Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

BraskoInstap - полная автоматизация по массовому заполнению аккаунтов в Instagram + мануал

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 47
  • Друзей:2
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 20ч 19м
2

Рад приветствовать вас, дорогие друзья! Хотим вам представить уникальную программу BraskoInstap.

BraskoInstap – программа для массового редактирования и заполнения аккаунтов в Instagram. Работает через сервис Instap.

OXebM1cIZHc.jpg
Возможности:
- массовое редактирование/добавление имён
Вы можете оставить старое имя аккаунта или заменить его на новое. Программа позволяет сделать полностью уникальное имя+фамилию к каждому аккаунту. Так же программа при смене имени аккаунта может добавлять его в ваше описание к аккаунту, ниже будет пример. В таком случае аккаунт становится на 100% уникальным.
- массовое редактирование/добавление описаний
Вы пишете описание и в нужном Вам месте подставляете МАКРОС в который программа будет подставлять уникальное имя+фамилию из списков либо вставлять такое же как сделала для имени аккаунта. Текст получается уникальным.
Пример: Привет меня зовут {NAME}. Хочешь познакомиться со мной? Ищи меня тут --> ссылка
Там где {NAME} программа подставляет из одного файлов имя и из второго фамилию, потом заносит эту связку в игнор лист и больше не берёт такую связку имени и фамилии для следующего аккаунта. Либо подставляет туда такую же связку как взяла для имени самого аккаунта.
- массовое редактирование/добавление ссылок 
Добавление доменов в аккаунты из списка. При желании ссылки можно не добавлять.
- массовое редактирование/добавление аватаров 
Программа добавляет аватары из общей папки, затем удаляет файл.
- массовое редактирование/добавление контента 
При добавлении в аккаунт аватара, программа может эту же картинку загрузить в сам аккаунт. Массового добавления картинок в аккаунт в программе нет.
- массовое редактирование/добавление email
При желании программа может привязать аккаунт к емеил или пере привязать его если привязка уже имеется.
- массовое редактирование приватности аккаунта 
Вы можете сделать все свои аккаунты приватными (закрытыми). Если аккаунт уже был закрыт то программа оставляет его приватным.
- встроенный уникализатор описаний 
Вы пишите нужный вам текст и подставляете МАКРОС куда будет вставлять текст для уникализации
Пример: Привет меня зовут {NAME}. Хочешь познакомиться со мной? Ищи меня тут --> ссылка
Там где {NAME} программа подставляет из одного файлов имя и из второго фамилию, потом заносит эту связку в игнор лист и больше не берёт такую связку имени и фамилии для следующего аккаунта. Либо подставляет туда такую же связку как взяла для имени самого аккаунта.
- встроенный уникализатор фотографий 
В сервисе Instap встроена функция уникализации изображений при добавлении. Таким образом добавленные вами аватары или фото в профиль будет уникализированно.
- массовая привязка к Facebook 
Программа можете привязать ваши аккаунты к Фейсбуку. Перед привязкой программа проверяет наличие привязки у аккаунта, и если она имеется то программа пропускает привязку.
- обход СМС подтверждений 
Функция обхода смс подтверждения у аккаунтов.
- поддержка всех типов прокси
Программа поддерживает все виды прокси http/s и socks4/5. Вы сами выбираете какое количество аккаунтов вязать на 1 прокси (от 1 до 5).

Программа работает в 1 поток. Среднее время на заполнение (редактирование) 1 аккаунта примерно 50сек. Через программу нельзя вести аккаунты массово. Программа только делает основные редактивные действия и сохраняет все выполненные аккаунты в файл, к которым уже привязан ваш прокси через который происходило редактирование. После чего вы уже можете сами загружать массово аккаунты в Инстап и ставить их на автопостинг контента, либо использовать уже готовые аккаунты для других целей, таких как спам например.
Программа полностью поддерживается с нашей стороны. Все обновления которые будут в будущем покупатели получат бесплатно. На все вопросы касаемо работы программы а так же технические трудности мы ответим.

Так же к данной программе хотим бонусом приложить труды своей годичной работы в Instagram. Мануал на более чем 70 страниц, который недавно мы уже публиковали в одной складчине где наборалось меньше чем за неделю порядка 90 человек. Но по ряду некоторых причин мы решили закрыть складчину, так как изначально не верно дали ей название обещая каждому заработок 100$ в сутки. В данном случае мы ничего ни кому не обещаем и этот материал будет идти просто бонусом для всех. В нём так же остался наш личный пример, кейс где мы рассказали как смогли выйти на заработок в среднем 100$ в день. Но это не основное. Основное совсем другое - это то какие знания даются в самом мануале.

Что будет в данном мануале:

1- Вы узнаете, где и какие аккаунты нужно закупать для работы. Получите список всех проверенных селлеров (магазинов) аккаунтов.

2- Мы расскажем, какие аккаунты для какого вида деятельности подойдут. Какие аккаунты нужны для массового слива (спама), какие для единичных коммерческих аккаунтов.

3- Парсинг. Вы научитесь за несколько часов собирать миллионные базы. Узнаете, где сидит ваша целевая аудитория и как её получить. Ознакомитесь с лучшими сервисами по парсингу из Вконтакте.

4- Прокси. Расскажем, для чего они нужны и почему так важны в работе с большим количеством аккаунтов. До сих пор понятие прокси было для вас дорогим удовольствием? Мы расскажем вам, где брать индивидуальные прокси по ценам в двое ниже рыночных. А их качество будет на высшем уровне.

5- Мы научим вас регистрировать за день более 1000 уникальных доменов совершенно бесплатно и практически без вашего участия! Дадим софт. Расскажем и научим как парковать всю эту массу ваших доменов на свой хостинг.

6- Боты в инстаграме банят ваши аккаунты из за ссылки? Мы научим вас правильно настраивать трекер, дадим полное руководство как настроить трекер так что бы боты максимально фильтровались. Но полного их отсутствия гарантировать не может никто. Присутствие ссылки это уже весомый фактор для Instagram что бы взять вас на прицел.

7- Оформление аккаунтов. Как оформить 1000 аккаунтов без своего участия? Как оформить аккаунты для слива тонны датинг-адалт трафика? Как оформить аккаунты при сливе «пирамидкой»? Как уникализировать фото? Где брать контент? Всё это мы вам покажем и дадим все необходимые для этого инструменты. Поймёте, что оформление даже 1000 аккаунтов в день для слива на адалт-датинг - это не так уж и сложно.

8- Запуск аккаунтов в работу. Тут мы разберём, каким софтом пользуемся сами для работы с готовыми аккаунтами, какие задержки делаем в каждом виде слива. Какие лимиты используем.

9- Бонусный раздел. Но приоткрыв занавес, скажу что из него вы узнаете как и чем можно брутить инстаграм' class='bbc_url'>аккаунты инстаграм. Расскажем о софте, покажем какой использовать.

10- Кейс. Распишем как применив все наши навыки мы заработали около 2500$ за месяц. Рассчитаем всё на калькуляторе, расходную часть и прибыль. Данный пункт будет чисто в ознакомительным. Мы никому не обещаем что кто то начнёт зарабатывать по этому кейсу. Только живой пример. Инстаграм постоянно вставляет палки в колёса, поэтому данный кейс на момент попадания вам в руки может быть уже не актуальным.

По всем вопросам:
https://vk.com/braskoinstap

Сообщение отредактировал Brasko: 19 02 2016 - 21:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Waik
группа пользователя

Обходы бана на instainfo.ru

• Cообщений: 76
  • Поинты: 6
  • Онлайн:3д 10ч 24м
1

Верно я понимаю что если сервис instap упадет(как он это любит последнее веря) в эпилептический приступ то программа будет неактуальна ?

К чему секретность, где цена за софт ? Или софт как приложение к вашему мануалу ?

оэтому данный кейс на момент попадания вам в руки может быть уже не актуальным.

То-есть вы пишите что можете продавать неактуальную информацию и это типа не ваша вина будет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paylito
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Друзей:5
  • Поинты: 4
  • Онлайн:4д 20ч 30м
1

что за способ обхода смс?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

Верно я понимаю что если сервис instap упадет(как он это любит последнее веря) в эпилептический приступ то программа будет неактуальна ?

К чему секретность, где цена за софт ? Или софт как приложение к вашему мануалу ?

То-есть вы пишите что можете продавать неактуальную информацию и это типа не ваша вина будет?

Instap падал в этом месяце несколько раз, потому что его жёстко дудосили, сейчас же они устранили эту проблему, так что всё ок. 

А вообще, да, если Instap упадёт, то и прога работать не будет.

Цена программы 2999 рублей, и мы продаём именно её. А мануал и кейс ,входящий в него, мы предоставляем бонусом к нашему софту)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

что за способ обхода смс?

Обычный обход верификации телефона (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanis I
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 177
  • Друзей:3
  • Поинты: 7
  • Онлайн:2д 5ч 10м
0
Отзывы по проге есть, кто юзал?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 830
  • Поинты: 1 718
  • Онлайн:139д 23ч 58м
114

Разделом ошиблись, вам в барахолку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 166
  • Поинты: 20
  • Онлайн:7д 7ч 4м
7

3 к вот за это вот? Пздц.

Лучше зенку купить и делать шаблоны под свои нужды, что я и сделал в своё время :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

common
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 143
  • Поинты: 28
  • Онлайн:5д 4ч 15м
2
Нахер палить рабочую тему? Из-за вас, которые не могут на ней заработать прилично, а пытаются впарить кейс и умирает тема, сейчас огромная проблема стала с акками, каждый второй хочет купить и цены стали загибать до 10-20 рублей за хорошие акки. А ваша прога херня, я 30 акков в инстапе редактирую минут 15, а прога будет пол часа, при этом ещё нужно подготовка для запуска заполнения.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

Лучше зенку купить и делать шаблоны под свои нужды, что я и сделал в своё время :)

Мы вас не заставляем покупать наш софт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

Нахер палить рабочую тему? Из-за вас, которые не могут на ней заработать прилично, а пытаются впарить кейс и умирает тема, сейчас огромная проблема стала с акками, каждый второй хочет купить и цены стали загибать до 10-20 рублей за хорошие акки. А ваша прога херня, я 30 акков в инстапе редактирую минут 15, а прога будет пол часа, при этом ещё нужно подготовка для запуска заполнения.

Палить или не палить НАШИ наработанные временем знания - наша забота)

30 аккаунтов наша прога делает 25 минут, и делает она ВСЁ без помощи человека, кроме вставки расходников, что очень удобно для тех, кому нужны большие объёмы, так как сохраняет массу времени, которые можно потратить на другие не менее важные дела.
К примеру, Вам нужно 1000 аккаунтов, так Вы просто загружаете все расходники, забываете про программу на 13,8 часов и идёте заниматься своими делами, по истечению времени просто заходите в файл с готовыми аккаунтами, и Вам остаётся их только запустить и получить тонны трафика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

Отзывы по проге есть, кто юзал?

С начала продаж софта ещё даже сутки не прошли, но отзывы от первых покупателей уже имеются и они все положительные.
Сегодня создадим соответствующий раздел в нашей группе ВК, где Вы сможете понаблюдать за отзывами наших клиентов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaboyfun
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 10
  • Онлайн:4д 20ч 16м
0

Да вот только 1к акков брута рабочего сейчас не купишь негде )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

Да вот только 1к акков брута рабочего сейчас не купишь негде )

Селлеры брутов сейчас заняты тем, что интенсивно ищут разные пути обхода данной проблемы, так что есть очень немалая вероятность, что скоро брут снова появится на рынке.

Верим, надеемся, ждём! :) 
Да и автореги никто не отменял. Скажу по секрету, что они сейчас тоже работают, правда времени на открутку уходит больше, да и объёмы как раньше уже не делают...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

common
группа пользователя

Новичок

2

Палить или не палить НАШИ наработанные временем знания - наша забота)
30 аккаунтов наша прога делает 25 минут, и делает она ВСЁ без помощи человека, кроме вставки расходников, что очень удобно для тех, кому нужны большие объёмы, так как сохраняет массу времени, которые можно потратить на другие не менее важные дела.
К примеру, Вам нужно 1000 аккаунтов, так Вы просто загружаете все расходники, забываете про программу на 13,8 часов и идёте заниматься своими делами, по истечению времени просто заходите в файл с готовыми аккаунтами, и Вам остаётся их только запустить и получить тонны трафика.

Способ из вашего мануала я примерно знаю, если к нему акки готовить по феншую то дольше, я акки делаю по другому последнюю неделю, 100 акков это 20 минут времени, а за 6к рублей софт люди могут написать многопоточный, сейчас думаю заказывать или нет. Есть огромное но в многопоточном, редактирует 1к акков за час при наличии нужного количества рабочих прокси. А своими мануалами, вы только тему убиваете. Ну удачи вам с продажами. Главное, чтоб отзывы были не от новорегов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

common
группа пользователя

Новичок

2
Ах да, чем лучше ваша прога инстабокса за 500 рублей?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Perizzzcope
группа пользователя

PerizzzcopeShop.q-Sell.ru - гипермаркет купонов и аккаунтов

• Cообщений: 1 053
  • Друзей:13
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
11
За отзыв возьму.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brasko
группа пользователя

Новичок

2

Способ из вашего мануала я примерно знаю, если к нему акки готовить по феншую то дольше, я акки делаю по другому последнюю неделю, 100 акков это 20 минут времени, а за 6к рублей софт люди могут написать многопоточный, сейчас думаю заказывать или нет. Есть огромное но в многопоточном, редактирует 1к акков за час при наличии нужного количества рабочих прокси. А своими мануалами, вы только тему убиваете. Ну удачи вам с продажами. Главное, чтоб отзывы были не от новорегов.

Сейчас продумываем новые фишки для софта, а так же думаем над многопотоком.
Так что обновления ещё будут, это не конечный продукт)
Какие-либо рекомендации от наших клиентов мы тоже рады выслушать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

recorder
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 600
  • Поинты: 904
  • Онлайн:42д 13ч 22м
42

зенка да, будет дешево, но работать массово зенкой это бред. Так, пару десятков акков регнуть или заполнить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 166
  • Поинты: 20
  • Онлайн:7д 7ч 4м
7

зенка да, будет дешево, но работать массово зенкой это бред. Так, пару десятков акков регнуть или заполнить

Почему же? У меня всё замечательно работает :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение