Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ответственность за видео

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

nikart
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 865
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 62
86

Здравствуйте, хотел у вас поинтересоваться... Я снимаю видеоролики про взломы в интернете, вообще в разных сферах взлома, что найду то и сниму про взлом. Как себя обезопасить от того что бы не было ко мне претензий со стороны закона? на какую статью я могу ссылаться и дальше продолжать снимать видео уроки по взлому в интернете... 

у меня есть вот такой текст, но я думаю этого только не достаточно для моей безопасности: 

Дисклеймер: Видео было снято лишь в ознакомительных целях, автор данного видео не несёт ни какой ответственности за использование кем-либо предоставленного материала данного канала Youtube. Ты обязуешься не применять полученную здесь информацию в целях, запрещённых УК РФ и Украины или даже любой страны. Вся информация, предоставленная на сайте, получена из открытых источников.

Помогите пожалуйста с этим вопросом...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 218
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 18ч 51м
0

канал в студию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

makepuff
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 406
  • Друзей:10
  • Онлайн:16д 5ч 9м
7

Все зависит от того, что ты взламываешь. Городские сайты к примеру, это одно и софт для спама от Ивана Иванова, это другое. А на счет того, что человек не будет применять полученную от тебя информацию это уже туфта немного. Короче говоря, если ты не ломаешь что-то казённое, то тогда расслабься) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikart
группа пользователя

Пользователь

86

канал в студию

http://www.youtube.c...H64rYAMZPfnVETw

Все зависит от того, что ты взламываешь. Городские сайты к примеру, это одно и софт для спама от Ивана Иванова, это другое. А на счет того, что человек не будет применять полученную от тебя информацию это уже туфта немного. Короче говоря, если ты не ломаешь что-то казённое, то тогда расслабься) 

а на что можно ссылаться что бы проблем с этим не возникало совсем?)

Сообщение отредактировал nikart: 20 02 2016 - 22:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

Деньги решают все, что, мы решаем с ними

• Cообщений: 970
  • Поинты: 2 944
  • Онлайн:33д 12ч 56м
43

Бутырка по тебе плачет, суши сухари,сразу 3 законна нарушаешь!
 еще и в сеть выкладываешь......это еще больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikart
группа пользователя

Пользователь

86

Бутырка по тебе плачет, суши сухари,сразу 3 законна нарушаешь!
 еще и в сеть выкладываешь......это еще больше.

напиши более развёрнуто, что и как? и как можно отказаться от ответственности на своих видео роликах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 523
  • Друзей:13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 14ч 33м
14

Не знаю или тебе это поможет, но могу привести один случай, возможно сделаешь какие то выводы. Сразу извиняюсь за много буков. 

Василий Сергеевич Федорович - молодой житель Екатеринбурга, выросший в семье папы-прокурора и мамы-музыканта, который занимался всем понемногу — адвокатствовал, вёл бложик в ЖЖ, занимался ножевым спортом и организовал банду убийц, которая в итоге села в тюрьму почти в полном составе — единственный не севший член банды официально объявлен в международный розыск, за его голову назначена награда в 1 млн руб.

Убийства и нападения толпой на случайных прохожих не так возвышали Василия, как приукрашенные описания оных, публикуемые им прямо в мониторы почитателей его литературного таланта через блог.

Федорович также был модератором ганзы - очень популярный ресурс среди стволопоклонников. Срачи и бурления, начавшись на просторах ЖЖ с фотки микрофона в жопе, продолжились после ареста Федоровича, выплеснувшись на Ганзу, породив тысячи комментов и микро-расследований. 

Это один из самых одиозных случаев в истории как рунета, так и Ганзы с ЖЖ. Если до Федоровича в результате развиртуализаций и просто деанонов попадались максимум убийцы-одиночки, педики и махинаторы, то в этом случае эпик вин налицо. Двое участников банды были популярными блогерами которые открыто и подробно рассказывали о своих подвигах. Для криминалистов случай тоже уникальный — первая и единственная в своем роде ОПГ убийц-маньяков. Нет, ну правда же! Убивали ребятки не ради того, чтобы завладеть бешеным баблом, а именно потому, что им нравилось убивать, а о выгоде они особо и не думали. Обычно такие персонажи действуют в гордом одиночестве, максимум вдвоём. А тут такая толпа!

Банда численностью от 6 до 15 человек орудовала в Екатеринбурге больше 5 лет. Её жестокость сопоставима только с тупостью отдельных персонажей. Пытки напильниками и микрофонами, сжигание в бочке и убиение жертв с пытками в гараже в присутствии мастурбируюущей подружки, которая могла кончить только при виде крови. Список убийств в начале насчитывал 7 человек, к 2014 году зашёл под 40 трупов, причём каждый с историей и извратом. Главным источником дохода банды была одна из худших форм т. н. «чёрного риэлторства». Предположительно, именно этим способом Федорович решил квартирный вопрос для своей семьи. Обычно такие банды вылавливаются почти мгновенно, после первого, максимум — третьего преступления по просто-таки кричащему кровавому следу.

Когда банда завалила армянина имеющего гражданство США и Сирии, и побежала в ближайший банкомат снимать деньги с его банковской карты, тут-то всех их и приняла в свои объятия родная полиция. 

P.S. Вся информация содрана с другого источника. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

ТС не ищи как снять с себя ответственность лучше почитай правила на Ютубе а то влетиш по самое нехочу

8723741.png

https://support.goog...f_topic=6154211

8749340.png

https://www.youtube....rtingtool/legal

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение