Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто подключен к ScaleLab?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

myasov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 127
  • Друзей:10
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 11ч 41м
4

Доброе время суток. Подскажите, кто подключен к ScaleLab. как там обстоят дела в последнее время, а то на форуме полно тем про их подсети. а про них самих почти ничего нет.

Как живут у них серые каналы? Выплачивают ли они деньги? Поделитесь инфой, кто чем может.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Junix
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Поинты: 9
  • Онлайн:3д 10ч 7м
0

только что лазил по ютубу смотрел всякие подборки приколов  где-то из 20 каналов с подборками 3 были подключены к ScaleLab , подавал тоже заявку к ним через под сеть, мои серые каналы отклонили

Сообщение отредактировал Junix: 18 02 2016 - 01:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

myasov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 127
  • Друзей:10
  • Поинты: 16
  • Онлайн:3д 11ч 41м
4

только что лазил по ютубу смотрел всякие подборки приколов  где-то из 20 каналов с подборками 3 были подключены к ScaleLab , подавал тоже заявку к ним через под сеть, мои серые каналы отклонили

Ну я то подключился с "авторскими"  видосами, но хочу дальше серые заливать. Интересно сколько продержится мой канал так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 694
  • Друзей:26
  • Поинты: 286
  • Онлайн:40д 6ч 15м
12

Доброе время суток. Подскажите, кто подключен к ScaleLab. как там обстоят дела в последнее время, а то на форуме полно тем про их подсети. а про них самих почти ничего нет.

Как живут у них серые каналы? Выплачивают ли они деньги? Поделитесь инфой, кто чем может.

Можно подключать каналы подборок и не только (прикрываясь FAIR USE), но на прямую не выгодно подключать (процентная ставка 65/35). Они работают на прямую только с большими каналами в индивидуальном порядке. Для работы с другими они используют подсети, тем самым избавляя себя от множества каждодневных вопросов от мелких каналов и перекладывая их обслуживания на саппорт подсетей.

Подсетей много, с различными процентными ставками и качеством тех. поддержки, выбирайте любую, главное не промахнуться... не все владельцы подсетей ответственны...  энджой :)

з.ы. adronetwork.com

Сообщение отредактировал adronetwork: 18 02 2016 - 11:03

MCN ScaleLab / e-mail: dkorolov@scalelabnetwork.com / Самые выгодные условия - от 80% до 95%. Констракт NO LOCK-IN.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tajnet
группа пользователя

Tajnetwork.net

• Cообщений: 506
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 113
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:21д 22ч 36м
21

Доброе время суток. Подскажите, кто подключен к ScaleLab. как там обстоят дела в последнее время, а то на форуме полно тем про их подсети. а про них самих почти ничего нет.

ScaleLab на прямую только работает с крупными каналами ! Выплата на серые каналы будет если канал не заблокируется и не будет накрутки ! Удачи !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение