Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Накрутка просмотров видео YouTube с гарантией - Продвижение в ютубе

Форум ZiSMO.biz
youtube ютуб продвижение продвижение видео накрутка ютуб накрутка youtube накрутка просмотров продвижение в youtube продвижение ютуб накрутка просмотров ютуб
54
Сообщений в теме: 54

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

• Cообщений: 370
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 341
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:33д 15ч 15м
137

*
Популярное сообщение!

d9d0aa3fd9c2.gif

e40e33bab122.gif       

0b5e4d45d0d9.gif

11c514ec8ceb.gife26409cf6bc5.gif

3-6youtube430ac.gif617d80e8e4ff.gif

a87540e96a10.gif

a9f6139027c3.gif

КОМПЛЕКС СЕРВИСОВ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В YouTube.com

ZW59gcVjHSk.jpg

Наша компания имеет большой опыт по продвижению видео в YouTube.com, это позволяет нам всегда быть в курсе актуальных тенденций и предоставлять только высококачественные услуги по накрутке. Все услуги по продвижению в ютубе вы можете заказать в режиме онлайн и отслеживать статус их выполнения уже через секунду после оплаты. Команда специалистов сможет совершенно бесплатно проконсультировать вас в области оптимизации канала и каждого из видеороликов по-отдельности - для этого обратитесь в онлайн-чат на нашем сайте YTpro24.ru

Отслеживание заданий в режиме онлайн:

Будьте внимательны при вводе адреса своего E-MAIL, т.к. сразу после оплаты любой из услуг на него придет ссылка для отслеживания статуса выполнения задания, а так же список всех предыдущих заказов (если вы уже заказывали накрутку в нашем сервисе) и ссылки на них ...

Рекомендации:

Если вы разбираетесь в продвижении видео в YouTube, то для вас не является секретом факт того, что любая накрутка лайков/просмотров и т.п. должна сопровождаться правильной настройкой как самого канала, так и всех видео, которые на нем опубликованы. По этой причине наша компания может гарантировать лишь добавление тех параметров, которые вы заказали, но не повышение позиций вашего видео. НО мы можем порекомендовать вам и методы, которые позволят максимально приблизить ваши видеоролики к ТОПу... Для улучшения ваших результатов было проведено множество исследований и нами созданы обучающие материалы по продвижению видео в ютубе:

Если вы еще не знакомы с нашим сервисом, то можете получить бесплатные тесты услуг по ЭТОЙ ССЫЛКЕ на zismo

Информационная поддержка: wiki.bos.bz

ПОИСКОВЫЕ ТЕГИ: продвижение, продвижение видео, накрутка ютуб, накрутка youtube, накрутка просмотров, продвижение в youtube, продвижение ютуб, накрутка просмотров ютуб

Сообщение отредактировал user11112222: 19 10 2016 - 05:37

TwEiBXX2MR8.jpgВывод трансляций в ТОП перископа: ССЫЛКА НА СЕРВИС

Пользователь задонатил 10 000.00 руб и находится на 1 месте в рейтинге (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kondorble
группа пользователя

Владелец сервиса WINGS.apibossa.pw Открыт набор сотрудников

• Cообщений: 91
  • Друзей:9
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 10ч 21м
25

Данный сервис является нашим партнером. Ручаемся за безопасность и качество работы по продвижению в ютубе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 39
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 19ч 21м
1

не секрет, что максимально полезными являются просмотры в первые часы после публикации видео, а не через пару-тройку дней.

Можно ли сделать так, чтобы после заказа просмотры отгружались моментально, и чтобы я их мог видеть в Real Time analytics. Понятное дело, что ютуб обновляет количество просмотров под роликом в выдаче не сразу, а через какое-то время. Но считает то он их в реальном времени сразу после публикации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

не секрет, что максимально полезными являются просмотры в первые часы после публикации видео, а не через пару-тройку дней.

Можно ли сделать так, чтобы после заказа просмотры отгружались моментально, и чтобы я их мог видеть в Real Time analytics. Понятное дело, что ютуб обновляет количество просмотров под роликом в выдаче не сразу, а через какое-то время. Но считает то он их в реальном времени сразу после публикации.

Для более быстрого добавления просмотров можете воспользоваться вот этой услугой - ССЫЛКА НА ЗАКАЗ

Эти просмотры медленнее прибавляются, но быстрее стартуют...

А вот эти просмотры стартуют по-дольше, но прибавляются с более высокой скоростью - ССЫЛКА НА ЗАКАЗ

...поэтому есть смысл, например вот как сделать: сначала поставить ЭТИ ПРОСМОТРЫ (например 1000), и как только они придут, то заказать ВОТ ЭТИ ПРОСМОТРЫ, некоторые наши клиенты так и поступают...

Динамика обновления аналитики ютуб меняется часто, поэтому было бы полезным, если вы потом поделитесь результатами своих тестов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirillfx
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 90
  • Друзей:6
  • Поинты: 16
  • Онлайн:11д 54м
1

Для более быстрого добавления просмотров можете воспользоваться вот этой услугой - ССЫЛКА НА ЗАКАЗ

Эти просмотры медленнее прибавляются, но быстрее стартуют...

А вот эти просмотры стартуют по-дольше, но прибавляются с более высокой скоростью - ССЫЛКА НА ЗАКАЗ

...поэтому есть смысл, например вот как сделать: сначала поставить ЭТИ ПРОСМОТРЫ (например 1000), и как только они придут, то заказать ВОТ ЭТИ ПРОСМОТРЫ, некоторые наши клиенты так и поступают...

Динамика обновления аналитики ютуб меняется часто, поэтому было бы полезным, если вы потом поделитесь результатами своих тестов...

Здравствуйте, в чём профит от таких просмотров?Идёт ли с таких "пустышек" денежка на youtube ?Большое спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

Здравствуйте, в чём профит от таких просмотров?Идёт ли с таких "пустышек" денежка на youtube ?Большое спасибо

Профит от поднятия в поиске...

А накручивать просмотры на монетизированных видео - это как минимум не правильно - можно навсегда потерять монетизацию, потому что там бывают ручные проверки... от ручных проверок никакие накрутки не скроются - там админы быстро определят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

Мы обновили алгоритмы работы услуги Накрутка просмотров на видео ютуб с высоким удержанием

теперь запуск заданий происходит через 20-60 минут после модерации задания

А сами просмотры начинают добавляться на ролик как только Ютуб их обработает... Но вы всегда можете воспользоваться мониторингом в реальном времени в Analytics чтобы увидеть, что они начали добавляться на видео.

Сообщение отредактировал user11112222: 28 02 2016 - 22:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

заказал тысячу медленных, они отгрузились. Но есть один момент. Под видео я вижу что их тысяча, а вот в Realtime статистике последние просмотры ютуб не увидел.

dbfef-clip-7kb.png?nocache=1

И непонятно теперь, в своём алгоритме ранжирования он недостающие учтет или не учтет. Просмотры мне нужны исключительно для ранжирования по моим СЧ ключам, а не для циферок под видео.

У меня уже было такое с другими поставщиками просмотров с высоким удержанием. Поначалу норм, а потом Realtime их не видит.

Надеюсь поможет выйти в топ по запросу, потом попробую видео там удержать. Поглядим.

Сообщение отредактировал leaker: 25 02 2016 - 20:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

заказал тысячу медленных, они отгрузились. Но есть один момент. Под видео я вижу что их тысяча, а вот в Realtime статистике последние просмотры ютуб не увидел.

dbfef-clip-7kb.png?nocache=1

И непонятно теперь, в своём алгоритме ранжирования он недостающие учтет или не учтет. Просмотры мне нужны исключительно для ранжирования по моим СЧ ключам, а не для циферок под видео.

У меня уже было такое с другими поставщиками просмотров с высоким удержанием. Поначалу норм, а потом Realtime их не видит.

Надеюсь поможет выйти в топ по запросу, потом попробую видео там удержать. Поглядим.

Вы для учета позиций по каждому из ключей можете вот этот инструмент использовать - http://zismo.biz/topic/676862-besplatnyj-instrument-analitiki-video-v-youtube/

Потом отпишитесь о результатах, будет полезной эта информация

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

в общем обновилась инфа по просмотрам. Под видео и в поиске под видео показывает "1100" просмотров.

Изначально, когда видео добавилось, по микро НЧ запросу оно было и так в топ20, где-то на 17ом месте. Сейчас позиция 13ая, но помимо ваших были и другие просмотры, живые так сказать, потому что видео в топе. Плюс часть моих просмотров, возможно часть подписчиков.

По СЧ запросу (который внутри НЧ запроса) позиция осталась прежней.

Что значит СЧ внутри НЧ? Например НЧ запрос "очень красивые автомобили 2016", СЧ - "очень красивые автомобили". Ну это для примера.

В принципе можно сделать вывод что эти просмотры не учитываются алгоритмом ютуба для ранжирования, или учитываются, но не вся тысяча.

Для сравнения я брал платную рекламу Adwords In-Display. Примерно 6 рублей за просмотр получается. И 43 купленных просмотра сдвинули видео по СЧ с пятой страницы на вторую, а НЧ поставило на 10ую позицию с 18ой.

Но это всего лишь 43 платных просмотра :) Так что, думается мне, что из этой тысячи, засчитывается в алгоритм какая-то малая часть. Возможно "незаезженные" айпишники этих ботов и учитываются как раз. Однозначно трудно сказать как умный ютуб это вычисляет. Но у меня уже был опыт с покупкой High-Retention просмотров у разных поставщиков и наших, и зарубежных. Иногда двигает хорошо, а потом второй раз берёшь, и вообще не двигает, иногда часть списывается потом, иногда нет. Но в аналитике удержание строго больше 80% всегда было.

В общем всё таки мне кажется, к сожалению, ютуб умнее ботов. И для поднятия позиции в топе нужны либо соц. сети с таргетингом по интересам(соц. сети которые учитываются ютубом), либо платная In-Display реклама с таргетингом по ключевым словам. Ну либо загонять на канал тематический траф с других каналов(сайтов), за деньги, или за "спасибо", тут уж как договоришься.

Дождусь аналитики, посмотрю источники просмотров и удержание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

Пришла аналитика по удержанию. Остальная часть придёт завтра. Но вывод можно сделать

2960c-clip-15kb.png?nocache=1

Заказывал медленные просмотры. Удержание, как видите, удручает. Даже у пампитовских просмотров в среднем удержание выше :) Не знаю о каких "просмотрах с высоким удержанием" вы вели речь в старт посте.

4079a-clip-24kb.png?nocache=1

За такое, я думаю, должен быть манибэк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

Пришла аналитика по удержанию. Остальная часть придёт завтра. Но вывод можно сделать

2960c-clip-15kb.png?nocache=1

Заказывал медленные просмотры. Удержание, как видите, удручает. Даже у пампитовских просмотров в среднем удержание выше :) Не знаю о каких "просмотрах с высоким удержанием" вы вели речь в старт посте.

4079a-clip-24kb.png?nocache=1

За такое, я думаю, должен быть манибэк.

По какой ссылке оформляли заказ ?

Если по этой http://promo.apiboss...m607BWRfDOoUw==

...то там в принципе не может быть низкого удержания...

Но еще зависит от того, сколько у вас ролик длится

Инфу скиньте либо сюда, либо в личку, но низкого удержания на этих просмотрах не было никогда.

Если просмотры пришли, то за что вам нужен манибек ?

Не знаю о каких "просмотрах с высоким удержанием" вы вели речь в старт посте.

Просмотры по этой ссылке http://promo.apiboss...m607BWRfDOoUw== имеют высокое удержание и деньги тут возвращать не за что! Но учитывая, что либо вы меня не так поняли, либо я вас, то скиньте реквизиты и номер заказа в личку, манибек будет сделан, нам не жалко, несмотря на то, что заказ был выполнен

Сообщение отредактировал user11112222: 27 02 2016 - 15:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

Вы писали 

"Для более быстрого добавления просмотров можете воспользоваться вот этой услугой - ССЫЛКА НА ЗАКАЗ

Эти просмотры медленнее прибавляются, но быстрее стартуют..."

Перенаправляет сюда, но недоступно уже, как я понимаю http://promo.apiboss...J9gayDXSBPtiw==

Понятное дело, что я расчитывал на просмотры с высоким удержанием, неважно, медленные ли они или быстрые. Зачем мне просмотры с низким удержанием, если я хочу продвигать видео по ключевому слову?:) Они и дороже, как я вижу, 99руб. за 1000, с учетом скидки.

Длина ролика, на который покупал просмотры: 4:11. Удержание 1:17, как видите.

Детали заказа отправил в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

Вы писали 

"Для более быстрого добавления просмотров можете воспользоваться вот этой услугой - ССЫЛКА НА ЗАКАЗ

Эти просмотры медленнее прибавляются, но быстрее стартуют..."

Перенаправляет сюда, но недоступно уже, как я понимаю http://promo.apiboss...J9gayDXSBPtiw==

Понятное дело, что я расчитывал на просмотры с высоким удержанием, неважно, медленные ли они или быстрые. Зачем мне просмотры с низким удержанием, если я хочу продвигать видео по ключевому слову? :) Они и дороже, как я вижу, 99руб. за 1000, с учетом скидки.

Длина ролика, на который покупал просмотры: 4:11. Удержание 1:17, как видите.

Детали заказа отправил в личку.

Эти просмотры медленнее прибавляются, но быстрее стартуют..." - про удержание я тут ни слова не написал... просмотры этого типа были скрыты из публичного списка заказов, чтобы не было подобных прецедентов

В личку ответил, эти просмотры имеют более низкое удержание, поэтому рекомендую использовать только те, которые указаны в заголовке топика...

Мы постарались максимально увеличить скорость запуска заказов этого типа, так что они должны начинать прибавляться быстрее, чем раньше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RustRU
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 6ч 39м
0

Я вот ждал пока на складчине появится нужный мне продажник. Продажник стоит 26000 рублей. Любой нормальный человек думает, что получит много полезной информации, но нет. Я знал, что будет жесть (у меня есть пару более ранних видео в котором он тонко намекнул в продажнике за 26000 будет шлак), но настолько? Накупил я разных продажников и если бы я покупал лично то суммарно потратил больше 40.000 рублей, а так мне всё обошлось в 300 рублей :) Жаль тех людей, которые покупают за полную стоимость. Обидно только то, что таких людей, которые поступают как я называют халявщиками, но я  так не считаю. Просто нет им доверия. Мне мало скриншотов и непонятных видео неизвестных каналов с доходом в $200-$500-$800 в месяц.

Кто же такие эти люди? Возьмём этих двоих

1.Панда он же Матвей северянин.

2.Коноден

Обидно то, что их мануалы стоят много, но в них ничего нет. Точнее там всё то, что есть в интернете.

Коноден жульё еще то. $1000 долларов с серых каналов по его мануалу никто и никогда не получит. Потому что он  там как всего красуется красивыми цифрами в статистике и больше ничего не делает.

У панды конечно полный шлак. Но он хотя бы при индивидуальной работе с людьми умеет развивать канал. Пример Миссисипи, но такое наплевательское отношение к тем, кто покупает продажники меня поражает и более того. Когда он начинал консультировать. Его консультация стоила 500 рублей, а сейчас за пол часа 3000 рублей. Ломанного  гроша я ему не дал бы.

*_* К чему я всё это? К тому, что я уже много чего повидал и составил для себя несколько путей.

1.Я хоте бы больше узнать про накрутку. Что там за пакеты у вас? Какой результат  я получу? Допустим заказал я на ролик 5000 просмотров + репосты + лайки + добавление в избранное +  коментари. После того как обновиться статистика на канале сколько я буду получать просмотров в суки? Конечно это зависит и от ключевых слов, но про это ниже.

Я спрашивал про быструю накрутку, потому что хочется попасть в гид ютуба и оттуда черпать просмотры. Конечно же, от туда и в похожее видео может пойти.  То есть если вы не можете в сжатые сроки дать нужное количество просмотров тогда расскажите как добиться подобного эффекта вашими методами. Есть ли у Вас подобные работы. Хочу взглянуть.

2. Собираюсь развить профили на таких сайтах миллионщиках как: пикабу, фишки, япа, яху…ю и уже имея хороший вес попробовать разместить свой ролик там. Особенно на фишках много роликов с ДТП и прочим. Я так понимаю хороший пинок они получают там.

VK отпадает. Даже в крупных группах видео смотрят не сильно охотно. Да чем чёрт не шутит. Договориться с администрацией группы. Вставить в начало ролика рекламу их группы и тем самым бесплатно пропиарить свой ролик в группе VK.

3. Поисковый трафик. Тут у меня есть вопросы. Подбираются ключевые слова через wordstat, ну допустим ключевое слово: ИНТЕЛ КОРЕ. Да там есть видео ролик, но он ниже середины 1-й страницы. В его описании и ключевых словах нет данного подобного ключевого слова. Там ключи на подобии Intel Core и т.п. Могу ли я его обойти? Что нужно сделать для того чтобы обойти конкурента в поиске Google. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RustRU
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 6ч 39м
0

Забыл спросить, а как медиа сеть отнесётся к накрутке. Помнится квизы многих нагнули за нарутку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

1.Я хоте бы больше узнать про накрутку. Что там за пакеты у вас? Какой результат  я получу? Допустим заказал я на ролик 5000 просмотров + репосты + лайки + добавление в избранное +  коментари. После того как обновиться статистика на канале сколько я буду получать просмотров в суки? Конечно это зависит и от ключевых слов, но про это ниже.

Про пакеты: пакеты мы не предлагаем, так как процесс продвижения в ЮТ (в широком смысле этого слова) всегда уникален. Пример: сделали на новый ролик 1000 просмотров + 100 репостов (условно назовем их R) + 100 избранных (назовем их F) + 100 лайков (назовем их L) - в итоге он вышел в топ 10 по нужным нам запросам и висел там до тех пор, пока был НОВИНКОЙ. Потом позиции стали падать... мы добавили еще лайков и он опять поднялся... потом он опять начал падать (так как удержание реальных пользователей оказался низким - ЮТ сделал вывод, что ролик говно)... потом опять сделали 1000 просмотров - он вернулся на нужные нам позиции и там остался уже надолго... его дальнейшую "судьбу" после этого не наблюдал. Это я к тому, что с другими примерами все по-другому делалось чтобы получить такой же результат и иногда затраты были больше.

Про "сколько я буду получать просмотров в суки": это уникально так же в 100% случаев! Согласитесь, что это зависит от частотности запросов. Вы можете выйти в топ 10 по нужным вам ключам, но они все будут НЧ, разумеется, вы будете получать мало переходов в таком случае. Например, недавно вывели нулевой ролик залитый на нулевой канал в топ 3 по запросам "давидыча посадили", "охота на давидыча", "давидыча обвиняют", "давидыч пойман"... в результате в сутки получалось примерно 10 000 живых переходов с поиска и подсказок... а теперь прибавляется только по паре тысяч так как тема теряет актуальность, а запрос теряет популярность... Итог: количество натуральных (живых) переходов Вам никто не сможет даже примерно сказать. P.S.: для вывода ролика по Давидычу сделали только 1000 просмотров и оптимизацию по этому инструменту ССЫЛКА (описание инструмента вот по ЭТОЙ ССЫЛКЕ) - то есть вообще за гроши сделано

Про стоимость: все зависит от количества - используйте подачу заданий - там есть автоматический калькулятор, который покажет стоимость в зависимости о объема заказываемых лайков/просмотров/и т.п.

2. Собираюсь развить профили на таких сайтах миллионщиках как: пикабу, фишки, япа, яху…ю и уже имея хороший вес попробовать разместить свой ролик там. Особенно на фишках много роликов с ДТП и прочим. Я так понимаю хороший пинок они получают там.

VK отпадает. Даже в крупных группах видео смотрят не сильно охотно. Да чем чёрт не шутит. Договориться с администрацией группы. Вставить в начало ролика рекламу их группы и тем самым бесплатно пропиарить свой ролик в группе VK.

...тут вопросов не увидел

3. Поисковый трафик. Тут у меня есть вопросы. Подбираются ключевые слова через wordstat, ну допустим ключевое слово: ИНТЕЛ КОРЕ. Да там есть видео ролик, но он ниже середины 1-й страницы. В его описании и ключевых словах нет данного подобного ключевого слова. Там ключи на подобии Intel Core и т.п. Могу ли я его обойти? Что нужно сделать для того чтобы обойти конкурента в поиске Google.

Смотрите, поисковики уже давно умеют использовать транслитерацию для определения степени релевантности, например для них "привет" = "privet", а "ИНТЕЛ КОРЕ" = "intel Core"... Так что релевантные вхождения все же там есть в любом случае. Плюс к этому не забывайте, что ЮТ определяет релевантность по тому, что говорится голосом в ролике, например, если там есть словосочетание "интел коре", то оно автоматически (не очень сильно) увеличит релевантность ролика по этому запросу.

И, пожалуй, самое важное: вот буквально сейчас проводил тесты для роликов, которые по разным ключевикам находятся в топ10 поисковой выдачи Ютуб. И в 99% случаев оказалось, что дело не столько в количестве, сколько в правильной оптимизации ролика. Разумеется, количественные показатели тоже важны, но опять же наиболее важным из них является именно удержание, а не количество - именно по этой причине многие ролики с низким количеством просмотров обгоняют конкурентов с бОльшим количеством просмотров

Забыл спросить, а как медиа сеть отнесётся к накрутке. Помнится квизы многих нагнули за нарутку

Смотря какая накрутка. У нас за все время еще не было банов, так что за других я отвечать не буду. Но обязан предупредить, что при накрутке роликов с монетизацией, она может быть отключена, если кто-то из модераторов будет проводить ручную проверку ролика - в этом случае он легко увидит накрутку по резким скачкам трафика

Сообщение отредактировал user11112222: 29 02 2016 - 22:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maestrojan
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 13
  • Онлайн:19ч 45м
0

В правилах написано 

ЗАПРЕЩЕНО продвигать видео несколькими методами одновременно (в т.ч. через социальные сети и другие сервисы) - это приведет к снятию обязательств по гарантиям с нашей стороны.

Планировал еще платную подключить в adword, что скажите?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grishuk69
группа пользователя

Если помог, то не забудь поставить "Нравится"

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:31
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
9

Нормально крутит?

Сообщение отредактировал Grishuk69: 01 03 2016 - 23:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

137

В правилах написано 

Планировал еще платную подключить в adword, что скажите?

Поставить можно, но к сожалению технически невозможна реализация учета просмотров, которые пришли НЕ ОТ НАШЕЙ СИСТЕМЫ, т.е. если будут добавлены просмотры с внешних источников, то они будут учтены как будь-то они сделаны нами... Если готовы на это, то можно ставить еще куда-то

P.S.: нельзя ставить задание на накрутку просмотров в других сервисах одновременно с нашим, т.к. если у них просмотры низкого качества, то вы получите плохой результат от смешивания наших и их просмотров...

Сообщение отредактировал user11112222: 02 03 2016 - 05:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение