Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан за рассылку на ask.fm

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

Insert Reload
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 75
  • Друзей:2
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 14ч 14м
1

И так ребятки, блокировки избежать невозможно. Уж очень люто взялась администрация за спам. Но мной был додуман некоторый метод позволяющий получить траф из аска и влить его к себе на нужный поток. Писал об этом уже очень много раз, но мало кто читает комментарии походу. И так метод состоит из нескольких пунктов. Полную блокировку акка на аске он не исключает (т.к. банят не только за ссылки, а и за массовость рассылки вопросов), но аккаунты работающие по этому методу работают в несколько раз дольше стандартной рассылки. И так:

1. Создаем фэйк-страницу красивой девушки (В моем случае это: http://vk.com/id322963600- НЕ РЕКЛАМА)
2. Создаем страницу на ask.fm якобы этой же девушки. Ставим ее фото на аву и заполняем некоторые данные. (например заполняем раздел "Ваш сайт" ссылкой на фэйк-страницу девушки)
3. Отвечаем на автоматически-появившиеся вопросы. + для вида задаем себе немного анонимных вопросов. (например: "Скинь фотку" и т.п.) И отвечаем на них прикладывая милые фоточки этой девули.
4. Задаем себе анонимный вопрос касающийся страницы в вк. (Например: "Привет, ты такая милая... Хотелось бы познакомиться поближе. Ты есть в вк?) И отвечаем на него. (Например: "Трудно сейчас найти человека - которого там нет. ***Ссылка на вк*** А за комплимент - спасибо ^^)
5. Начинаем рассылку компрметирующего вопроса. (например: Я люблю тебя ^^)

Эффективность данного метода вы увидите спустя первый прогон в 50 человек.

Скрытый текст

Под спойлером скрин одного из акков в аске. Прогон осуществлен в 200 человек. Появилось 7 подписчиков + 47 лайков под ответами.

Что твориться в вк при работе с этим методом?
Скрытый текст

Далее можно поставить тот же VkBot Для автоматического приема заявок. А уже добавившихся людей - инвайтить в свои проекты.

!!!! Повторяю: Аккаунты все ровно будут блокироваться, но жить они будут гораздо дольше!!!
Если понравился метод - жми нравиться!
Хотя нет, не жми. Мне это не нужно ^^

Спасибо за внимание.

UPDATE 1.0.1
В Ask.fm все таки присутствует лимит на рассылку вопросов. Точное количество пока сказать не могу. Но после рассылки "на всю ночь" - при отсыле вопроса людям вылазиет ошибка. Без бана.

Сообщение отредактировал Insert Reload: 14 03 2016 - 23:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zcxz
группа пользователя

ВП ГРУПП ОТ 15 К.. АУДИТОРИЯ ЖЕНСКАЯ ПИСАТЬ В ЛС

• Cообщений: 2 903
  • Поинты: 1
  • Онлайн:24д 11ч 54м
18

И так ребятки, блокировки избежать невозможно. Уж очень люто взялась администрация за спам. Но мной был додуман некоторый метод позволяющий получить траф из аска и влить его к себе на нужный поток. Писал об этом уже очень много раз, но мало кто читает комментарии походу. И так метод состоит из нескольких пунктов. Полную блокировку акка на аске он не исключает (т.к. банят не только за ссылки, а и за массовость рассылки вопросов), но аккаунты работающие по этому методу работают в несколько раз дольше стандартной рассылки. И так:

1. Создаем фэйк-страницу красивой девушки (В моем случае это: http://vk.com/id322963600- НЕ РЕКЛАМА)
2. Создаем страницу на ask.fm якобы этой же девушки. Ставим ее фото на аву и заполняем некоторые данные. (например заполняем раздел "Ваш сайт" ссылкой на фэйк-страницу девушки)
3. Отвечаем на автоматически-появившиеся вопросы. + для вида задаем себе немного анонимных вопросов. (например: "Скинь фотку" и т.п.) И отвечаем на них прикладывая милые фоточки этой девули.
4. Задаем себе анонимный вопрос касающийся страницы в вк. (Например: "Привет, ты такая милая... Хотелось бы познакомиться поближе. Ты есть в вк?) И отвечаем на него. (Например: "Трудно сейчас найти человека - которого там нет. ***Ссылка на вк*** А за комплимент - спасибо ^^)

Скрытый текст

Под спойлером скрин одного из акков в аске. Прогон осуществлен в 200 человек. Появилось 7 подписчиков + 47 лайков под ответами.

Скрытый текст

Далее можно поставить тот же VkBot Для автоматического приема заявок. А уже добавившихся людей - инвайтить в свои проекты.

!!!! Повторяю: Аккаунты все ровно будут блокироваться, но жить они будут гораздо дольше!!!

Спасибо за внимание.

Дело в том, что твоя ссылка рано или поздно попадет под фильтры аска...

И когда ты будешь снова и снова ее кидать в ответы, аск будут банить моментально.

Пройденный этап.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insert Reload
группа пользователя

Новичок

1

Дело в том, что твоя ссылка рано или поздно попадет под фильтры аска...

И когда ты будешь снова и снова ее кидать в ответы, аск будут банить моментально.

Пройденный этап.

Данный метод не требует рассылки текста с ссылкой. 
+ К этому не нужно много раз публиковать ссылку на страницу своего фэйка. Достаточно одного ответа. Аккаунт будет заблокирован за массовую рассылку, но не за ссылку на профиль вк. Тем самым метод будет жить вечно и ваша ссылка не попадет не в какие фильтры. 
Раньше мои ссылки заносили в фильтры каждые 2-15 минут спама. Эта же метода живет уже 2 дня. И я уже уверен что проживет вечность.
(НАДЕЮСЬ ОТВЕТ ЗА АП НЕ ПОСЧИТАЮТ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 116
  • Поинты: 1 654
  • Онлайн:61д 14ч 51м
136

Раньше мои ссылки заносили в фильтры каждые 2-15 минут спама. Эта же метода живет уже 2 дня. И я уже уверен что проживет вечность.

Ссылка будет жить около недели, далее будет рассылаться текст без ссылки, я проверял уже )

После ждать необходимо около 4 дней, дабы ссылка вышла из БЛ, и только тогда опять спамить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zcxz
группа пользователя

ВП ГРУПП ОТ 15 К.. АУДИТОРИЯ ЖЕНСКАЯ ПИСАТЬ В ЛС

• Cообщений: 2 903
  • Поинты: 1
  • Онлайн:24д 11ч 54м
18

Ссылка будет жить около недели, далее будет рассылаться текст без ссылки, я проверял уже )

После ждать необходимо около 4 дней, дабы ссылка вышла из БЛ, и только тогда опять спамить...

именно...

Самый разумный ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insert Reload
группа пользователя

Новичок

1

Вы похоже не поняли смысла темы:
НЕ НУЖНО РАССЫЛАТЬ ССЫЛКУ!!! Мы рассылаем компрометирующее сообщение заставляющее пользователя заинтересоваться нашим фэйком девушки. А уж пользователь сам заходит на нашу страницу и добавляет в друзья =D И метод этот работает. Перечитайте еще раз -_-

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

136

Вы похоже не поняли смысла темы:
НЕ НУЖНО РАССЫЛАТЬ ССЫЛКУ!!! Мы рассылаем компрометирующее сообщение заставляющее пользователя заинтересоваться нашим фэйком девушки. А уж пользователь сам заходит на нашу страницу и добавляет в друзья =D И метод этот работает. Перечитайте еще раз -_-

Крч я допер, но не допер в одном, что рассылать в лс, дабы получить выхлоп ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insert Reload
группа пользователя

Новичок

1

Крч я допер, но не допер в одном, что рассылать в лс, дабы получить выхлоп ?

Компрометирующий вопрос заставляющий человека вами заинтересоваться. Я использую вопрос "Я тебя люблю ^^"
Человек ответив на этот вопрос бежит в профиль аска а с него уже из интереса идет на профиль в вк. Ну а кинув заявку в друзья - он становится моей целью для инвайта в группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

136

Компрометирующий вопрос заставляющий человека вами заинтересоваться. Я использую вопрос "Я тебя люблю ^^"
Человек ответив на этот вопрос бежит в профиль аска а с него уже из интереса идет на профиль в вк. Ну а кинув заявку в друзья - он становится моей целью для инвайта в группу.

После принятия в друзья, он может спустя час, отписаться ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 3ч 58м
5

Скрытый текст

Скрытый текст

Спасибо за внимание.

Так за инвайтинг бан схлопотать можно, есть гораздо более простой и действенный метод, намекну, аскеры многое за лайки сделать готовы. Но этот способ неплох для раскрутки страницы вк.

Сообщение отредактировал DeadMorty: 20 02 2016 - 10:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insert Reload
группа пользователя

Новичок

1

После принятия в друзья, он может спустя час, отписаться ?

Отписаться может кто угодно. Тем более живой пользователь. Уж как заинтересовать пользователя - ищите на просторах интернета. Решений много как в сео так и в СИ средах.

Так за инвайтинг бан схлопотать можно, есть гораздо более простой и действенный метод, намекну, аскеры многое за лайки сделать готовы. Но этот способ неплох для раскрутки страницы вк.

А вот тем по безопасности инвайтинга тут полно. Решается вопрос не банов за инвайт криворуких инвайтеров, а привлечение живности с ресурса тратя меньше акков и сил. И данный метод вполне решает множество вопросов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hocir
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 79
  • Поинты: 18
  • Онлайн:5ч 6м
0

спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fined
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Друзей:1
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 2ч 42м
3

Как видишь аккаунт со спамом живет уже 2 года)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вова Волик 0
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 706
  • Друзей:39
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:14д 13ч 4м
23

Попробуем

Спасибо !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

• Cообщений: 1 368
  • Друзей:13
  • Поинты: 513
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 10ч 30м
44

бан за инвайт получить сложно, т.к. как правило банят за использование ломанных акков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grishuk69
группа пользователя

Если помог, то не забудь поставить "Нравится"

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:31
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
9
Спалю нирвану бан не ловил
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 946
  • Предупреждений: 80
481

Верно подмечено! Но к сожалению ссылку на другую ерунду просто удаляют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 275
  • Друзей:247
  • Поинты: 537
  • Онлайн:126д 23ч 35м
1 424

а если сразу круппу выложить?

типо там вопрос, а ты есть на ВК -- и ответить да есть и кинуть ссылку группы ))))

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insert Reload
группа пользователя

Новичок

1

а если сразу круппу выложить?

типо там вопрос, а ты есть на ВК -- и ответить да есть и кинуть ссылку группы ))))

Это уже не пиар-ход а лажа какая то. Пользователь по желанию должен в группы вступать, а не просто из за того что понял что его обманули...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chuck214501
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 3ч 57м
1

Это уже не пиар-ход а лажа какая то. Пользователь по желанию должен в группы вступать, а не просто из за того что понял что его обманули...

Ну почему же обманули? Вот представьте... Кликаете Вы по ссылке в аске и попадаете на группу, и тут БАЦ! самый первый пост приковывает ваше внимание. Вы скролите вниз, а там еще интереснее...Ну прям грех не подписаться, чтобы не пропустить что-то подобное в будущем. Ну это конечно сработает с чем то новым и оригинальным. Если в группе УГ, то ....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение