Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Городские аккаунты instagram

Форум ZiSMO.biz
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя

Тружусь)

• Cообщений: 191
  • Друзей:1
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 17ч 41м
11

Ребят,всем привет

Есть,у кого кейсы,примеры городских акков в инсте?
Можно ссылку и примерно сколько зарабатываете и зарабатываете ли вообще?
Видел акки по 20-30к,там пост стоит 700-800руб,но эффективности от рекламы там я не ощутил
Живу в Саратове,город миллионник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 506
  • Друзей:162
  • Поинты: 466
  • Онлайн:108д 20ч 19м
508

и не ощутишь!!!чтобы была эффективность!рекламу надо   брать в ахховых акках с многотысячной аудиторией!20-30 ерунда

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

avelgroup
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 125
  • Друзей:5
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:3д 6ч 1м
0

говори 7 и

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 12ч 23м
154

Ребят,всем привет

Есть,у кого кейсы,примеры городских акков в инсте?
Можно ссылку и примерно сколько зарабатываете и зарабатываете ли вообще?
Видел акки по 20-30к,там пост стоит 700-800руб,но эффективности от рекламы там я не ощутил
Живу в Саратове,город миллионник

ссылку кидать не буду, сам продвигаю свой городской аккаунт. Количество подписчиков 30к, из них 10к ботов, реклама стоит 800руб/неделя, в неделю 2 публикаций.

количество лайков 800-1200, ну а эффект будет ли от рекламы, это уже смотрит сам рекламодатель, главное люди видят пост, кому интересно перейдут по его рекламе.

Город миллионник, Казахстан.

В неделю 1-3 рекламы, в среднем в месяц около 6-7к рублей

Так и живем  :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

• Cообщений: 1 271
  • Друзей:41
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
35

ссылку кидать не буду, сам продвигаю свой городской аккаунт. Количество подписчиков 30к, из них 10к ботов, реклама стоит 800руб/неделя, в неделю 2 публикаций.

количество лайков 800-1200, ну а эффект будет ли от рекламы, это уже смотрит сам рекламодатель, главное люди видят пост, кому интересно перейдут по его рекламе.

Подскажи пожалуйста, что ты публикуешь там?

У меня тоже город миллионник, публикую пока только фотки города, не знаю, что еще публиковать можно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

154

Подскажи пожалуйста, что ты публикуешь там?

У меня тоже город миллионник, публикую пока только фотки города, не знаю, что еще публиковать можно...

публикую только городские фото, соответственно с оформление лого и тд, видеоприколы разные, беру у мелких пабликов из других стран (актуальные, опять же зависимости от дня недели и тд, типа ставлю видеоприкол с танцами, и в описание "сегодня пятница, куда идете и тд", если понедельник что то позитивное для настроя на неделю), всякие фотки из 90ых с описание типа "а помните такие, у вас было такое" (повышает активность, начинаются комменты отметки друзей и тд), каждое воскресенье делаю рубрику "все под рукой" (в комментах можно рекламировать товары магазины, типа куплю продам сдам и тд, короче что угодно). почти через день устраиваю "Ночной чат" (поднимаем актуальные темы, экономика, спорт, любовь морковь  и тд, то что актуально на сегодня)

то есть максимально стараюсь общаться со своей аудиторией.

по началу будет тяжело, говори друзьям чтобы начали коментить бурно, особенно в ночных чатах, там главное начать, а дальше пойдут уже потихоньку делится мнениями подписчики, со временем соберутся свои "завсегдатые" 

категорический не публикую "Новости", объясняю своим подписчикам, типа зачем вам нервы свои тратить на это )

ну вообщем как то так 

Сообщение отредактировал ManUtd-: 23 02 2016 - 00:25

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

35

публикую только городские фото, соответственно с оформление лого и тд, видеоприколы разные, беру у мелких пабликов из других стран (актуальные, опять же зависимости от дня недели и тд, типа ставлю видеоприкол с танцами, и в описание "сегодня пятница, куда идете и тд", если понедельник что то позитивное для настроя на неделю), всякие фотки из 90ых с описание типа "а помните такие, у вас было такое" (повышает активность, начинаются комменты отметки друзей и тд), каждое воскресенье делаю рубрику "все под рукой" (в комментах можно рекламировать товары магазины, типа куплю продам сдам и тд, короче что угодно). почти через день устраиваю "Ночной чат" (поднимаем актуальные темы, экономика, спорт, любовь морковь  и тд, то что актуально на сегодня)

то есть максимально стараюсь общаться со своей аудиторией.

по началу будет тяжело, говори друзьям чтобы начали коментить бурно, особенно в ночных чатах, там главное начать, а дальше пойдут уже потихоньку делится мнениями подписчики, со временем соберутся свои "завсегдатые" 

категорический не публикую "Новости", объясняю своим подписчикам, типа зачем вам нервы свои тратить на это )

ну вообщем как то так 

Спасибо, сохраню, очень полезная информация.

Просто я подумал, что с городом это точно выгодно, у меня 2к подписчиков, уже берут рекламу по 300 рублей, 1-2 за неделю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

154

Просто я подумал, что с городом это точно выгодно, у меня 2к подписчиков, уже берут рекламу по 300 рублей, 1-2 за неделю)

думаю это самый оптимальный и без затратный способ разбудить свою аудиторию, если работать по этой схеме то думаю успех гарантирован и рекламодатели сами выйдут на тебя, а там уже можешь и на ценовой политике смело играть 

сам знаешь для "спасибо" есть кнопка :)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

35

думаю это самый оптимальный и без затратный способ разбудить свою аудиторию, если работать по этой схеме то думаю успех гарантирован и рекламодатели сами выйдут на тебя, а там уже можешь и на ценовой политике смело играть 

сам знаешь для "спасибо" есть кнопка :)

Да, тихонечко аккаунт развивается, в марте накручу 10-15к оферов, думаю будет нормально)))

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня 

-извиняй (giggle) 

Сообщение отредактировал Cheburek: 23 02 2016 - 01:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя

Тружусь)

11

спасибо!
а раскручивал давно акк?
и как раскручивал?мф?

Сообщение отредактировал qqbuilder: 23 02 2016 - 09:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 900
  • Поинты: 260
  • Онлайн:16д 20ч 46м
13

попробуй официальную рекламу инстаграм, если она не прокатывает то может дело в товаре? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 289
  • Поинты: 303
  • Онлайн:5д 8м
11

попробуй официальную рекламу инстаграм, если она не прокатывает то может дело в товаре? 

сколько в среднем по статистике выхлоп от офф рекламы? и какие там расценки ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

154

спасибо!
а раскручивал давно акк?
и как раскручивал?мф?

акк был создан самим, вначале подписывался вручную пару недель, нагнал 10к ботов, накрутил лайки для того чтобы привлечь внимание рекламодателей, после уже начали интересоваться рекламодатели своего города, рестораны, салоны и тд, по началу стоимость рекламы была 200-300руб (чисто чтобы окупить ботов)

Ну уже далее в дело пошел Тулиграм 

Собрал подписчиков от крупных магазинов, ресторанов, тематических страниц  по своему городу, профильтровал (коммерческие аккаунты оставил, так как они главные рекламодатели)

Сейчас паблику уже 5-6 месяцев может больше

Вырос без взаимной рекламы и тд, только МФ все согласно лимитам Тулиграм.

Посты добавляются утром в 08:00-09:30 (когда основная масса идет на работу, учебу) типа "Доброе утро, удачного Вам дня" (обязательно фото города)

После в промежутке 13:00-15:00 что то позитивное видео прикол или картинка (в основном что то из 90х) многих это бодрит.

Далее вечерний пост 18:00 - 20:00 опять же фото города типа "как провели свой день".

И последний пост это обычно ночной чат в 23:00-23:30, типа обсуждение курса доллара и тд (что то актуальное). 

остальное описано выше, в предыдущих постах

Фотки города беру в интернете или на официальном сайте города, либо фоткаю по возможности сам утром когда иду на работу или вечером когда возвращаюсь, ради этого иногда езжу в объезд что бы просто сфоткать что то интересное, сейчас уже в основном подписчики присылают. 

Соответственно на фото ставлю свое лого, на фотки фильтры не добавляю

Заказал лого, тут на форуме у ребят в формате png за 100руб

Редактор использую (ради этого сменил яблоко на андроид, так как на яблоке не нашел эту программу)

С этим редактором можно творить чудовищные вещи, даже лого можно самому создавать без всякого фотошопа во всяких форматах

Скрытый текст

В моем городе мой паблик на Втором месте, первое место паблик который был создан 2-3года назад, он создан чисто на взаймной рекламе и тд, без МФ. 

у них 35к, больше чем у меня на 5к. не буду хвастаться рекламодатели берут больше у меня.

Так как активность у меня больше, даже с учетом накрученных 10к ботов на моей странице.

Скажу честно в это паблик я вливаюсь полностью, а остальные 4 паблика, так в день пару постов и тд, они чисто ориентированы для рекламы.

Все выше описанное нигде не начитанно, а чисто сугубо свое мнение, все это не раз тестировалось, и данный способ оказался самым успешным, возможно может это и зависит от чего либо другого (менталитета, от самих подписчиков, от города и тд).

​Но попробовать стоит, Всем владельцам городских пабликов удачного продвижение!

вот еще возьми на заметку 

Сообщение отредактировал ManUtd-: 23 02 2016 - 22:17

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя

Тружусь)

11

акк был создан самим, вначале подписывался вручную пару недель, нагнал 10к ботов, накрутил лайки для того чтобы привлечь внимание рекламодателей, после уже начали интересоваться рекламодатели своего города, рестораны, салоны и тд, по началу стоимость рекламы была 200-300руб (чисто чтобы окупить ботов)

Собрал подписчиков от крупных магазинов, ресторанов, тематических страниц  по своему городу, профильтровал (коммерческие аккаунты оставил, так как они главные рекламодатели)

Посты добавляются утром в 08:00-09:30 (когда основная масса идет на работу, учебу) типа "Доброе утро, удачного Вам дня" (обязательно фото города)

После в промежутке 13:00-15:00 что то позитивное видео прикол или картинка (в основном что то из 90х) многих это бодрит.

Далее вечерний пост 18:00 - 20:00 опять же фото города типа "как провели свой день".

И последний пост это обычно ночной чат в 23:00-23:30, типа обсуждение курса доллара и тд (что то актуальное). 

Фотки города беру в интернете или на официальном сайте города, либо фоткаю по возможности сам утром когда иду на работу или вечером когда возвращаюсь, ради этого иногда езжу в объезд что бы просто сфоткать что то интересное, сейчас уже в основном подписчики присылают. 

Редактор использую (ради этого сменил яблоко на андроид, так как на яблоке не нашел эту программу)

С этим редактором можно творить чудовищные вещи, даже лого можно самому создавать без всякого фотошопа во всяких форматах

Скрытый текст

В моем городе мой паблик на Втором месте, первое место паблик который был создан 2-3года назад, он создан чисто на взаймной рекламе и тд, без МФ. 

у них 35к, больше чем у меня на 5к. не буду хвастаться рекламодатели берут больше у меня.

Так как активность у меня больше, даже с учетом накрученных 10к ботов на моей странице.

Скажу честно в это паблик я вливаюсь полностью, а остальные 4 паблика, так в день пару постов и тд, они чисто ориентированы для рекламы.

Все выше описанное нигде не начитанно, а чисто сугубо свое мнение, все это не раз тестировалось, и данный способ оказался самым успешным, возможно может это и зависит от чего либо другого (менталитета, от самих подписчиков, от города и тд).

спасибо
надо обмозговать теперь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 900
  • Поинты: 260
  • Онлайн:16д 20ч 46м
13

сколько в среднем по статистике выхлоп от офф рекламы? и какие там расценки ?

Продвигал в своё время цветы, за 10 рубля 6кликов в среднем выходило из них 1заказ на 3000рублей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton_3242
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 226
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Онлайн:12д 8ч 7м
5

Есть ли смысл массфолловингом заниматься в случае ведения городских страниц?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

154

Есть ли смысл массфолловингом заниматься в случае ведения городских страниц?

ну а как по другому развить, конечно нужно продвигать с помощью МФ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 626
  • Друзей:31
  • Поинты: 95
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:25д 13ч 56м
7

Скрытый текст

Спасибо за полезную информацию! (сколько если не секрет у тебя в месяц заработок чисто на городском аккаунте)?

Сообщение отредактировал AKKVK: 26 02 2016 - 13:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

154

Спасибо за полезную информацию! (сколько если не секрет у тебя в месяц заработок чисто на городском аккаунте)?

реклама стоит 800руб/неделя, в неделю 2 публикаций (без ТОП) строго в ленте, в любое указанное время суток клиентом 

в неделю 1-3 клиент, в среднем это 2 клиента в неделю. в итоге 6000-7000руб/ в месяц

Рекламу делают исключительно относящихся географическому расположению, то есть свои городские магазинов рестораны пабы и тд. Тех кто работает на дому или с доставкой сразу говорю нет

были случае у конкурентов когда видимо рекламодатель был с других городов, и говорил что доставка все имеется и тд, в итоге кинули около 10-15 человек ни доставки ни товара нет.

Конкуренты якобы говорили что мы не несем ответственность, нам платят за рекламу и тд, но сами понимаете народ не переубедишь 

Как говорится "устами народа истина гласит" 

изза этого не беру такие рекламы

Доверия такая вещь, заработать ее тяжело, а потерять 5 секунд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Поинты: 1 611
  • Предупреждений: 86
125

Раньше вёл городской аккаунт Краснодара , раскрутил до 15000 за 2 месяца и по 3000 лайков.
По 2-3к в неделю имел

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение