Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

50 аккаунтов для арбитража и тематических аккаунтов.

Форум ZiSMO.biz
истаграм аккаунты арбитраж тематика накрутка подписки
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 631
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 15ч 27м
2

Добрый день, судя по теме думаю уже догадываетесь что я запланировал :) Но меня интересует есть ли в этом какой то толк? Хочу послушать опытных арбитражников, или тех кто шарит и знает все лимиты в инстаграмме
Можно в ЛС, я вам напишу вконтакте и поговорим.

ЦЕЛЬ номер 1:
Создать много аккаунтов в инстагрмме чтобы арбитражить. Есть у меня люди, которые за деньги готовы плодить аккаунты, привязывать, заполнять. Меня интересуют лимиты и прочее, как правильно все это делать, чтобы аккаунты моментально не улетали в бан. Так же как их раскручивать, тупо МФ ручками? Или какие еще методы

ЦЕЛЬ номер 2:
Создать тематические аккаунты, так же есть люди, готовые это все делать. Как правильно создавать, и крутить туда подписчиков. Чтобы не улетать в баны.

Если тут не хотите писать, пишите в ЛС, либо оставьте сообщение, я вам сам напишу. Сразу лучше скиньте ВК аккаунт, чтобы я с вами связался там. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 710
  • Друзей:243
  • Поинты: 252 224
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 13ч 56м
414

"МФ ручками"

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 710
  • Друзей:243
  • Поинты: 252 224
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 13ч 56м
414

Долгими зимними вечерами.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

• Cообщений: 1 271
  • Друзей:41
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
35

Добрый день, судя по теме думаю уже догадываетесь что я запланировал :) Но меня интересует есть ли в этом какой то толк? Хочу послушать опытных арбитражников, или тех кто шарит и знает все лимиты в инстаграмме
Можно в ЛС, я вам напишу вконтакте и поговорим.

ЦЕЛЬ номер 1:
Создать много аккаунтов в инстагрмме чтобы арбитражить. Есть у меня люди, которые за деньги готовы плодить аккаунты, привязывать, заполнять. Меня интересуют лимиты и прочее, как правильно все это делать, чтобы аккаунты моментально не улетали в бан. Так же как их раскручивать, тупо МФ ручками? Или какие еще методы

ЦЕЛЬ номер 2:
Создать тематические аккаунты, так же есть люди, готовые это все делать. Как правильно создавать, и крутить туда подписчиков. Чтобы не улетать в баны.

Если тут не хотите писать, пишите в ЛС, либо оставьте сообщение, я вам сам напишу. Сразу лучше скиньте ВК аккаунт, чтобы я с вами связался там. 

Главное привязать свои аккаунты к фейсу, номеру,почте. Заполнять контентом. Использовать прокси, так как аккаунтов много.  И поставить все аккаунты на МФ с большими задержками.

Сообщение отредактировал Cheburek: 18 02 2016 - 15:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 157
  • Друзей:3
  • Поинты: 330
  • Онлайн:32д 22ч 36м
73

Руки все делают!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 631
  • Поинты: 24
  • Онлайн:4д 15ч 27м
2

Главное привязать свои аккаунты к фейсу, номеру,почте. Заполнять контентом. Использовать прокси, так как аккаунтов много.  И поставить все аккаунты на МФ с большими задержками.

Где брать телефоны? В реале купить 20 симок, и на каждую симку 3 аккаунта регать? Прокси тоже на каждые 3 аккаунта? 
Получается чтобы вести 50 аккаунтов к примеру, и если раскручивать ручками, то человеку придется через свой телефон с аккаунта на аккаунт летать, чтобы подписываться. Прокси на телефон будет работать? Иначе если я буду с одного устройства так заходить, то спалят. 
Можно вообще схему на аккаунтов 10 хотя бы расписать, чтобы понять смысл ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

• Cообщений: 1 271
  • Друзей:41
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
35

Где брать телефоны? В реале купить 20 симок, и на каждую симку 3 аккаунта регать? Прокси тоже на каждые 3 аккаунта? 
Получается чтобы вести 50 аккаунтов к примеру, и если раскручивать ручками, то человеку придется через свой телефон с аккаунта на аккаунт летать, чтобы подписываться. Прокси на телефон будет работать? Иначе если я буду с одного устройства так заходить, то спалят. 
Можно вообще схему на аккаунтов 10 хотя бы расписать, чтобы понять смысл ?

Добавь меня в скайпе webtransfer.aleks

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение