Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Пришло уведомление про коммент но его нету.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Devid27
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 34м
0

Всем привет, короче в  чем проблема. Сижу я в вк через телефон, вижу уведомление пришло где меня чувак где то в комментах оскорбил, нажимаю,  заходит на ответы,а там ничего нету. Комп был включен, подхожу смотрю, там пуш увидомление еще не исчезло, нажимаю, и та же фигня. Сразу же поменял пароль, посмотрел, были входы с фаерфокс, хотя я никогда не сижу с него, у меня его даже нету)) Короче хочу посмотреть что этот тип написал где то?как это сделать??Почему то не показывает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Смирнов
группа пользователя
42

Всем привет, короче в  чем проблема. Сижу я в вк через телефон, вижу уведомление пришло где меня чувак где то в комментах оскорбил, нажимаю,  заходит на ответы,а там ничего нету. Комп был включен, подхожу смотрю, там пуш увидомление еще не исчезло, нажимаю, и та же фигня. Сразу же поменял пароль, посмотрел, были входы с фаерфокс, хотя я никогда не сижу с него, у меня его даже нету)) Короче хочу посмотреть что этот тип написал где то?как это сделать??Почему то не показывает. 

Коммент удалён.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:147д 19ч 10м
752

Удалили комментарий.

BanerKruti_3469400_27750235.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение