Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

живые с пиара

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

ВитальБосс
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14ч 53м
0

Задача: Нужно нагнать в группу живчиков

Способ: взаимопиар (тупо сидеть в группах по самопиару и взаимодобавляться)

Вопрос: это живые будут считаться или там одни боты и фейки добавляются взамен? Или может надо самому проверять каждый акк на предмет ботвы? 

Вопрос №2: и что там с санкциями, банят ли группы с таким способом, если не агульно добавлять 1000 за раз. а аккуратно, 50-100 чел в день? Либо же прямо определяют группу как взаимопропиаренную и банят именно за это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Поинты: 2
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Задача: Нужно нагнать в группу живчиков

Способ: взаимопиар (тупо сидеть в группах по самопиару и взаимодобавляться)

Вопрос: это живые будут считаться или там одни боты и фейки добавляются взамен? Или может надо самому проверять каждый акк на предмет ботвы? 

Вопрос №2: и что там с санкциями, банят ли группы с таким способом, если не агульно добавлять 1000 за раз. а аккуратно, 50-100 чел в день? Либо же прямо определяют группу как взаимопропиаренную и банят именно за это?

ВП это не то что ты говоришь, ВП это взаимная реклама 2х групп. 2 вопрос я не понял, ТС формулируй четче 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна111
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 546
  • Друзей:20
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 5ч 54м
5

Раз Группы есть и не одна значит можно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВитальБосс
группа пользователя

Новичок

0

ВП это не то что ты говоришь, ВП это взаимная реклама 2х групп. 2 вопрос я не понял, ТС формулируй четче 

я это само собой разумею, сам процесс понятен, я добавляюсь к в чью-то группу, хозяин этой группы, либо кто-то еще добавляется взамен в мою группу. И вот для этих оргий спец придуманы группы по взаимопиару - набираешь в поиске взаимопиар, они появляются. И вот вопрос: в этих группах норм люди добавляются честно, не боты и не угнанные акки, чтобы я мог понимать, что потом от этих участников будет прок, как-то так. Второй вопрос, есть ли санкции за такой взаимопиар, ведь система будет понимать, что хозяева групп взаимопиарятся, или системе пох?

Сообщение отредактировал ВитальБосс: 21 02 2016 - 00:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 3ч 58м
5

я это само собой разумею, сам процесс понятен, я добавляюсь к в чью-то группу, хозяин этой группы, либо кто-то еще добавляется взамен в мою группу. И вот для этих оргий спец придуманы группы по взаимопиару - набираешь в поиске взаимопиар, они появляются. И вот вопрос: в этих группах норм люди добавляются честно, не боты и не угнанные акки, чтобы я мог понимать, что потом от этих участников будет прок, как-то так. Второй вопрос, есть ли санкции за такой взаимопиар, ведь система будет понимать, что хозяева групп взаимопиарятся, или системе пох?

Это называется взаимовступление, а не взаимопиар, и как ты сам думаешь будут ли люди захламлять свои основные страницы тучей ненужных групп или они создадут отдельную специально для взаимовступления?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 239
  • Друзей:131
  • Поинты: 31
  • Онлайн:95д 11ч 3м
109
Сейчас этот метод не дает хороших плодов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВитальБосс
группа пользователя

Новичок

0

Это называется взаимовступление, а не взаимопиар, и как ты сам думаешь будут ли люди захламлять свои основные страницы тучей ненужных групп или они создадут отдельную специально для взаимовступления?

то есть это годно только чтобы нагнать в группу людей для массовки и практической пользы от таких участников не будет? или какой-то процент все же будет нормальных, есть свой опыт в этом плане?

Сообщение отредактировал ВитальБосс: 21 02 2016 - 00:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВитальБосс
группа пользователя

Новичок

0

Сейчас этот метод не дает хороших плодов.

спасибо за ответ, я понял, а скажи, сейчас много предложений по накрутке живыми в группу. Если к ним обращаться, не будет ли мне нагнано людей с такого взаимопиара, автоматически или скриптом каким. или у них другие способы, более плодовитые? я не спрашиваю за конкретных исполнителей, просто в общем интересно, стоит ли обращаться за такими услугами, или это будет тоже самое, что и взаимовступление (как меня тут поправили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 3ч 58м
5

спасибо за ответ, я понял, а скажи, сейчас много предложений по накрутке живыми в группу. Если к ним обращаться, не будет ли мне нагнано людей с такого взаимопиара, автоматически или скриптом каким. или у них другие способы, более плодовитые? я не спрашиваю за конкретных исполнителей, просто в общем интересно, стоит ли обращаться за такими услугами, или это будет тоже самое, что и взаимовступление (как меня тут поправили)

По таким предложениям большая часть крутят с сервесов по накрутке, некоторые просто кидалы, а остальные оферов льют они хоть и живые но редко заинтересованы долго в группе оставаться, есть конечно люди которые со своих групп сливают трафик, но их меньшинство.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 239
  • Друзей:131
  • Поинты: 31
  • Онлайн:95д 11ч 3м
109

Не советую. Нагонят тебе ботов а их потом спишут или блокнут группу.
Крути сам , через сервис , likes.fm собак до 10%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ковальски777
группа пользователя

РАСКРУТКА ВК , ИНСТА, ОК и т.д.

• Cообщений: 286
  • Друзей:30
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7д 22ч 53м
4

все идет к тому, что если хочешь реал пользу, плати )  бесплатно как говорится, либо сыр..... либо дуля ))) не даром же кокаколу по телеку рекламят )))   не бесплатно же пытаются с блендаметом взаимопиариться )))  думаю ты понял смысл ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TOPOVIY
группа пользователя

Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ

• Cообщений: 104
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 4ч 28м
0

не понял суть вопроса

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gadgap
группа пользователя

Q-Sell.ru - Сервис Аренды Магазинов Всего за 89,99 руб в месяц.

• Cообщений: 141
  • Друзей:5
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
4

ВП или покупка рекламы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя