Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто ни будь разводит шиншилл как бизнес? Или вообще держит?

Форум ZiSMO.biz
118
Сообщений в теме: 118

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 24м
0

Всем привет :)  Интересует такой вопрос: Кто ни будь разводит шиншилл как бизнес? Или вообще держит?
:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grafin.2001
группа пользователя

qwerty123

• Cообщений: 1 061
  • Друзей:25
  • Поинты: 97
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:19д 9ч 15м
12

Держу вонь очень сильная...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogrunersexx
группа пользователя

продажа чистых голосов

• Cообщений: 6 069
  • Поинты: 9 741
  • Онлайн:76д 19м
44

с бывшей девушкой когда встречался, у ее была, ну и есть, так она норма шиншила, все ништяк и вони ни какой нету) правда по ночам не айс))) днем спит, ночью играет((( но ты привыкаешь к этому)

f02673000406.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Держу вонь очень сильная...

От шиншиллы вонь? :D У неё нет желез который выделяет запах вони :)  Шиншилла не воняет)) Не ну конечно если ухаживать за ними :)  И сколько у тебя шушек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

с бывшей девушкой когда встречался, у ее была, ну и есть, так она норма шиншила, все ништяк и вони ни какой нету) правда по ночам не айс))) днем спит, ночью играет((( но ты привыкаешь к этому)

И я говорю что вони нет, так как этих желез нету)) Ну шиншилла ночной зверек) Просто 1 шиншилла была, не разводили?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

Деньги решают все, что, мы решаем с ними

• Cообщений: 961
  • Поинты: 2 426
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:33д 4ч 19м
43

И я говорю что вони нет, так как этих желез нету)) Ну шиншилла ночной зверек) Просто 1 шиншилла была, не разводили?

а профит какой с них? на шубу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

а профит какой с них? на шубу?

Да по разному сам уже за неделю тонны о них прочитал))  Суть в чем прибыль с них хорошая, что продавать молодняком оптом, что в розницу по одному, что делать шубы, тут выходит молодняком оптом не большая цена ну приемлемо 2000 щенок, если в розницу как питомца то от 3-4 и выше тысяч рублей) А если шубу самому делать то там суммы жеские 10-100к баксов, на шубу 100-400 шкурок надо примерно, смотря что за шуба)))) от кучи нюансов зависит! Я просто хочу послушать того кто разводит, личный опыт так сказать)) У меня проблема в том что я в дыре живу и у меня не куда оптом здаватьа  я хочу молодняком оптом сдавать а само близко от меня тысячи километров а вариантов везти в такую даль нету(( Уже с одни магазином ЗОО договорился то что скупать по 10-16штук будут но до них тоже отправлять 400км Вся проблема в том что я в дыре, а так думаю самый перспективный и прибыльный бизнес из разведении животных ну считая то что ухаживать почти не нужно по 5-15минут тратить в день да 1раз в неделю почистить поддоны :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 20 02 2016 - 00:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogrunersexx
группа пользователя

продажа чистых голосов

• Cообщений: 6 069
  • Поинты: 9 741
  • Онлайн:76д 19м
44

одна была)) не разводили)

f02673000406.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

одна была)) не разводили)

Ясно)) А держали в комнате? Спрашиваю в том плане что как бы летом жара да и земой в квартире душно бывает а на сколько я знаю что при 26градусов шушики умираю( не переносят жару)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seven
группа пользователя

Качественная накрутка вк,инст 10к-499р http://qoo.by/C3q

• Cообщений: 1 624
  • Поинты: 288
  • Онлайн:120д 10ч
120
Жестокий ты человек бля мне лично жалко их для шубы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Жестокий ты человек бля мне лично жалко их для шубы

Дак и я для шубы не собираюсь))) Я просто читал и знаю сколько надо)) Я хочу живыми продавать) Я даже курицу не заколю, мне жалко её :D  Животных вообще жалко) Но как домашних питомцев и на развод почему бы и не продавать :)  Ну а вообще если рассудить те кто на шкуры они специально для этого разводят) Ты же ведь когда курицу кушаешь она без перьев ведь :D и так же все остальное, коровы, козы, зайцы и т.д  кто держит для шкур они для них просто как скот, как кур держать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seven
группа пользователя

120

Дак и я для шубы не собираюсь))) Я просто читал и знаю сколько надо)) Я хочу живыми продавать) Я даже курицу не заколю, мне жалко её :D Животных вообще жалко) Но как домашних питомцев и на развод почему бы и не продавать :) Ну а вообще если рассудить те кто на шкуры они специально для этого разводят) Ты же ведь когда курицу кушаешь она без перьев ведь :D и так же все остальное, коровы, козы, зайцы и т.д кто держит для шкур они для них просто как скот, как кур держать...

Так-то да.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Так-то да.

Лучше уж пусть специально разводят на шубы и т.п Чем будут истреблять диких шиншилл, если бы не разводили специально то всех бы уже выловили которые на воле((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seven
группа пользователя

120

Лучше уж пусть специально разводят на шубы и т.п Чем будут истреблять диких шиншилл, если бы не разводили специально то всех бы уже выловили которые на воле((

идея норм ...тоже об этои думал..думал ..но лучше 

породистых  Хаски Чихуахуа

.держать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

кроликов разводи... на улице держать можно. С весны по осень вообще мало проблем, на зиму оставляй только самку и самца...меньше гемора с обогревом клеток будет. Да и приплод до 10 штук. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

seven
группа пользователя

120

кроликов разводи... на улице держать можно. С весны по осень вообще мало проблем, на зиму оставляй только самку и самца...меньше гемора с обогревом клеток будет. Да и приплод до 10 штук. 

геморрой лишний ...попугаев  Ара стоимостью 900-1200$,но нужно всё выучить и кане4но минимум 2к $ иметь 

Сообщение отредактировал seven: 20 02 2016 - 11:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

идея норм ...тоже об этои думал..думал ..но лучше 

породистых  Хаски Чихуахуа

.держать 

Нее)) Для собак нужно будет очень много место ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много шума, ОЧЕНЬ много корма нужно в общем много гимора)) А шуши 40грамм в день кушают 1 сталовую ложку)) маленькие, мало место нужно им, не так много шума как от собак) Ну если в комноте отдельной разводить то норм! Если точка сбыта есть то это 100% рентабильный базнес) прибыль будет полюбому если с умом все делать) Мне единственное не везет то что я в дыре живу и все нормальные точки сбыта в тысячи км( но выход всегда можно найти)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grafin.2001
группа пользователя

qwerty123

• Cообщений: 1 061
  • Друзей:25
  • Поинты: 97
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:19д 9ч 15м
12

От шиншиллы вонь? :D У неё нет желез который выделяет запах вони :)  Шиншилла не воняет)) Не ну конечно если ухаживать за ними :)  И сколько у тебя шушек?

В селе штук с 20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Кролики мрут пачками. за сутки может 90% или сразу все здохнуть( Держали кроликов когда еще мелкий был) Да и спрос на них пф... в общем уже не актуально( мало стоят, много жирут, место занимают много! По всем сравнением с животноводством самый простой и прибыльный бизнес мне показался только шиншиллы! Так как я сильно работать не люблю а с ними возится сильнон е надо, 5 минут в день и 30мин-1ч уделять в неделю))

В селе штук с 20

Ну от них не может быть вони))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50