Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

SocialHammer - сервис честной раскрутки в Инстаграме

Форум ZiSMO.biz
323
Сообщений в теме: 323

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 170
  • Поинты: 108
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 28м
1

TetraSky, у вас пожалуй наиболее развернутый отзыв, который я видел. Спасибо! 

Плюсы коментировать не буду, давайте перейдем сразу к минусам.

1. Уменьшить период запуска задач до 15 секунд нельзя технически. Это не программа на компьютере которой ОС может отдать все ресурсы. У нас есть идеи как паузу снизить, но пока это только идеи. Поэтому был придумал механизм ускорения до 4х раз. Он показал себя очень хорошо.

2. Если в настройках аккаунат ставится галочка "Не менять прокси даже в случае ошибки" то сервис их не должен менять. В противном случае это баг и надо писать в саппорт чтобы решали это.

3. Есть мысли как это поменять?

4. Что касается скорости. Обычно для одного аккаунта запускается 3 задачи: подписка по конкурентам с лайками, подписка по хештегам или геолокации (в зависимости от вашей специфики) и отписка. Две задачи подписки в сутки сделают порядка 1000 действий что как раз соотв. рекомендуемым нами лимитам.

P.S. в саппорте на самые сложные вопросы действительно отвечает основатель сервиса. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TetraSky
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 377
  • Друзей:11
  • Поинты: 96
  • Онлайн:12д 20ч 36м
2

3. Есть мысли как это поменять?

При загрузке файла, сервис разбивает базу на куски по 1к и делает каждый такой кусок на новой вкладке.

База на 62к выглядит вот так.

Скрытый текст

И например, если я хочу к этой базе добавить еще одну на 50к.

Мне придется вручную копировать айди на каждой вкладке, добавлять это все в файл с базой в 50к, по новой грузить на сошл хамер и на всех заданиях указывать по новому базу.

Согласитесь, не удобно ведь?)

Как исправить? Вот вам три варианта

1. В идеале убрать вовсе эти вкладки и сделать. что бы на одной вкладке была вся база. Тогда обычным копи-пастом можно добавить к ней новую.

2. Добавить функцию слияния баз

3. Сделать, что бы на задания подтягивалась новая база, если имя старой и новой совпадают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

XaXaTyH
группа пользователя

♥ Societ.ru | /topic/786232/ ♥

• Cообщений: 1 733
  • Друзей:32
  • Поинты: 1 749
  • Онлайн:16д 6ч 10м
37
Не могу востоновить пароль: <-- Ошибка --/> {"success":false,"error_message":"\u041e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043a\u0430\u043f\u0447\u0438"} <-- Ошибка --/>
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 170
  • Поинты: 108
  • Онлайн:1д 23ч 28м
1

"База на 62к выглядит вот так." не совсем так). То что вы видите в виде разбивки по страницам не означает что база так хранится. Внутри это как-бы один файл, поэтому если вам нужно добавить пачку аккаунтов то открываете первый лист - первые 1000 аккаунтов, вставляете туда вашу пачку и жмете "Сохранить" и все. 

ХаХаТун, сейчас идут работы по правке кода. Попробуйте запросить пароль через час где-то.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение