Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на youtube канале. Нужен совет.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 360
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:3д 5ч 57м
7

Всем привет. У меня есть youtube канал с 2013 года но я на него не заходил. Точнее я редко туда заходил и я обнаружил то что люди действительно смотрят мои разные видео и просмотры растут! Данный канал я не развивал потому что у меня не было возможности и желания развивать дальше. Но когда появились просмотры то как-то стимул появился развивать свой канал и пиарить его. Ну,а теперь насчет моего канала. Суть заключается в том что я нахожу разные видео из Рашки и склеиваю в одно видео. Туда входят ДТП или смешные видео :) Теперь главный вопрос к людям которые действительно разбираются в youtube. ВОЗМОЖЕН заработок на данном канале или нет ? P.S Объясните мне ещё что такое "Серый Канал" спасибо! 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

claicdenis
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 489
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:4д 5ч 29м
24

Да, возможен, но это не авторский контент, и если кто-то подаст жалобу - ты страйк не сможешь снять. Пришли в ЛС ссылку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 777
  • Поинты: 14 190
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:132д 15ч 23м
188

серый- перезаливают контент чужой,не советовал бы)

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro_VerSyS
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 360
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:3д 5ч 57м
7

Up... Я уже пробовал разместить рекламу на  моём канале то не разрешает сам youtube :( Вот сейчас думаю создать сайт и туда повесить рекламу и новые видео... Как вы думаете прокатит ли это ? Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение