Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Парсинг всех участников Вконтакте по вашим критериям

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

lebedale
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 18м
0

Представьте, что вам нужно спарсить 300.000 участников Вк из определенного города. Вконтакте позволяет собрать из поиска за 1 раз не более 1000 участников. Как получить максимальное количество участников?

- Если парсить по группам этого города, то соберется не вся целевая аудитория

- Если разделить аудиторию по возрасту, то все равно в одном запросе больше 1000 участников и соберется не вся аудитория.

- Если парсить по именам, то это займет очень много времени и тоже соберется не вся целевая аудитория.

Я создал решение, которое позволяет на выходе получить ВСЮ аудиторию из Вк по определенным критериям. Критерии могут быть разными, например:

- Дата последнего входа Вконтакте

- Страна и город проживания

- Наличие фотографии

- Возможность написать в личные сообщения

- Возможность написать на стену

- Любые критерии, по которым можно найти в Вк.

Пример выполненной работы: https://yadi.sk/i/YXiFboS0pByVR  (virustotal)

Все анкеты ВК из г. Черноморск, Украина, года рождения участников 1986, 1985 и 1984. В выгрузке только активные участники, которые появлялись в ВК за этот месяц. 

Так как софт еще сырой, он не продается. Однако, я могу сделать выгрузку по Вашим критериям с его помощью. 

Стоимость парсинга 1000 участников - 10 рублей. 

Например, если на выходе получается 10.000 участников, то стоимость будет 100 рублей. Если 1 млн. участников - 10.000 руб. По срокам зависит от объема, от нескольких минут до нескольких дней.

Первым 5 заказавшим сделаю парсинг до 10.000 участников за отзыв. 

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dunkan
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 17
  • Онлайн:20ч 28м
0

Какой смысл темы, если можно купить церебро за 700 рублей и спарсить 1 млн участников. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lebedale
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:5ч 18м
0

Какой смысл темы, если можно купить церебро за 700 рублей и спарсить 1 млн участников. 

Церебро умеет собирать только по группам и по интересам/работе/религии. Мое предложение, скорее всего, подойдет тем, кто продвигает бизнес в определенном городе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение