Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто ни будь разводит шиншилл как бизнес? Или вообще держит?

Форум ZiSMO.biz
118
Сообщений в теме: 118

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
  • Онлайн:7д 1ч 40м
0

Всем привет :)  Интересует такой вопрос: Кто ни будь разводит шиншилл как бизнес? Или вообще держит?
:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grafin.2001
группа пользователя
  • Онлайн:74д 2ч 31м
179

Держу вонь очень сильная...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogrunersexx
группа пользователя
  • Онлайн:150д 22ч 24м
171

с бывшей девушкой когда встречался, у ее была, ну и есть, так она норма шиншила, все ништяк и вони ни какой нету) правда по ночам не айс))) днем спит, ночью играет((( но ты привыкаешь к этому)

f02673000406.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:5д 19ч 57м
11

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

Держу вонь очень сильная...

От шиншиллы вонь? :D У неё нет желез который выделяет запах вони :)  Шиншилла не воняет)) Не ну конечно если ухаживать за ними :)  И сколько у тебя шушек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

с бывшей девушкой когда встречался, у ее была, ну и есть, так она норма шиншила, все ништяк и вони ни какой нету) правда по ночам не айс))) днем спит, ночью играет((( но ты привыкаешь к этому)

И я говорю что вони нет, так как этих желез нету)) Ну шиншилла ночной зверек) Просто 1 шиншилла была, не разводили?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя
  • Онлайн:70д 22ч 36м
82

И я говорю что вони нет, так как этих желез нету)) Ну шиншилла ночной зверек) Просто 1 шиншилла была, не разводили?

а профит какой с них? на шубу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

а профит какой с них? на шубу?

Да по разному сам уже за неделю тонны о них прочитал))  Суть в чем прибыль с них хорошая, что продавать молодняком оптом, что в розницу по одному, что делать шубы, тут выходит молодняком оптом не большая цена ну приемлемо 2000 щенок, если в розницу как питомца то от 3-4 и выше тысяч рублей) А если шубу самому делать то там суммы жеские 10-100к баксов, на шубу 100-400 шкурок надо примерно, смотря что за шуба)))) от кучи нюансов зависит! Я просто хочу послушать того кто разводит, личный опыт так сказать)) У меня проблема в том что я в дыре живу и у меня не куда оптом здаватьа  я хочу молодняком оптом сдавать а само близко от меня тысячи километров а вариантов везти в такую даль нету(( Уже с одни магазином ЗОО договорился то что скупать по 10-16штук будут но до них тоже отправлять 400км Вся проблема в том что я в дыре, а так думаю самый перспективный и прибыльный бизнес из разведении животных ну считая то что ухаживать почти не нужно по 5-15минут тратить в день да 1раз в неделю почистить поддоны :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 20 02 2016 - 00:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogrunersexx
группа пользователя
  • Онлайн:150д 22ч 24м
171

одна была)) не разводили)

f02673000406.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

одна была)) не разводили)

Ясно)) А держали в комнате? Спрашиваю в том плане что как бы летом жара да и земой в квартире душно бывает а на сколько я знаю что при 26градусов шушики умираю( не переносят жару)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seven
группа пользователя
  • Онлайн:188д 14ч 14м
134
Жестокий ты человек бля мне лично жалко их для шубы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

Жестокий ты человек бля мне лично жалко их для шубы

Дак и я для шубы не собираюсь))) Я просто читал и знаю сколько надо)) Я хочу живыми продавать) Я даже курицу не заколю, мне жалко её :D  Животных вообще жалко) Но как домашних питомцев и на развод почему бы и не продавать :)  Ну а вообще если рассудить те кто на шкуры они специально для этого разводят) Ты же ведь когда курицу кушаешь она без перьев ведь :D и так же все остальное, коровы, козы, зайцы и т.д  кто держит для шкур они для них просто как скот, как кур держать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seven
группа пользователя
134

Дак и я для шубы не собираюсь))) Я просто читал и знаю сколько надо)) Я хочу живыми продавать) Я даже курицу не заколю, мне жалко её :D Животных вообще жалко) Но как домашних питомцев и на развод почему бы и не продавать :) Ну а вообще если рассудить те кто на шкуры они специально для этого разводят) Ты же ведь когда курицу кушаешь она без перьев ведь :D и так же все остальное, коровы, козы, зайцы и т.д кто держит для шкур они для них просто как скот, как кур держать...

Так-то да.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

Так-то да.

Лучше уж пусть специально разводят на шубы и т.п Чем будут истреблять диких шиншилл, если бы не разводили специально то всех бы уже выловили которые на воле((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seven
группа пользователя
134

Лучше уж пусть специально разводят на шубы и т.п Чем будут истреблять диких шиншилл, если бы не разводили специально то всех бы уже выловили которые на воле((

идея норм ...тоже об этои думал..думал ..но лучше 

породистых  Хаски Чихуахуа

.держать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
  • Онлайн:28д 23ч 14м
86

кроликов разводи... на улице держать можно. С весны по осень вообще мало проблем, на зиму оставляй только самку и самца...меньше гемора с обогревом клеток будет. Да и приплод до 10 штук. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seven
группа пользователя
134

кроликов разводи... на улице держать можно. С весны по осень вообще мало проблем, на зиму оставляй только самку и самца...меньше гемора с обогревом клеток будет. Да и приплод до 10 штук. 

геморрой лишний ...попугаев  Ара стоимостью 900-1200$,но нужно всё выучить и кане4но минимум 2к $ иметь 

Сообщение отредактировал seven: 20 02 2016 - 11:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

идея норм ...тоже об этои думал..думал ..но лучше 

породистых  Хаски Чихуахуа

.держать 

Нее)) Для собак нужно будет очень много место ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много шума, ОЧЕНЬ много корма нужно в общем много гимора)) А шуши 40грамм в день кушают 1 сталовую ложку)) маленькие, мало место нужно им, не так много шума как от собак) Ну если в комноте отдельной разводить то норм! Если точка сбыта есть то это 100% рентабильный базнес) прибыль будет полюбому если с умом все делать) Мне единственное не везет то что я в дыре живу и все нормальные точки сбыта в тысячи км( но выход всегда можно найти)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grafin.2001
группа пользователя
  • Онлайн:74д 2ч 31м
179

От шиншиллы вонь? :D У неё нет желез который выделяет запах вони :)  Шиншилла не воняет)) Не ну конечно если ухаживать за ними :)  И сколько у тебя шушек?

В селе штук с 20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

Кролики мрут пачками. за сутки может 90% или сразу все здохнуть( Держали кроликов когда еще мелкий был) Да и спрос на них пф... в общем уже не актуально( мало стоят, много жирут, место занимают много! По всем сравнением с животноводством самый простой и прибыльный бизнес мне показался только шиншиллы! Так как я сильно работать не люблю а с ними возится сильнон е надо, 5 минут в день и 30мин-1ч уделять в неделю))

В селе штук с 20

Ну от них не может быть вони))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 18ч 7м
60

На шиншилл разве большой спрос?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
86

нет..прошла эпопея уже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
60

нет..прошла эпопея уже.

ну так и я о том же)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
86

ну так и я о том же)

автор только опомнился... сейчас вообще никто и ничего не держит. Ну котиков и собак. Хотя и тут свои нюансы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
  • Онлайн:45д 5ч 2м
120

6707bdc03753.jpg

Вот он весь бизнес 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя
  • Онлайн:28д 37м
6

хм, аморально.

Впрочем, когда речь о деньгах, сложно указывать на моральность. Люблю наш мир.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

В больших городах да) Ну и на фермы можно сотнями сразу их сдавать и тысячами если их там у них покупал, племенные! Если в городе то можно в зоомагазины сдавать, так через обьявления продавать, много вариантов) Это же редкий как бы зверек) В городе на много выгодней конечно то что спрос больше на много) если конечно есть место) много места не требуют но если разводить как мини ферма то отдельная комната по любому нужна)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

автор только опомнился... сейчас вообще никто и ничего не держит. Ну котиков и собак. Хотя и тут свои нюансы. 

Это ты так думаешь что не кто нечего не держит))) Есть даже форумы посвещенные именно шиншиллам там тысячи людей) Да и если ты не заморачивался и не узнавал про них не значит что не кто не держит) Я вот не знал вообще пока не начал узнать в меня у соседки брат оказывается держит шиншилл но он на шкурки держал! Покупают все обсалютно) В интернете снегом да червями торгуют а вы мне тут про спрос на шиншилл :D  Я например уже договорился о сбыте в магазин по 10-16 штук хотя у меня их еще нету :D

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 20 02 2016 - 12:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
60

6707bdc03753.jpg

Вот он весь бизнес 

Морфологи подъехали.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя
0

6707bdc03753.jpg

Вот он весь бизнес 

Ну во первых нужно читать то что пишут тут и то что писал я! Я не собираюсь их убивать! Да и те кто убивают они их для этого и разводят, а популяция этого вида не куда не денится так как для шуб разводят специально!!!!! И ты кушаешь курицу с перьями? козы, коровы, мясо со шкурой ешь? Вот и те кто на шубы разводит как обычный скот! Нужно понимать и отделять все нюансы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
  • Онлайн:45д 5ч 2м
120

Ну во первых нужно читать то что пишут тут и то что писал я! Я не собираюсь их убивать! Да и те кто убивают они их для этого и разводят, а популяция этого вида не куда не денится так как для шуб разводят специально!!!!! И ты кушаешь курицу с перьями? козы, коровы, мясо со шкурой ешь? Вот и те кто на шубы разводит как обычный скот! Нужно понимать и отделять все нюансы!

Ты не сравнивай что я ем куриц и.т.д Шиншил вырастили 170штук захерачили кожу сняли и выкинули остатки... 

и потом кто то купил шубу из 170трупов

Сообщение отредактировал snnifer_46: 20 02 2016 - 12:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение