Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Для кого-бред. А для меня идея.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Kosmos88
группа пользователя

Geek Bitcoin TM

• Cообщений: 726
  • Друзей:30
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 1ч 45м
37

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OXOTHUK
группа пользователя

Продаю аккаунты вк оптом!

• Cообщений: 2 200
  • Поинты: 1 848
  • Онлайн:30д 6ч 57м
44

лень читать (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kosmos88
группа пользователя

Geek Bitcoin TM

• Cообщений: 726
  • Друзей:30
  • Поинты: 14
  • Онлайн:18д 1ч 45м
37

Гениально и просто ))))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43

Баянище. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dokkk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 182
  • Поинты: 12
  • Онлайн:3д 21ч 33м
6

лень читать (rofl)

читать лень, но сообщения же набить набить надо, да?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XSense
группа пользователя

Scandalous useR

• Cообщений: 663
  • Друзей:9
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
3

Сгущёнки чет захотелось теперь  :P

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Предупреждений: 70
43

Сгущёнки чет захотелось теперь  :P

Пойду до холодильника - сгуха 10ка стоит)) мммм)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OXOTHUK
группа пользователя

Продаю аккаунты вк оптом!

• Cообщений: 2 200
  • Поинты: 1 848
  • Онлайн:30д 6ч 57м
44

читать лень, но сообщения же набить набить надо, да?

нет, не набиваю. я на этом форуме с 2011 года, у меня много сообщений?!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

• Cообщений: 1 409
  • Друзей:24
  • Поинты: 2
7

было

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XSense
группа пользователя

Scandalous useR

• Cообщений: 663
  • Поинты: 1
3

Пойду до холодильника - сгуха 10ка стоит)) мммм)))

Для тебя в аду отдельный котёл приготовлен)  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя

Продвижение в Instagram - живые люди.

• Cообщений: 490
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 35
  • Онлайн:7д 16ч 55м
2

пока ты додумался до этого, уже кучка русских продают там сами- уверен на 100%
а чем тебе плох айфон? мне нравится этот гаджет- он удобен для работы и не подводил меня ни разу.
Что вообще ты имеешь против америки? они лично тебе что- то плохого сделали? если даже сделали, то именно они или конфликт обамы и путина?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wadim111
группа пользователя

всё збс

• Cообщений: 3 421
  • Друзей:29
  • Поинты: 7
  • Онлайн:36д 19ч
37
читать всё лень, бред какой то
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 352
  • Друзей:6
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 37м
6

пока ты додумался до этого, уже кучка русских продают там сами- уверен на 100%
а чем тебе плох айфон? мне нравится этот гаджет- он удобен для работы и не подводил меня ни разу.
Что вообще ты имеешь против америки? они лично тебе что- то плохого сделали? если даже сделали, то именно они или конфликт обамы и путина?

гейфоны покупают люди для призрачного статуса. Маркетинг apple действительно хорош

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя

Продвижение в Instagram - живые люди.

• Cообщений: 490
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 35
  • Онлайн:7д 16ч 55м
2

гейфоны покупают люди для призрачного статуса. Маркетинг apple действительно хорош

я тебе только что пояснил, что для работы айфону нет равных, все андройды рано или поздно висну в ненужный момент или лагают. гейфоны? ты так говоришь, потому что не можешь себе его позволить? Если можешь, то опиши чем конкретно он тебе не нравится, что ты назвал его "гейфон"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
34

я тебе только что пояснил, что для работы айфону нет равных, все андройды рано или поздно висну в ненужный момент или лагают. гейфоны? ты так говоришь, потому что не можешь себе его позволить? Если можешь, то опиши чем конкретно он тебе не нравится, что ты назвал его "гейфон"

Было и то и то. Везде есть плюсы и минусы. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя

Арбитражник

• Cообщений: 838
43

Спасибо поржал, теперь надо найти компанию которой можно отправлять товары в USA  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
35

Г - ...

Гениальность

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Поинты: 41
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

Зачем покупать айфон, если на те же деньги можно купить 2 ядовых нетбука..... Сам не признавал никогда продукцию Яблочка... Джобс молодец, Джобс попотел. А по поводу темы - прочитал с большим удовольствием, улыбнуло меня) Уверен, америкосы так же писались бы стоя от такой бы банки, как и народ стран СНГ от нового Айфона)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
236

прост он думает что дефолтный цвет-розовый. Мне не нравится iphone своим магазином, там большинство платных приложений, но признать-если они есть то они хорошие (большинство), ладно потребитель, но создатель, нужно 100$ отдать что бы стать разработчиком, конечно ты получишь xcode, да в этом плане все хорошо, с самого начала единая os с едиными програми, но порог высок 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
236

Зачем покупать айфон, если на те же деньги можно купить 2 ядовых нетбука..... Сам не признавал никогда продукцию Яблочка... Джобс молодец, Джобс попотел. А по поводу темы - прочитал с большим удовольствием, улыбнуло меня) Уверен, америкосы так же писались бы стоя от такой бы банки, как и народ стран СНГ от нового Айфона)

" а еще через 4 года сделаем iphone без батарейки, пусть попытаются запустить его в микроволновке, но Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться" 

• 0
  • Наверх