Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Накрутка просмотров видео YouTube с гарантией - Продвижение в ютубе

Форум ZiSMO.biz
youtube ютуб продвижение продвижение видео накрутка ютуб накрутка youtube накрутка просмотров продвижение в youtube продвижение ютуб накрутка просмотров ютуб
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

В общем, что заявлено, то и есть по факту.
Пришли отчеты за 2 дня.
Удержание не менее 95%
Премиум откручиваются за 12-24 часа, а обычные за 48-72 часа.

Позиции по НЧ и СЧ заметно улучшились, а вот ВЧ как было в попе, так и есть.
Также, закупал комменты, лайки, добавление с соц.сети - крутят на 20-40% больше, чем заявлено, за что однозначно "+"

К тому же, когда люди пишут комменты, то подписываются на канал - хороший бонус)
Правда, комменты из разряда "хорошее видео", поэтому 30% сразу снес)

По профиту - его нет) По статистике ни одного просмотра из поиска ютуба, хотя и видяшек у меня всего 4 штуки и по узким тематикам)
Посмотрим, что будет через недельку-две. Если трафик пойдет через 1-2 месяца, то вся эта накрутка совершенно бесмысленна, т.к. трафик и без раскрутки начинает идти после этого срока)

По статистике ни одного просмотра из поиска ютуба, хотя и видяшек у меня всего 4 штуки и по узким тематикам)

...А вот это уже не к нам... все зависит от частотности запросов по ключам, под которые оптимизировано видео...

Про вывод видео в ТОП по ВЧ запросам - нужно не просто оптимизацию делать, а еще иметь множественные источники трафика с большим объемом, увы, накрутив пару десятков тысяч просмотров, как правило по ВЧ запросам выйти не получится, а если и получится, то не надолго

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stribog101
группа пользователя
  • Онлайн:2д 16ч 39м
1

Хочу предупредить: на просмотрах "с высокой скоростью" на видяшках выше 15 минут просмотры НЕ будут с высоким удержанием.
Пруф Ссылка

Видимо, для этого нужны "премиум" просмотры.

По источникам трафика: Ссылка

Внешние источники - это "премиум", а "быстрые" - это прямые переходы из адресной строки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Хочу предупредить: на просмотрах "с высокой скоростью" на видяшках выше 15 минут просмотры НЕ будут с высоким удержанием.
Пруф http://joxi.ru/l2ZeR3ji8ypo7m

Видимо, для этого нужны "премиум" просмотры.

По источникам трафика: http://joxi.ru/52aRzJKfGQPO3A

Внешние источники - это "премиум", а "быстрые" - это прямые переходы из адресной строки.

Да, вы правы, премиум просмотры будут с высоким удержанием, даже если ролик длится более 40 минут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stribog101
группа пользователя
  • Онлайн:2д 16ч 39м
1

Что же, прошло немного времени, есть какие-то результаты по позициям.
Особенно хороший результат получился по СЧ запросам в узкой тематике, прилагаю скрин
EA46zawSDkdO7m.png

Однако, в видяшке, которая и сама давала просмотры и была в ТОП-1-2 по СЧ и ВЧ запросам накрутка никак не повлияла. (накручивал 1к просмотров и 100 лайков).

В видяшке по ВЧ-запросам и СЧ, где я накручивал 1к ПРЕМИУМ и 1к быстрых+лайки, добавление в плейлисты, комменты, репосты в соц.сети - все совсем плохо. Прикрепляю
8235xgwH6pEw1r.png

Прошу прощения, закрыл вкладку случайно, в общем, улетел на 15-25 позиций вниз, что очень странно.

По двум другим видяшкам все хорошо, как и в первом случае. Накручивал ТОЛЬКО 1к быстрых
5mdQYGRhvdx1B2.png

Резюмирую:

- Незаменимый инструмент для мониторинга позиций видео! Еще и бесплатный :)
- Сервис хорош в плане надежности: списания в пределах 5%, но накручивают на 20-40% больше, чем заявляют.
- Премиум просмотры - переплачивать бессмысленно! Если включена монетизация, то отключайте и крутите быстрыми.

- Просмотры с высокой скоростью - нифига не с высокой скоростью, в среднем по 350 просмотров в день

- Просмотры с высокой скоростью с удержанием ДО 15 минут, не более.

- Лайки, добавление в избранное, репосты в соц.сети, заказные комменты - это все бессмысленная трата денег для продвижения в поиске.
- Отзывчивая тех. поддержка. Мне даже дали контакт в скайпе прекрасной девушки, которая должна была мне помочь продвинуть видео, НО! Они сами понятия не имеют, как все пошагово правильно сделать. Хотя, если Вы полный новичок - тех.поддержка Ваше все :)

Слил всего около 1500р. Профита в моих нишах - нуль. А то видео, которое давало деньги, больше приносить не стало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Что же, прошло немного времени, есть какие-то результаты по позициям.
Особенно хороший результат получился по СЧ запросам в узкой тематике, прилагаю скрин
EA46zawSDkdO7m.png

Однако, в видяшке, которая и сама давала просмотры и была в ТОП-1-2 по СЧ и ВЧ запросам накрутка никак не повлияла. (накручивал 1к просмотров и 100 лайков).

В видяшке по ВЧ-запросам и СЧ, где я накручивал 1к ПРЕМИУМ и 1к быстрых+лайки, добавление в плейлисты, комменты, репосты в соц.сети - все совсем плохо. Прикрепляю
8235xgwH6pEw1r.png

Прошу прощения, закрыл вкладку случайно, в общем, улетел на 15-25 позиций вниз, что очень странно.

По двум другим видяшкам все хорошо, как и в первом случае. Накручивал ТОЛЬКО 1к быстрых
5mdQYGRhvdx1B2.png

Резюмирую:

- Незаменимый инструмент для мониторинга позиций видео! Еще и бесплатный :)
- Сервис хорош в плане надежности: списания в пределах 5%, но накручивают на 20-40% больше, чем заявляют.
- Премиум просмотры - переплачивать бессмысленно! Если включена монетизация, то отключайте и крутите быстрыми.

- Просмотры с высокой скоростью - нифига не с высокой скоростью, в среднем по 350 просмотров в день

- Просмотры с высокой скоростью с удержанием ДО 15 минут, не более.

- Лайки, добавление в избранное, репосты в соц.сети, заказные комменты - это все бессмысленная трата денег для продвижения в поиске.
- Отзывчивая тех. поддержка. Мне даже дали контакт в скайпе прекрасной девушки, которая должна была мне помочь продвинуть видео, НО! Они сами понятия не имеют, как все пошагово правильно сделать. Хотя, если Вы полный новичок - тех.поддержка Ваше все :)

Слил всего около 1500р. Профита в моих нишах - нуль. А то видео, которое давало деньги, больше приносить не стало.

По поводу этого вы ошибаетесь, скорость добавления просмотров всегда зависит от объема заказа. если Объем мал, то и скорость будет ниже (а судя по объему затраченных средств, вы делали именно мелкие заказы, на которых скорость специально занижена). Кстати, этот пункт (про скорость отмечен в описании услуги, будьте добры читать их - там часто записаны важные вещи)

По этому поводу напишите в личку, будем разбираться в истинных причинах падения позиций, т.к. еще ни разу не были замечены падения в результате добавления наших просмотров. Просьба скинуть ссылку на видео

Сообщение отредактировал user11112222: 26 04 2016 - 22:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lirakle
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 26м
10

Советую данного продавца,крутит качественно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bambaster15
группа пользователя
32

спасибо за сервис)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stlisova
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 4м
0

Красивый дизайн, достойные работники, лучшие качество!!!! Советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:196д 18ч 12м
1 329

(y) ТС крутил как то мне 22к просмотров, всё было на высоте, даже списаний не было  (y) 

54c2ae17aacf.gif14.12     avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Услуга Просмотры видео в Ютуб со средней скоростью v.2.0 восстановлена и полностью работоспособна

запуск просмотров происходит почти сразу после одобрения задания модератором.

Свойства услуги:

Быстрый запуск заданий

Высокое удержание аудитории при просмотрах видео

Скорость добавления просмотров от 5000 до 40000 в сутки

Заказать услугу можно по прежней ссылке: http://promo.apiboss...yXMjWRt57yMmQ==

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tor2k8
группа пользователя
  • Онлайн:11д 6ч 5м
4

Заказали просмотры на ютуб, ТС выполнил все качественно, можно просматривать стату в течении накрутки, грамотный сервис, будем заказывать еще!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егор Абрамчук
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 17м
4
Здравствуйте, а вы сможете накрутить к примеру 1000000 просмотров. И сколько это обойдется?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Здравствуйте, а вы сможете накрутить к примеру 1000000 просмотров. И сколько это обойдется?

Да, без проблем. Есть два тарифа:

1. http://promo.apiboss...m607BWRfDOoUw==

2. http://promo.apiboss...yXMjWRt57yMmQ==

...разницу между ними смотрите в описании...

Так же буквально сегодня появился новый тариф - в нем живые просмотры. Но миллион там пока заказать нельзя, если интересно то вот ссылка:

http://promo.apiboss...bIIi0luPVpiTw==

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Добавлены новые услуги для видеохостинга YouTube:

1. Быстрая накрутка живых подписчиков на каналы в Ютубе - ссылка на подачу заданий

2. Быстрая накрутка лайков на видео в Ютубе от живых пользователей - ссылка на подачу заданий

Полный перечень услуг для YouTube находится по этой ссылке: Продвижение в Ютубе

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Услуга "Быстрые просмотры видео в Ютубе" улучшена. Теперь скорость накрутки просмотров достигает 700 000 - 800 000 в сутки. При этом все просмотры идут с высоким удержанием.

Данный метод продвижения в YouTube рекомендуется дополнять накруткой репостов в социальные сети, лайками и добавлениями в избранное.

Заказ услуги "Быстрые просмотры в ютубе" доступен по ссылке: http://promo.apibossa.pw/?key=KpDA5TMNInkCsyp2PMhc5g==

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maestrojan
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 38м
0

Сервис хороший, но как я понял цены на просмотры с удержание увеличелись. весной за 77р/1000 удержание было 88-99% сейчас же 35-40% ролик 7минут. 

как по мне так нехватает: личного кабинета с гибкими настройками по накрутки (комерческие ролики нужно крутить по немногу но ежедневно),

дисконта(мне было бы проще закунуть15-20тыс, получить скидочку и спокойно работать месяц -два)

PS на роликах до 1мин просмотры по 77р дают удержание около 93%  (fail)

Сообщение отредактировал maestrojan: 25 12 2016 - 12:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Сервис хороший, но как я понял цены на просмотры с удержание увеличелись. весной за 77р/1000 удержание было 88-99% сейчас же 35-40% ролик 7минут. 

как по мне так нехватает: личного кабинета с гибкими настройками по накрутки (комерческие ролики нужно крутить по немногу но ежедневно),

дисконта(мне было бы проще закунуть15-20тыс, получить скидочку и спокойно работать месяц -два)

PS на роликах до 1мин просмотры по 77р дают удержание около 93%  (fail)

На роликах по 1 мин. Удержание будет и под 100%

Для коммерческих роликов рекомендуется использовать Просмотры видео v.2, а не обычные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:300д 4ч 32м
2 459

Тема почищена.
В торговом разделе оставляйте исключительно отзывы.
Все предложения/вопросы/торг автору темы в личные сообщения, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня, ап через кнопку.

p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zcxz
группа пользователя
  • Онлайн:62д 16ч 22м
520

Очень качественный сервис!

Сам пользовался, цены приемлемые, советую! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
260

Мы запустили уникальную услугу по выводу видео в Тренды Ютуба по любой стране мира.

Услуга подходит для роликов длительностью до 40 минут!

Описание услуги смотрите в нашем топике на Зисмо...

8297f54452a4.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение