Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на играх

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Andrey202016
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 20ч 34м
1

Нашел на просторах интернета,что можете сказать?

Сразу хочу предупредить о том, что для этого метода нужен будет небольшой стартовый капитал. Но такой метод себя очень быстро окупается и приносит прибыль. При чем прибыль не идет ни в какое сравнение с затратами времени и денег.

Итак все пошагово

1. Регистрируемся в партнерской программе TradeLeads
Далее вводим свой номер кошелька в разделе и связываемся с менеджером. Просим подключить Оффер"Спарта". Это браузерная игра которая появилась достаточно недавно, разработанная зарекомендовавшим себя разработчиком. Благодаря тому что игра новая она имеет высокий уровень конверсий. 

2. Далее находим группы вконтакте, на тематику "Игры". Поскольку наша целевая аудитория это подростки, то вам нужна соответствующая группа. 

3. Связываетесь с администратором группы, для того чтобы он открыл вам статистику группы. Заодно и согласуйте цену размещения поста на стене группы, время его размещения. Как правило это 3 часа, 2 часа "вверху" и 1 час в ленте. Но возможны и варианты. Говорю со своей практики, что основной заработок идет в течении первых 3 часов. Потом пост опускается вниз и мало кто его уже просматривает. Запомните! Картинка должна быть интересной, текст завлекающий.

Совет. Поскольку оффер рассчитан на аудиторию 12+ то лучшее время для размещения рекламы - это начиная с 17.00. Потому как большинство приходит со школы.ag.gif

4. Размещаете рекламу со своей ссылкой (обязательно сократите ее через сервис) и начинаете получать целевой трафик. Поскольку в оффере стоят две цели. За эффективную регистрацию вы получаете - 28 рублей, вторая - за активного игрока - 165 рублей. 
По секрету скажу, что "активный игрок" получается в среднем через 40 минут игры. Но что именно надо сделать я вам не скажу)))

И так давайте подобьем итоги нашей компании.

Такой способ заработка я использовал с 07.12.2015 по 13.12.2015. То есть ровно 7 дней. Размещая посты в группах по 2 публикации в день. За каждую публикацию в среднем платил 250 рублей. И вот что я заработал и получил под "ёлочку"

Итого 16710 - 3500 = 13210 рублей чистой прибыли !!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sas1qw
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:17
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 12ч 5м
5