Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите с vip-prom

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Нина Бутько , 23 02 2016 - 14:38

Поставил задание на vip-prom , больше суток прошло ни одного выполнения. При этом такие же ютубовские задания у других выполняются и цена такая же  .

Что может быть ? Номер задания 76340

Заранее спасибо 

чисто человеческий тебе мой совет,беги с того букса,он умер))) лучше на фестпром иди,там кликают только так и за 0.7...0.5 копеек   + твоя реклама в беспл. серфе если бюджет задания больше чем на 20 исполнителей пополнен,хотя не знаю твоего задания может оно тяжелое)) но виппром это не вариант для кликов)

Перейти к сообщению

1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

ZXI
группа пользователя

Зелибоба

• Cообщений: 1 196
  • Поинты: 218
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:30д 21ч 51м
20

Поставил задание на vip-prom , больше суток прошло ни одного выполнения. При этом такие же ютубовские задания у других выполняются и цена такая же  .

Что может быть ? 

Заранее спасибо 

Сообщение отредактировал ZXI: 23 02 2016 - 16:40

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Нина Бутько
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 70
13

Что может быть ? Номер задания 76340

Заранее спасибо 

чисто человеческий тебе мой совет,беги с того букса,он умер))) лучше на фестпром иди,там кликают только так и за 0.7...0.5 копеек   + твоя реклама в беспл. серфе если бюджет задания больше чем на 20 исполнителей пополнен,хотя не знаю твоего задания может оно тяжелое)) но виппром это не вариант для кликов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение