Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на GameMIR

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Друзей:8
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 1ч 39м
23

1) http://zismo.biz/use...93705-gamemir/ 

2) Тема в разделе "Заработок в интернете" - Тык

3) Обещал дать способ накрутки Бургер Кинг за то, что установлю по его ссылке. Теперь игнорит ЛС. Способ мне не так уж и нужен, но свою часть сделки я выполнил, он же кинул меня.

4) Хотел получить способ, выполнил его условие, после этого отписал ему. Сообщения он прочитал, отвечать не хочет.

5) - 

Скрытый текст

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Пользователь

23

В этом разделе пишут жалобу если кого то кинули на  деньги или товар. Такие жалобы пишут АМС в лс.

Раздел называется как? Жалобы на пользователей. Он пользователь? - Пользователь. Это жалоба? - Жалоба. Так что лучше бы ничего не писал, чем это.

lVEN9u0.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Пользователь

23

Он тебя кинул на товар или деньги? Нет , значит тебе в лс модераторам или учить уроки (fail) 

Это раздел жалоб для тех, кого кинули на деньги? Или что? Ещё раз говорю, лучше пройди мимо. Раздел для жалоб на мошенников, он - мошенник, набивает рефералов в приложении таким образом.Если в твоем понимании мошенник, тот кто кидает на товар или деньги, ты сильно ошибаешься. И по факту, у нас с ним была сделка, моя оплата - регистрация в приложении, его товар - способ. Написал сюда, по большей части для того, что бы не повелись остальные. Если остались вопросы, пиши в ЛС.

Сообщение отредактировал ZКД: 19 02 2016 - 19:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 538
  • Поинты: 12
  • Онлайн:105д 8ч 18м
251

Данный раздел только для тех, кого кинули мошенники. 

Все остальные жалобы на мультиакки/оффтоп и прочее нужно отправлять Помощникам/Модераторам в лс. 

• 0
  • Наверх