Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

История нашего OWNED паблика.

Форум ZiSMO.biz
история vk сообщество биография
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

zloyxen
группа пользователя

Time to Ботоводство)

• Cообщений: 936
  • Друзей:3
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 1ч 54м
12
Всем добрейшего времени суток! Хочу выкладывать инфу по развитию паблика, может быть будет интересно кому-то, может дадите советы, кто не жадные) Постараюсь отписывать ключевые моменты в развитии.

Начну с истории 

Все началось с паблика Июль 2015, население которого было 2 человека, я и мой друг "Вторая сим-карта"  . Идей было много, сделать паблик городской, сделать паблик копию  и тд.
Начала шерстить инет в поисках идей, все безрезультатно, либо это баян, либо уже занято кучей фейков, тем временем я перебрал несколько аватарок и названий прилетело откудато 10 человек, даже хз кто такие и что они там забыли.
Буквально через пару дней покупая железки для машины, решил сделать такую вещь, создать тематику "Немецкие авто" и тд, конкуренция большая, но конечным результатом было то, что я мог продавать б/у запчасти из-за бугра через эту группу. Тут-то меня и понесло в кураж, началось изучение настроек группы, подгон постов, картинок, выбор хештегов и спама.
Бинго!  600 подписчиков - Использовал руки, спам, хештеги + приложение андроид, честно говоря не помню как оно называется.
Дальше я понял что спам мне не друг, я не смогу вывезти столько спама с 1 страницы (фейка) она у меня по кд в бане висела.... (fail)
Забил на эту тему и просто по фану пускал туда картинка+музыка+хештег контент, все стояло мертво, не смотря на то что там были движения, очень минимальные но выбли какието 1-2 лайка за сутки...
Где-то в августе 2015 все было очень глухо, непонимал как развивать и что делать дальше.. я решил перестроить паблик под "Взаимные подписки твич", сам стримил и решил воспользоваться этим делом, к тому же от этого был плюс, группа сама набивалась бы спамом ссылок на твчи каналы и контент не нужно было подбирать и численость туго, но росла бы.
Да, было круто начали подтягиваться люди наивные, но подписки не росли, это все было бредовенькой затеей. Забил.
Но в сентябре, мы с друзьями начали атаковать один паблик нашего бывшего универа, спамить в коментах всякую хрень, которая раздражала всех. Нужно было много много спама, начали лазить и искать инфу. Нашли, сервисы взаимопиара, первое на что я наткунлся это ad-social, можно так сказать с него все и началось.
Начали спамить в группу нашего универа, устроили нереальный срач и тут всплыла идея. Сделать группу, где люди могли бы выкладывать посты с линками на жертву, которой надо заспамить что-то и вообщем все в этом роде. 
Создаем группу, все замечательно набиваем туда людей, делаем название OWNED PUBLIC (Которое осталось и сейчас используется). И крутим крутим крутим, подпитывая постами с какимто хардкорным дерьмом, в прямом смысле на стене было кака с майонезом, которое меня ТП просила удалить( об этом позже (clap)  )
В итоге кураж подхватили мы втроем, все симки были задействованы в этом деле, все крутилось в 6 рук, нашли новые сервисы, нашли новые фишки. Все замечательно, дело пошло, но никто не кидал ничего нам, не было постов с сообщением: "засрите ему коменты [линк]" и тд.
Ну так как у нас уже было всетаки кака на стене, мы решили продолжить аморальную тематику паблика, что там было это просто ад, вообщем все что запрещено постить в вк там было.
Настал момент! Пик славы) "Солевая" все части) Был выложен видеоматериал, который принес группе хороший живой буст + просмотры на видео за 10 минут около 20к :O . Активность стрельнула, но ненадолго, Роскомнадзор пришел к нам в гости и заблочил страницу на пару дней помоему. ] :)
Все видеоматериалы были удалены. Ладно, едем дальше. Начинаем вливать мейнстримные ролики и продолжаем вливать фотоматериал запрещенного контента, тут нам попадается Ириночка Сычева и ее топовый фильм из кабинки туалета. Опять бум, график подскочил, бан на пару дней и тд и тп.
Настала тишина, сидели и крутили дальше по чутка, уже перестали горячиться, было около 5к подписок. Попадаем в безопасный поиск, для меня это новое писать в ТП, но я написал с претензией, мол чо за херня, поч безопасный посик? 
В ответ получил гору пруфов и отсылки на правила, снятие около 2к подписок и тд. 
Ладно, притихли подчистили. Тут мы остались уже вдвоем, 1 из нашей троици загремел в армейку. Долго думали что и как делать, как лучше, как эффективнее, читал много советов и тд.
Продолжали мусорить всевозможными картинками, музыкой и видосами. Ноооо уже сделали аватарку))
И вот пришел безопасный посик номер два) Около месяца я писал в тп, выпрашивал снятия с безопасного поиска, удалял каждую фотографию, которую мне язвенно присылала ТП и ждал ответа в надежде что ограничения будут сняты.
Тадаааам, я наглая личность (headbang) , я добился снятия БП и задумался о развитии паблика, новыми способами, более легальными и интересными. (mm)
Во-первых я нахожу теперь уже мой любимый Zismo, откуда зачерпнул много инфы(Спасибо отдельное Вам, за темы, на многие вещи раскрыли глаза (y) ), нахожу сервис likes fm, где безопасно и более менее качественно черпаю подписки и мелкие подкрутки.
Заряжаюсь сим-картами, для фейков, создаю вручную кучу фейков, все выписываю в отдельном блокноте. Иногда мониторю схожие паблики. Листаю много инфы, пытаюсь вникунть во все нюансы (беда в том что много старой инфы, которая не совсем действена в нашем уже 2016 :s )
В итоге совсем недавно паблик имел 3000 подписок, 150 просмотров, 300 полного охвата. (состояние на 18.02.2016)
На данный момент в паблике 3800+ участников, 1200/700 просмотров, 3300 олного охвата (состояние на 23.02.2016)

Что было сделано за это время?
1.) Накрутка подписок с помощью сервиса likes fm, до предела по ограничениям.
2.) Создание поста в шапку с мейстримным контентом (который хорошо преобладает в аморальнйо тематике)
3.) Выкидывание постов по таймингу активности (мониторил прошлые записи и записи схожей тематики пабликов)
4.) Начал делать ВП с пабликами, которые примерно моего уровня.
5.) Накрутка лайков и репостов на посты 50% от реальных( например, было 10, докрутил до 20) только для визуализации и моего душевного равновесия=)) )
6.) Буст репостов и лайков на шапку группы, которая и используется при ВП. Опять же для визуального эффекта, хотя я думаю многовато крутанул...
7.) Небольшая активность фейков в вк с запрепленными записями паблика.
8.) Мониторинг, и внедрение новых идей))

На данный момент есть 1 подрывная идея, которую мы хотим осуществить, для этог нужно время, поэтому позже отпишу о результатах.

Кстати, потрачено именно на это паблик было всего =20р на покупку активов, которые благополучно были использованы пару дней и улетели обратно к хозяину. Нудачник.
Но думаю что это можно и не считать за вложения)) (giggle)

Пытаюсь плавно перевести паблик с хардкорной накрутки на живую аудиторию, и уже есть небольшая активность, которая радует глаз =)

Вообщем всем кому интересно, оставайтесь с нами, будем экспериментировать, идей куча.

Спасибо за внимание!!! (i/m)

Сообщение отредактировал zloyxen: 24 02 2016 - 10:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vipus
группа пользователя

Все добра и няшных котиков :3

• Cообщений: 113
  • Друзей:13
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 7ч 2м
0

прочитал, интересно  (y) отписывайся дальше в теме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wa1ter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 65
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 21м
0
3800 участников за полгода. =\

Бог SMM.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloyxen
группа пользователя

Time to Ботоводство)

12

3800 участников за полгода. =\

Бог SMM.

Наверное не полностью читал)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя

Уважаемый Человек

• Cообщений: 2 758
  • Друзей:48
  • Поинты: 31
  • Онлайн:27д 17ч 56м
40

интересно спасибо жду продолжения

https://moneyveo.ua/...d9-38e34f58f668   получи кредит онлайн моментальное решение ! ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1646
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487
Люблю энтузиастов=)
Есть мелкое предложение, которое принесёт 30ч в день на автомате.
Го в лс)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 748
  • Друзей:94
  • Поинты: 779
  • Онлайн:43д 23ч 51м
230

Сделайте шрифт обычным, а не жирным.
Тоже хочу почитать, но не могу, в глазах рябит.

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 663
  • Друзей:329
  • Поинты: 3 239
  • Онлайн:79д 7ч 18м
342
Добавил в закладки, сегодня почитаю.
product.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2444
  • Поинты: 139
  • Онлайн:51д 9ч 59м
143

Такая же хрень  (fail)

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloyxen
группа пользователя

Time to Ботоводство)

12

Такая же хрень  (fail)

Изменил шрифт =) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2444
  • Поинты: 139
  • Онлайн:51д 9ч 59м
143

Изменил шрифт =) 

Алилуйя Мадонна меня услышала :)

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить