Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос справедливости. Подскажите в чем может быть причина удаления?

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 39м
0
Доброго времени суток, вчера 18.02.2016 было удалено мое видео

Подскажите в чем может быть причина удаления? 

Получил письмо следующего содержания:

Здравствуйте, Андрей BooM!

Участники сообщества youtube пожаловались на Ваш контент. Поскольку в результате проверки выяснилось, что жалобы обоснованны, мы удалили следующие видео:

• "The Walking Dead: Season 1 [Episode 1-4] (Ходячие мертвецы)" ()

Вы получили предупреждение о нарушении принципов сообщества. Если Вы будете соблюдать наши правила, через шесть месяцев оно будет снято. Если же в течение этого времени Вы получите новые предупреждения, мы можем запретить вам публиковать новые ролики или заблокировать Ваш аккаунт.

Подробнее об этом читайте в Справочном центре. Обратите внимание, что даже если Вы удалите это видео, предупреждение не будет снято. Однако Вы можетеподать апелляцию.

Команда YouTube

Принципы сообщества:

1) Изображения обнаженного тела и материалы сексуального характера
В моем видео не присутствуют изображения обнаженного тела и материалы сексуального характера.

2) Натуралистичный контент
В моем видео отсутствуют натуралистичные изображения и сцены шокирующего, сенсационного или оскорбительного характера.

3) Оскорбительный контент
В моем видео я не перехожу на личности а также оно не содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, религии, недееспособности, пола, возраста, сексуальной ориентации или половой принадлежности.

4) Спам, недостоверные метаданные и мошенничество
К каждому своему видео я создаю уникальный контент и картинку с номером серии и названием игры. Описание видео несет в себе название игры, номер серии и вариант названия игры на русском (для понимания о чем идет речь для тех кто не знаком с английским по тем или иным причинам). Тэги и аннотации к данному видео не были прописаны вообще и не могли ввести в заблуждение или сбить ваши поисковые алгоритмы. Возможно было по ошибке продублировано содержание описания к видео Файлу, впредь обещаю быть внимательнее. Накруткой и искусственным увеличением трафика не занимаюсь и заниматься не собираюсь.

5) Опасный контент
В своих видео я не побуждаю зрителей к каким либо действиям которые могут привести к серьезным увечьям и вообще могут быть опасны. На youtube размещено множество видео с различными экспериментами находящимися в свободном доступе и разрешенным к просмотру.

6) Правообладателям
Я полностью соблюдаю авторские права. Мои видео созданы мной лично и я не использую фрагменты видеозаписей других пользователей. С недавних пор на моих видео появился мой водный знак.

7) Угрозы
С моей стороны не идут какие либо угрозы, нападки, преследования и оскорбления в чей либо адрес. Я не пытаюсь раскрыть личную информацию и призвать зрителей к агрессивным действиям и нарушению Условий использования. 

Стараюсь вести качественную работу над каналом что бы радовать своих зрителей. Возможно я чего то в упор не вижу. 

Прошу всех кому не безразлична справедливость откликнуться. Подскажите в чем может быть причина?

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Junix
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 7м
0

подай апелляцию , я думаю по 4 пункту видео забанили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Данча Чернов
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 57м
1

1 причина по факту
Пункт 6 о правах.
У тебя даже видос называется "The Walking Dead" это уже привлекло внимание модеров.

Я так понял, у тебя там серия залита?
Если да, то это прямое нарушение авторских прав.

2 причина
Возможно у тебя есть враг какой либо, который попросил своих "корешей" ложно на тебя настучать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:172д 20ч 16м
219

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 10
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

подай апелляцию , я думаю по 4 пункту видео забанили

Подал. Не помогло.

Я тоже так предположил. Единственное не понимаю в чем спам? Тэги прописаны вообще не были, картинка к видео уникальная. А описание просто не успел составить.

И главное что теперь делать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Справедливость есть только в фильмах про супергероев, а это жизнь сынок)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

1 причина по факту
Пункт 6 о правах.
У тебя даже видос называется "The Walking Dead" это уже привлекло внимание модеров.

Я так понял, у тебя там серия залита?
Если да, то это прямое нарушение авторских прав.

2 причина
Возможно у тебя есть враг какой либо, который попросил своих "корешей" ложно на тебя настучать.

У меня залит снятый мной летс плэй по игре, очень многие каналы снимают свои прохождения. На топовых игровых каналах все видео называются названиями игр, что бы зрители понимали о чем идет речь. Это не может быть причиной. Кроме того у меня нарушения правил сообщества а не авторских прав.

Врагов я вряд ли мог успеть нажить за 3 месяца существования канала. Пару подписчиков да и все. 

P.S. Предположим я популярный видеоблогер у меня много "врагов" они все жалуются. Как жить на youtub?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Сынок не сынок. А тема бомбанула меня. =)

Дело не в справедливости а в том как пользоваться youtube.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Кроме того уверен в жизни тоже бывает справедливость. Нужно только побороться за нее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smile025
группа пользователя
  • Онлайн:28д 9ч 49м
6
А вот что значит пункт спам ? В каком смысле спам ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Я так понимаю это:

• Частое повторение ключевых слов и написании и названии видео.
  • Неуместное употребление большого количества тэгов.
  • Перенаправление зрителей на сторонние сайты.
  • Картинки к видео или превью которые могут ввести в заблуждение зрителя о содержании.
  • спам в комментариях.

И с этим у меня был порядок. Тэги я вообще не указывал, Никуда ни кого не перенаправлял, а картинка к видео была вообще уникальна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fild3y2
группа пользователя
  • Онлайн:12д 15ч 26м
7

Такая же херня, вчера неадекватный страйк прилетел по сообществу по этой же причине...видимо дебила какого-то в модераторы взяли на ютьюб...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Такая же херня, вчера неадекватный страйк прилетел по сообществу по этой же причине...видимо дебила какого-то в модераторы взяли на ютьюб...

Надо разбираться. Потому что как дальше быть... Работаешь над уникальным контентом и в любой момент может такое случится. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

А главное не техподдержки не почты ничего нет. Есть форум но на нем дают дежурные ответы о том что можно подать апелляцию на этот страйк.

А указать конкретно в чем нарушение не могут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fild3y2
группа пользователя
7

Аппеляция там одна строчка...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Аппеляция там одна строчка...

Да верно. Расписать то что я хотел не получилось. Как в одну строчку можно уместить то что хочешь донести непонятно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fild3y2
группа пользователя
7

Давно расписал? Ответа пока не было?  Тоже жду...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Давно расписал? Ответа пока не было?  Тоже жду...

Да там строчичика, не распишешь. Быстро отвечают, только не помогло. Причины так и не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fild3y2
группа пользователя
7

Че ответили скопируй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя
  • Онлайн:33д 6ч 24м
74

Реклама КАНАЛА в комментах-других,каналов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Реклама КАНАЛА в комментах-других,каналов...

Такого тоже не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Че ответили скопируй

Здравствуйте, Андрей BooM!

Сообщаем, что Ваша апелляция была рассмотрена. Мы провели повторную проверку и пришли к выводу, что Ваше видео нарушает принципы сообщества. Все меры, которые мы приняли в связи с этим, останутся в силе.

Подробнее о правилах youtube читайте в Справочном центре.

С уважением, 
- Команда YouTube

Считай ничего не ответили!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя
74

Такого тоже не было.

ТОгда в ТП задай конкретный вопрос-с какого они это сделали!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

ТОгда в ТП задай конкретный вопрос-с какого они это сделали!

А как в ТП задать вопрос?

Через отзывы они не читают пока у канала не будет определенной популярности.

А какой то другой возможности я не нашел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя
74

А как в ТП задать вопрос?

Через отзывы они не читают пока у канала не будет определенной популярности.

А какой то другой возможности я не нашел.

Тогда даже-не знаю, что посоветовать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Вот и я не знаю что делать и как дальше видео записывать. 

Пытаюсь все эксперта найти именно в этом вопросе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Наткнулся на одной из веток форума.

Забанили авторское видео парня на распаковку часов с алиэкспресс. Объяснили что он цитирую:

"Google запрещает продажу или рекламу контрафактной продукции во всех своих сервисах, включая youtube

Поддельные товары содержат товарный знак или логотип, идентичный товарному знаку или логотипу другого товара или практически неотличимый от него. 
Копируя фирменную символику, поддельный товар стараются выдать за подлинный продукт владельца бренда. 

Если на канале YouTube публикуются видео с рекламой поддельной продукции, аккаунт его владельца будет заблокирован."

Вспоминаем сразу массу каналов по распаковке которые живут и живут. И какие тогда принципы сообщества?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

Наткнулся на одной из веток форума.

Забанили авторское видео парня на распаковку часов с алиэкспресс. Объяснили что он цитирую:

"Google запрещает продажу или рекламу контрафактной продукции во всех своих сервисах, включая youtube

Поддельные товары содержат товарный знак или логотип, идентичный товарному знаку или логотипу другого товара или практически неотличимый от него. 
Копируя фирменную символику, поддельный товар стараются выдать за подлинный продукт владельца бренда. 

Если на канале YouTube публикуются видео с рекламой поддельной продукции, аккаунт его владельца будет заблокирован."

Вспоминаем сразу массу каналов по распаковке которые живут и живут. И какие тогда принципы сообщества?

Если кто то еще нарушает это тебе не дает никакого оправдания. ютуб в правилах прописал норму насчет контрафакта будь добр исполняй или не жалуйся что удаляют. Облизываешся на других нарушителей может кидать им страйк  форма на ютубе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Если кто то еще нарушает это тебе не дает никакого оправдания. ютуб в правилах прописал норму насчет контрафакта будь добр исполняй или не жалуйся что удаляют. Облизываешся на других нарушителей может кидать им страйк  форма на ютубе.

Я не занимаюсь распаковкой это просто пример того как youtube наказывает выборочно.

На моем канале нет нарушений а страйк все равно прилетел. видео было удалено в течении минут 20 как добавлено было. Я даже еще не успел описание поменять. Кроме того на канале нет посещаемости никто пожаловаться не мог.

А как понять на каких основаниях модератор вынес такой вердикт непонятно.

Сообщение отредактировал Βалентин Φилиппов: 21 02 2016 - 10:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

Я не занимаюсь распаковкой это просто пример того как youtube наказывает выборочно.

На моем канале нет нарушений а страйк все равно прилетел. видео было удалено в течении минут 20 как добавлено было. Я даже еще не успел описание поменять. Кроме того на канале нет посещаемости никто пожаловаться не мог.

А как понять на каких основаниях модератор вынес такой вердикт непонятно.

Это пример того что ты не понимаеш как ютуб работает. За контрафакт скорее всего зритель или представитель бренда кинул страйк. А когда никто не жалуется это видео может долго висеть ибо Ютуб вручную их не отслеживает. 

А на твоем канале 20 минут говорит о том что сработала автоматом система КонтентИД потому что ты загрузил то что в этой системе есть. Не грузи чужое и не будет проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Βалентин Φилиппов
группа пользователя
0

Это пример того что ты не понимаеш как ютуб работает. За контрафакт скорее всего зритель или представитель бренда кинул страйк. А когда никто не жалуется это видео может долго висеть ибо Ютуб вручную их не отслеживает. 

А на твоем канале 20 минут говорит о том что сработала автоматом система КонтентИД потому что ты загрузил то что в этой системе есть. Не грузи чужое и не будет проблем.

Я понимаю что ютуб работает не правильно. И не надо его защищать это же не ваше детище. Еще раз говорю существует множество топовых каналов по распаковке их даже искать не надо они у всех на виду и страйк им никто не кидает. А если и кидают они живут себе припеваючи, это говорит о том, что система с жалобами не совершенна.

В любом случае ситуация с распаковками понятна. Она хотя бы обговаривается правилами:

Насчет моего видео, оно не может быть чужое. Видео записано лично мной и с моим голосом с моего ноутбука.

Сообщение отредактировал Βалентин Φилиппов: 21 02 2016 - 11:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение