Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 18 Голосов

SOCIALHAMMER - Облачный Сервис Для Продвижения в Инстаграме. 7 дней БЕСПЛАТНО!

Форум ZiSMO.biz
1015
Сообщений в теме: 1015

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 36м
8

Техподдержка хоть и отвечает с задержкой, зато можно вести конструктивный диалог.

в 95% случаев саппорт отвечает у течение дня. Но да, есть куда развиваться в этом плане.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:44д 4ч 44м
220

Надо будет попробывать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

noble
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 30м
10

в 95% случаев саппорт отвечает у течение дня. Но да, есть куда развиваться в этом плане.

Я в Вас верю)))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rynuk
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 57м
0

очень медленно работает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
8

очень медленно работает. 

Полагаю речь по инст?

Сколько у вас аккаунтов? Какие задачи и с какими паузами работают?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:206д 15ч 19м
752
Что-то у меня (952 / 973) Ошибка авторизации: Через заданные пользователем прокси не удалось произвести работу
Прокси проверил - рабочий.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grishuk69
группа пользователя

Если помог, то не забудь поставить "Нравится"

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:31
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 60
10
Сейчас проюзаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
8

Что-то у меня (952 / 973) Ошибка авторизации: Через заданные пользователем прокси не удалось произвести работу
Прокси проверил - рабочий.

Писали в саппорт?

Сюда писать это нет смысла. Не зная вашего логина в системе мы разобраться не сможем. Кроме того это же ветка саппорта, да и сам я не работник саппорта :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

outcry69
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 2м
0
Пользуюсь сервисом, мои впечатления:

Мало фильтров (нет минус-слов, фильтров по виду символов). В результате половина подписок по конкуренту - арабы и коммерческие акки.

Непонятно, когда задача закончилась и весь список пролайкан. Список может закончится, а сервис до потери пульса будет "не находить подходящего аккаунта" для лайка. Причем, когда видишь этот статус в логе, не всегда понятно - это список кончился или просто глюк. Общее количество совершенных действий неудобно, хочется видеть прогресс.

То, что писали выше - медленная скорость. 1 задача на 1 аккаунт или аккаунты берутся по очереди.

По задачам для ВК тоже все не очень. Для Твиттера - так вообще печаль.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arbitrazhzh
группа пользователя

Если помог - не стоит благодарности - просто жми НРАВИТСЯ !

• Cообщений: 153
  • Друзей:12
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 7ч 46м
15

Есть ли смысл накручивать, если МФ пока жив?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
8

Пользуюсь сервисом, мои впечатления:

Мало фильтров (нет минус-слов, фильтров по виду символов). В результате половина подписок по конкуренту - арабы и коммерческие акки.

Непонятно, когда задача закончилась и весь список пролайкан. Список может закончится, а сервис до потери пульса будет "не находить подходящего аккаунта" для лайка. Причем, когда видишь этот статус в логе, не всегда понятно - это список кончился или просто глюк. Общее количество совершенных действий неудобно, хочется видеть прогресс.

То, что писали выше - медленная скорость. 1 задача на 1 аккаунт или аккаунты берутся по очереди.

По задачам для ВК тоже все не очень. Для Твиттера - так вообще печаль.

Арабов легко отсеять если включить фильтр "Фолловить только русские аккаунты". Мы его несколько дней назад добавили. Минус слова тоже скоро будут.

Что касается бесконечно работы. Так задумано. У вашего аккаунта будут появляться новые фолловеры/фолловинги и как только они появятся система их и пролайкает. Не стоит беспокоиться о том, чтобы задачу запускать вручную.

Чтобы ускорить работу - просто для одного аккаунта запустите 2-3 задачи.

В плане Твиттера сервис не очень развит. Мы просто не хотим создавать конкуренцию нашему продукту - Twidium. Но Хаммер умеет кое что что не умеет Твидиум, так что сейчас они дополняют друг друга.

Есть ли смысл накручивать, если МФ пока жив?

МФ это "массфолловинг" ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mega-vlad
группа пользователя
  • Онлайн:3д 3ч 43м
11

Попробовал поставить один тех. аккаунт на отписку невзаимных. Очень вяленько как-то. В сравинении с другим сервисом, которым пользуюсь, тот нравится больше. Не реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
8

Попробовал поставить один тех. аккаунт на отписку невзаимных. Очень вяленько как-то. В сравинении с другим сервисом, которым пользуюсь, тот нравится больше. Не реклама.

Производительность одной задачи анфолловинга с паузами от 1 до 1 минуты - где-то 200-250 отписок в сутки. В Задаче можно включить функцию отписываться сразу от 2х, 3х или 4х аккаунтов. В итоге вы получите увеличение скорости в 2,3 или 4 раза.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mag1x
группа пользователя
  • Онлайн:353д 9ч 15м
1
leonidus > отписался Вам в личку. Есть некоторые вопросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
8

Ответил вам в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cjtooth
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20ч 53м
1

лично мне очень понравился! буду сотрудничать 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Benort
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 16м
0

Отличный сервис, в сети нет аналогов чтобы сразу было продвижение в insta и VK.

Если добавить систему аналитики и автопостинг то будет полноценный инструмент для SMM-щика =)

Сообщение отредактировал Benort: 10 04 2016 - 12:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cosmo Case
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Продам аккаунт SocialHammer с балансом 22 доллара за договорную цену. Продам по той причине, что, как и в большинстве подобных сервисов, вывод зачисленных на баланс средств не предусмотрен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Splw0w
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 1м
2

Пользуюсь 2 недели SocialHammer, решил написать положительный отзыв об этом сервисе, потому что он его действительно достоен.

Перед тем, как раскрутить свой инстаграмм, прочитал много статей про SMM, форумы, Zismo и т.д.   Облачных сервисов море, они появляются каждый день. Все вот эти одностраничные сайты "jetinstaplusgofastraskrutkabistro.ru" - это просто обертка, пыль в глаза, красиво оформленные сайты без должного функционала. 

Очень понравилась прозрачность всех действий, я могу смотреть лог в режиме реального времени по секундам, кого анализируем, на кого подписываемся, кому ставим лайк. Вы зашли одновременно со своего приложение в инстаграмм? У вас появиться уведомление "instagram заметил подозрительную активность". Поставим паузу ненадолго, увеличим таймер. Путем таких манипуляций было достигнуто идеальное соотношение по таймеру действий и количеству лайков и фолловингов.

Могут ли ваши сервисы похвастаться этим? ВЫ максимум что можете сделать - это выставить количество Фолловингов и Лайков в сутки. Все для "Обывателя" - поставили 1000, вам сделали 1000. Вероятность бана при тонкой настройке SocialHammer стремиться к нулю.

Могу прикреплять прокси в личном кабинете к каждому своему аккаунту, ваши сервисы без помощи техподдержки могут это?

Пользуясь SocialHammer, я не боюсь бана, вижу все действия сервиса, слежу удобно за всем процессом с мобильного телефона, благодаря адаптивной верстке сайта и успешно раскручиваю свой Instagram. 

Да просто проверьте все мои слова, зарегистрируйтесь, Ссылка   ,сервис дает каждому 7 дней бесплатного пользования.

10 из 10

Прикрепленные изображения

• hammer2.jpg

Сообщение отредактировал Splw0w: 20 05 2016 - 18:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ticket Salon
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 12м
0

Отличный сервис! Выполняет свою работу на все сто! Рекомендую. Пользовалась этим сервисом для раскрутки инстаграмма и группы вконтакте. С инстаграмом работает очень слаженно, без багов и блокировок.

Сообщение отредактировал Ticket Salon: 03 06 2016 - 23:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение