Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сбор ЦА инстаграм (не десктопное приложение)

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

mikkamista
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 11м
0

Есть ли онлайн сервисы для подробного сбора и анализа ЦА в инсте?

Сбор по конкретным юзерам инсты, чтобы потом можно было разделить и анализировать собранные логины на пол, кто лайкал, оставлял коммент, чтобы не менее скольки то фото, фолловеров и фолловингов, гео?

На сколько понимаю сегменто таргет не позволяет именно логины разделять на эти данные, а может только показать кто откуда и то анализируя только группы вк или я не прав?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 683
  • Друзей:241
  • Поинты: 223 602
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 5ч 49м
406

Не совсем.

Все перечисленные задачи сегменто не выполнит, но.

В сегменто можно загрузить список инстаграмов(id), и не только посмотреть процентное соотношение различных показателей, но и скачать затем отфильтрованные по нужным параметрам айди или логины. Но фильтровать можно будет только по контактовским критериям. Т.е. нельзя отфильтровать по количеству подписчиков, публикаций или еще каким-то данным из инстаграма, но можно по полу, городу, возрасту и другим данным, которые есть в контакте. И около двух третей живой русскоязычной аудитории сразу теряется, т.к. анализируются только те, кого удается найти в контакте. Ну а иностранцы отваливаются полностью, потому что их в контакте совсем нет.

И для этих всех процедур понадобится тариф "Абсолютный".

Какого-то еще сервиса с таким функционалом я не знаю. Если остались вопросы по сегменто, то можете писать в тему: http://zismo.biz/top...nyj-parsing-tc/

Сообщение отредактировал jaholper: 18 02 2016 - 03:57

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение