше чем украинцы тут даже спорить не о чем, менталитет один. Во вторых какие 300 рублей, это шутка что ли ??, сайт этот стоит значительно больше 8000 не говорите, то о чем не понимаете..  Мальчик зарабатывающий 25к, ты конечно молодец, но ты пойми простую вещь -инвестициями занимаются не "школьники" накопившие 8000$,по 25к рублей в месяц(хотя могут и они).. Это люди с более значительным капиталом и опытом и видением ведения бизнеса, они не будут сидеть целый день у компа и делать сайт, они дадут тебе денег, что бы ты тратил все свое время, а они забирали в итоге пусть даже 50% дохода...В итоге ты работаешь, а он свободен и у него 10 таких проектов в которых он имеет с каждого по 50%, все что он делает это возвращает вложенные деньги и каждый месяц собирает прибыль, чувствуешь разницу? )) Так что имея свободных 10000$, я бы посоветовал грамотно их инвестировать.. как ты сказал в какое то приложение, которое к примеру будет делать автор этого поста, а инвестор получит уже долю в готовом продукте и причем большую..)

Насчет второй части твоего поста - полностью согласен, ты написал то, что мне было лень писать каждому "умнику" отдельно)
Насчет первой части поста - это немного специфический проект, поэтому найти нужную сумму на таких площадках не так то просто (а через банки и подавно). Поэтому и пробую найти средства здесь. 
Проект бело-серый, прямо говоря. По сути он легальный, но официально его зарегистрировать в Украине очень сложно (нужно будет намного больше денег, чем 8000 долларов и дополнительно куча бумажной волокиты, а прибыль уже будет поменьше), поэтому с банками также будет напряг. Что касается прибыли, то она будет немалой, но она не будет проходить через налоговую и т.д. В общем, это не здесь нужно писать. В лс могу в двух словах объяснить, почему, что и как. Если есть смысл что-либо рассказывать... Поскольку если ты просто ради интереса написал... Ну сам понимаешь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 16м
96

Проект бело-серый, прямо говоря.

Я думаю, он бело-черный  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя
  • Онлайн:8д 9ч 19м
20

Вы просто повесили ярлыки, а может там и реально, не хреновый проект....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Онлайн:17д 1ч 56м
7

Вы просто повесили ярлыки, а может там и реально, не хреновый проект....

если не хреновый проект то найдет своего инвестора

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

Я думаю, он бело-черный  (giggle)

Бело-серый. Все легально. Бело-черного быть не может)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex-Raw
группа пользователя
0

ВАЖНО! Есть гарантия возврата денег, независимо от того, что будет с проектом в дальнейшем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение