Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Для кого-бред. А для меня идея.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Kosmos88
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 45м
40

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OXOTHUK
группа пользователя
  • Онлайн:47д 11ч 37м
83

лень читать (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kosmos88
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 45м
40

Гениально и просто ))))))

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 48м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя
  • Онлайн:35д 8ч 46м
43

Баянище. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dokkk
группа пользователя
  • Онлайн:7д 8ч 10м
7

лень читать (rofl)

читать лень, но сообщения же набить набить надо, да?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XSense
группа пользователя
  • Онлайн:26д 10ч 48м
3

Сгущёнки чет захотелось теперь  :P

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя
  • Онлайн:35д 8ч 46м
43

Сгущёнки чет захотелось теперь  :P

Пойду до холодильника - сгуха 10ка стоит)) мммм)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OXOTHUK
группа пользователя
  • Онлайн:47д 11ч 37м
83

читать лень, но сообщения же набить набить надо, да?

нет, не набиваю. я на этом форуме с 2011 года, у меня много сообщений?!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

• Онлайн:17д 1ч 56м
7

было

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XSense
группа пользователя
  • Онлайн:26д 10ч 48м
3

Пойду до холодильника - сгуха 10ка стоит)) мммм)))

Для тебя в аду отдельный котёл приготовлен)  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 55м
2

пока ты додумался до этого, уже кучка русских продают там сами- уверен на 100%
а чем тебе плох айфон? мне нравится этот гаджет- он удобен для работы и не подводил меня ни разу.
Что вообще ты имеешь против америки? они лично тебе что- то плохого сделали? если даже сделали, то именно они или конфликт обамы и путина?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wadim111
группа пользователя
  • Онлайн:36д 20ч 48м
37
читать всё лень, бред какой то
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя
  • Онлайн:28д 37м
6

пока ты додумался до этого, уже кучка русских продают там сами- уверен на 100%
а чем тебе плох айфон? мне нравится этот гаджет- он удобен для работы и не подводил меня ни разу.
Что вообще ты имеешь против америки? они лично тебе что- то плохого сделали? если даже сделали, то именно они или конфликт обамы и путина?

гейфоны покупают люди для призрачного статуса. Маркетинг apple действительно хорош

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя
2

гейфоны покупают люди для призрачного статуса. Маркетинг apple действительно хорош

я тебе только что пояснил, что для работы айфону нет равных, все андройды рано или поздно висну в ненужный момент или лагают. гейфоны? ты так говоришь, потому что не можешь себе его позволить? Если можешь, то опиши чем конкретно он тебе не нравится, что ты назвал его "гейфон"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
  • Онлайн:14д 17ч 21м
34

я тебе только что пояснил, что для работы айфону нет равных, все андройды рано или поздно висну в ненужный момент или лагают. гейфоны? ты так говоришь, потому что не можешь себе его позволить? Если можешь, то опиши чем конкретно он тебе не нравится, что ты назвал его "гейфон"

Было и то и то. Везде есть плюсы и минусы. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
  • Онлайн:21д 23ч 17м
43

Спасибо поржал, теперь надо найти компанию которой можно отправлять товары в USA  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя
  • Онлайн:40д 20ч 19м
35

Г - ...

Гениальность

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

Зачем покупать айфон, если на те же деньги можно купить 2 ядовых нетбука..... Сам не признавал никогда продукцию Яблочка... Джобс молодец, Джобс попотел. А по поводу темы - прочитал с большим удовольствием, улыбнуло меня) Уверен, америкосы так же писались бы стоя от такой бы банки, как и народ стран СНГ от нового Айфона)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
  • Онлайн:108д 10ч 37м
476

прост он думает что дефолтный цвет-розовый. Мне не нравится iphone своим магазином, там большинство платных приложений, но признать-если они есть то они хорошие (большинство), ладно потребитель, но создатель, нужно 100$ отдать что бы стать разработчиком, конечно ты получишь xcode, да в этом плане все хорошо, с самого начала единая os с едиными програми, но порог высок 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
  • Онлайн:108д 10ч 37м
476

Зачем покупать айфон, если на те же деньги можно купить 2 ядовых нетбука..... Сам не признавал никогда продукцию Яблочка... Джобс молодец, Джобс попотел. А по поводу темы - прочитал с большим удовольствием, улыбнуло меня) Уверен, америкосы так же писались бы стоя от такой бы банки, как и народ стран СНГ от нового Айфона)

" а еще через 4 года сделаем iphone без батарейки, пусть попытаются запустить его в микроволновке, но Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться" 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrsCat
группа пользователя
  • Онлайн:3д 12ч 23м
2

Ага, а как же сгущёнка в упаковках из под майонеза? Не проработано 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя
6

С моим доходом, я бы мог себе позволить склад айфонов.

Но я не покупаю из принципа. Закрытость системы, призрачная статусность (видимо, единственное, чем люди могут гордиться, так это айфон. Умилает, когда его покупают в кредит), излишняя дорогостоимость.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя
2

С моим доходом, я бы мог себе позволить склад айфонов.

Но я не покупаю из принципа. Закрытость системы, призрачная статусность (видимо, единственное, чем люди могут гордиться, так это айфон. Умилает, когда его покупают в кредит), излишняя дорогостоимость.

Я не спорю про понты, сам с таких ору, которые используют его лишь на 10%.ну да, система закрытая, я не спорю, но чем оно тебе мешает? Кто-то сказал про дороговизну, но зачем брать айфон если не можешь позволить себе его содержать? Мне ничем не мешает его закрытость системы при работе. Абсолютно, зато я уверен, что если потеряю или его украдут, то мои данные я могу восстановить, а айфон заблокировать в пару кликов, именно в нем я уверен на все сто процентов, что там мои данные кроме меня никому не достанутся. Закрытость система плюс тем, что к твоим данным кроме тебя доступа никто не имеет. Стоимость большая? Отнюдь, я думаю, что стоимость вполне нормальная для России. В Америке он дешевле, но чтобы он работал в России и не только с одной симкартой нужно провести ряд действий конечно не бесплатных, но в сумме выйдет почти также как ты купишь в магазине новый айфон.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя
6

Я не спорю про понты, сам с таких ору, которые используют его лишь на 10%.ну да, система закрытая, я не спорю, но чем оно тебе мешает?  Кто-то сказал про дороговизну, но зачем брать айфон если не можешь позволить себе его содержать?

В смысле, мешает? А как же принцип свободы?

Причём тут содержание? Я же о цене покупки сказал.

Мне ничем не мешает его закрытость системы при работе.

Удивительно, если бы ты сказал обратное.

Абсолютно, зато я уверен, что если потеряю или его украдут, то мои данные я могу восстановить, а айфон заблокировать в пару кликов, именно в нем я уверен на все сто процентов, что там мои данные кроме меня никому не достанутся.

У меня в sony тоже самое, хотя он на андроид

Закрытость система плюс тем, что к твоим данным кроме тебя доступа никто не имеет.

А кто, прости, к андроиду имеет? Я, конечно, понимаю, что вариант вирусов возможен, но если не качать мусор, то всё отлично.

А так, мне это напоминает, если интерпретировать это на общественный строй, то попытка отдать всю власть народа в руки одного человека (диктатора) во имя безопасности. Довольно забавно, что даже айфоновскую закрытую систему, я слышал, что ребята на теневых ресурсах умудряются обойти. Но это уже другой вопрос.

Стоимость большая? Отнюдь, я думаю, что стоимость вполне нормальная для России.

Ты понимаешь, что это просто телефон? Он не может стоить 1000 $ по определению. В нем детали будут, суммарно, долларов на 30-50 от силы. Ты платишь 950 $ просто за то, что у тебя будет написано "apple" на телефоне.

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:279д 1ч 52м
2 025
америкосам никогда не понять суть русской сгущенки, и куда ее прячут на зоне.
это чисто российский народный продукт
9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif8JP9RRE.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexzhar.
группа пользователя
  • Онлайн:37д 18ч 46м
4

Было уже

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя
2

В смысле, мешает? А как же принцип свободы?

Причём тут содержание? Я же о цене покупки сказал.

Удивительно, если бы ты сказал обратное.

У меня в sony тоже самое, хотя он на андроид

А кто, прости, к андроиду имеет? Я, конечно, понимаю, что вариант вирусов возможен, но если не качать мусор, то всё отлично.

А так, мне это напоминает, если интерпретировать это на общественный строй, то попытка отдать всю власть народа в руки одного человека (диктатора) во имя безопасности. Довольно забавно, что даже айфоновскую закрытую систему, я слышал, что ребята на теневых ресурсах умудряются обойти. Но это уже другой вопрос.

Ты понимаешь, что это просто телефон? Он не может стоить 1000 $ по определению. В нем детали будут, суммарно, долларов на 30-50 от силы. Ты платишь 950 $ просто за то, что у тебя будет написано "apple" на телефоне.

На вкус и цвет- товарища нет. Меня айфон устраивает в плане работы и ему я доверяю больше =)
Приятно было поговорить, правда, приятно поговорить с тем человеком- который может отстоять свою точку зрения, каких в наше время очень мало...
Всего доброго!)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя
  • Онлайн:174д 15ч 27м
93

шрифт по крупней сделай

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Abakum
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 22м
11

ахахах поржал xD

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Razor007
группа пользователя
  • Онлайн:7д 19ч 8м
2

Какие айфоны, я даже свой Android выкинул. Просто потому что он мне оказался не нужен по своему функционалу, как и всем вам, за исключением одного человека....но это не ты, расслабься. Сижу на простом Samsung Corby 2009г

• 0
  • Наверх