Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как захватить группу

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Месть всем
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 17м
0
Приветствую.Есть группа,состоящая из примерно 230 тысяч участников.8 администраторов.С 2-3-мя из них я знаком и они настроены ко мне враждебно.Я узнал,что у всех админов групп в фейсбуке права бывают равны.Я сам всего лишь участник группы.Хотел бы стать единственным админом в группе.Мне нужны советы,как это можно сделать,если это вообще возможно.Я понимаю так: чтобы удалить остальных админов,я сам должен стать админом.Это,на мой взгляд,главная проблема.В этой группе есть админы неактивные.Мне кажется,неактивные админы - самый оптимальный вариант.Я предполагаю,что все админы в группе друг друга хорошо знают.Скорее всего,с таким внушительным количеством участников,админы в группе неплохо зарабатывают.Но возможно я ошибаюсь.Мне не верится,что какой-то из 8 админов может сделать меня админов просто-так.Либо нужно войти к ним в доверие,либо подкупить одного из админов.Что можете посоветовать?Как я могу стать админом?Может вы знаете нюансы,которых я не знаю.И еще,насколько дорого мне может стоить подкуп админа?
Я допускаю,что какой-то из админов может вообще не зарабатывать на админстве.В таком случае,думаю,подкуп может стоить недорого.
Жду ваших мнений и советов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Svetlanaliza
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 27
  • Онлайн:12ч 17м
0

Может вам просто купить группу?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sellerok
группа пользователя

Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.

• Cообщений: 234
  • Друзей:16
  • Поинты: 15
  • Онлайн:20д 1ч 50м
9

Приветствую.Есть группа,состоящая из примерно 230 тысяч участников.8 администраторов.С 2-3-мя из них я знаком и они настроены ко мне враждебно.Я узнал,что у всех админов групп в фейсбуке права бывают равны.Я сам всего лишь участник группы.Хотел бы стать единственным админом в группе.Мне нужны советы,как это можно сделать,если это вообще возможно.Я понимаю так: чтобы удалить остальных админов,я сам должен стать админом.Это,на мой взгляд,главная проблема.В этой группе есть админы неактивные.Мне кажется,неактивные админы - самый оптимальный вариант.Я предполагаю,что все админы в группе друг друга хорошо знают.Скорее всего,с таким внушительным количеством участников,админы в группе неплохо зарабатывают.Но возможно я ошибаюсь.Мне не верится,что какой-то из 8 админов может сделать меня админов просто-так.Либо нужно войти к ним в доверие,либо подкупить одного из админов.Что можете посоветовать?Как я могу стать админом?Может вы знаете нюансы,которых я не знаю.И еще,насколько дорого мне может стоить подкуп админа?
Я допускаю,что какой-то из админов может вообще не зарабатывать на админстве.В таком случае,думаю,подкуп может стоить недорого.
Жду ваших мнений и советов.

Как бы то ни было,если Вам и удастся стать админом Вы можете удалить абсолютно всех администраторов,кроме создателя группы(только если он сам не выйдет или не удалит себя из админов)Сам был удивлен,что оказывается как Вк есть создатель,когда со своей группы удалял.Так что выход один-купить эту группу у того кто ее создал.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 771
  • Поинты: 14 286
  • Онлайн:132д 5ч 19м
186