Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зарабатываем на УГЛАХ [букмекерская контора]

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

Куплю группу или паблик вк. От 10 к

• Cообщений: 216
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 12ч 50м
2

Здравствуйте. Если тема не там,прошу перенести. 

Сейчас я вам расскажу об одной системе ставок на УГЛЫ. Она довольна проста. 

И так. Я играю на углы в олимпе.

Берем матч,где играет топовый клуб ( Ювентус,бавария,реал мадрид,барселона,арсенал,манчестер сити и т.д и т.п )

Обычно на такие матчи в live- линии олимп дает отдельную линию на УГЛЫ.

Суть заключается в том,что мы ждем 75-80 минуту,когда в нашей линии появится ставка на тб угла на 0.5 больше,чем уже пробили. 

Например - Сегодня играла Болонья - Ювентус ( серия А,италия ). Счет по угловым 1:6,83 минута игры. В лайв линии появляется ставка на Тотал больше 7.5 ( то есть нам нужен 1 угол ). Коэф обычно 1.4-1.5,я советую ждать секунд 40,кэф поднимается до 1.6.а то и больше.

И заливаем на этот тотал. Ждем угла. Проход такой схемы равен 85-90% Вот и вся схема,а теперь объяснения.

Чаще всего на последних минутах идет активная игра,соответственно повышается шанс пробития угла. Оссобенно,если играет ТОП клуб против середнячка или аутсайдера. 
Так же,если перестраховаться,выискивайте матч,где фаворит либо играет 0-0,либо проигрывает 1-0,тут проход увеличивается до 95%

Скриншоты прикладываю к сегодняшней игре. 

Если несложно,поблагодарите. 

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rusrull
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Друзей:4
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 50
-1

Интересненько...

Попробуем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaG
группа пользователя

Добрый Форумчанин

• Cообщений: 618
  • Друзей:12
  • Поинты: 12
9
Не плохо, можно попробовать)
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton_3242
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 226
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Онлайн:12д 8ч 7м
5

Пробовал, после нескольких сливов забросил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jendos18
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 290
  • Друзей:5
  • Поинты: 48
  • Онлайн:10д 3ч 10м
0

да это как и с всеми схемами. Проходит до поры до времени. Ну если включать голову, то может и можно поднять немного)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1o2rus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Поинты: 6
  • Онлайн:1д 11ч 36м
0

если фаворит выигрывает аутсайдера 1-3 или 1-4, то им смысла нет бежать в атаку и подавать углы, лучше покатают на своем поле и закончат матч

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

2

если фаворит выигрывает аутсайдера 1-3 или 1-4, то им смысла нет бежать в атаку и подавать углы, лучше покатают на своем поле и закончат матч

Как правило в таких моментах подключается аутсайдер
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

• Cообщений: 1 271
  • Друзей:41
35

Согласен.

Берем матч,где играет топовый клуб ( Ювентус,бавария,реал мадрид,барселона,арсенал,манчестер сити и т.д и т.п )

Я имею огромный опыт в ставках, более 4000 ставок в олимпе, на углы ставлю, если счет равный(топ клубы), так как если счет 1:0 или 3:1(не важно), то команда, которая выигрывает просто пасует мяч друг другу, тянут время, особенно, если разница в один мяч.

Так, что на топ клубы ставить, если только равный счет.

А лучше находить, где счет по угловым более 16 в сумме, там можно ставить не боясь, даже под маленький кф.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

2

Согласен.

Я имею огромный опыт в ставках, более 4000 ставок в олимпе, на углы ставлю, если счет равный(топ клубы), так как если счет 1:0 или 3:1(не важно), то команда, которая выигрывает просто пасует мяч друг другу, тянут время, особенно, если разница в один мяч.

Так, что на топ клубы ставить, если только равный счет.
А лучше находить, где счет по угловым более 16 в сумме, там можно ставить не боясь, даже под маленький кф.

Не знаю , зачем ты написал свое кол-во ставок на олимпе, меня они не интересуют. Ниразу не видел, чтобы топ клуб попросту катал мяч по полю . Если счет 1-0, протвник будет рисковать . Если 3-1, фаворит играет более опасно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

• Cообщений: 1 271
  • Друзей:41
35

Не знаю , зачем ты написал свое кол-во ставок на олимпе, меня они не интересуют. Ниразу не видел, чтобы топ клуб попросту катал мяч по полю . Если счет 1-0, протвник будет рисковать . Если 3-1, фаворит играет более опасно.

Написал свое кол-во ставок, что бы было видно, что опыт у меня есть. Если 1:0 и что, что противник будет рисковать?- Фаворит ему не позволит, катая мяч. Я конечно согласен, что угловые могут быть, но все равно я бы не рискнул 5к например поставить, меньше и смысла нет, под такой кф. Я одну ставку на угловые, минут 20-30 ищу. 

Просто советую людям ставить только тогда, когда уверены на 100%.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

2

Написал свое кол-во ставок, что бы было видно, что опыт у меня есть. Если 1:0 и что, что противник будет рисковать?- Фаворит ему не позволит, катая мяч. Я конечно согласен, что угловые могут быть, но все равно я бы не рискнул 5к например поставить, меньше и смысла нет, под такой кф. Я одну ставку на угловые, минут 20-30 ищу. 

Если и ставишь 5 к, значит у тебя банк минимум 50 к, и тебе не должно быть страшно, 1,6 вполне хороший кэф
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sloner
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:11ч 36м
0

Как показывает опыт, все эти стратегии на ставках, прежде чем ставить должен быть проанализирована игра и команды. На обум ставить получится до поры и до времени, потом сольешь.

знать бы эти игры, уверен, ставлю, проигрыш. После игры начинаешь анализировать и искать причину, понимаешь в чем ошибся. Чтобы хорошо играть у буков нужно в общем очень много денег слить.

Могу посоветовать сайт, где есть хорошая статистика и движение кефов, по котором можно немного судить о повышении или понижении вероятности события. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Sloner: 22 02 2016 - 11:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Cообщений: 1 409
  • Друзей:24
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
7

все возможно если банк очень ну очень большой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolDuNN
группа пользователя

2

все возможно если банк очень ну очень большой

В полне необязателен большой банк. Достаточно придерживаться строгого расчета банка. 10% на ставку - в минусе не окажешься никогда.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение