Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

dreamcash

Форум ZiSMO.biz
dreamcash
44
Сообщений в теме: 44

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 186
  • Друзей:1
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 50
3

У меня так  :)  
otOT57B.pngА у вас какие результаты?  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 756
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:21д 1ч 34м
15

Где спамишь? У меня вообще не получается, акки сразу в бан улетают в ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skyps
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 701
  • Друзей:9
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 42
  • Онлайн:15д 23м
5

У меня так  :)  
otOT57B.pngА у вас какие результаты?  8-)

Удали тему,противно видеть эти темы блять,с какой целью создана тема?И для чего тут скриншот?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Удали тему,противно видеть эти темы блять,с какой целью создана тема?И для чего тут скриншот?

видел я твою прошлую тему, у тебя бомбит пукан, из-за того что ты не умеешь спамить, хихихи - ХА хихихи Ха  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Frends
группа пользователя

Продам пирожки

• Cообщений: 614
  • Друзей:25
  • Поинты: 24
23

видел я твою прошлую тему, у тебя бомбит пукан, из-за того что ты не умеешь спамить, хихихи - ХА хихихи Ха  (rofl)

Таких тем как твоя много, админы и эту закроют 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Таких тем как твоя много, админы и эту закроют 

ну и ладно, будем надеяться что просто перенесут куда надо) Я на форуме не долго, не знаю что к чему, а правила читать лень  :P

у тебя кстати такая же тема есть, тупые вопросы где пропал спам, так что не ***

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Frends
группа пользователя

Продам пирожки

23

ну и ладно, будем надеяться что просто перенесут куда надо) Я на форуме не долго, не знаю что к чему, а правила читать лень  :P

у тебя кстати такая же тема есть, тупые вопросы где пропал спам, так что не *****

Такое не переносят, такое закрывают 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

Продвижение всех соцсетей invirtscope.ru

• Cообщений: 8 440
  • Друзей:145
  • Поинты: 744
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:75д 4ч 8м
326

Как и где спамишь ?

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Такое не переносят, такое закрывают 

это уже админы решать будут)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Ребят хватит спрашивать где спамлю и т.д, я о своих способах не рассказываю, мне конкуренция не нужна. Я тему создал, просто для интереса, узнать как у люде дела идут, кинул скрин своих доходов. В рефералы никого к себе не зову, никакие мануалы по спаму, и рекомендации не даю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Frends
группа пользователя

Продам пирожки

23

Ребят хватит спрашивать где спамлю и т.д, я о своих способах не рассказываю, мне конкуренция не нужна. Я тему создал, просто для интереса, узнать как у люде дела идут, кинул скрин своих доходов. В рефералы никого к себе не зову, никакие мануалы по спаму, и рекомендации не даю. 

Ну тогда уходи или иди в раздел о разном ) Тут у пол форума слюнки тикут ) Сам спамлю , траф как у тебя иногда больше иногда меньше )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

326

Почему тебя слева стата отличается от той что справа ? 
Например Доход за вчера ?

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Ну тогда уходи или иди в раздел о разном ) Тут у пол форума слюнки тикут ) Сам спамлю , траф как у тебя иногда больше иногда меньше )

Меня больше всего удивляет знаешь что? Что люди сначала создают темы, где говорят о том что тема не актуальная, спам сразу палят, у и т.п, а в итоге находится человек, у которого дела идут хорошо, но тему опускают ниже плинтуса, из-за не грамотности, вот и вся суть, всех форумов, да и вообще жизни в целом) Даже парень которы выше предъявляет мне, для чего создана тема, и т.д, сам до этого создал тупую тему, где спрашивает, куда пропал спам, начинает ныть что банят, банят и банят, а потом мне пишет в тему что я создал фигню, которая не несет смысла) Ну вот где логика у этого парня? эх, короче.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Почему тебя слева стата отличается от той что справа ? 
Например Доход за вчера ?

давно работаешь с пп? Вижу давно, это я просто нарисовал скрин, все нормально паря  :O

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Frends
группа пользователя

Продам пирожки

23

Меня больше всего удивляет знаешь что? Что люди сначала создают темы, где говорят о том что тема не актуальная, спам сразу палят, у и т.п, а в итоге находится человек, у которого дела идут хорошо, но тему опускают ниже плинтуса, из-за не грамотности, вот и вся суть, всех форумов, да и вообще жизни в целом) Даже парень которы выше предъявляет мне, для чего создана тема, и т.д, сам до этого создал тупую тему, где спрашивает, куда пропал спам, начинает ныть что банят, банят и банят, а потом мне пишет в тему что я создал фигню, которая не несет смысла) Ну вот где логика у этого парня? эх, короче.. 

Некоторым людям просто надо все на блюдечке, сами думать не хотят, а способы то готовые не вечны. Вот и происходит отбор халявщиков и трудяг .  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 746
  • Друзей:44
  • Поинты: 14
  • Онлайн:38д 12ч 51м
12

Нет, это просто пафос который проявляться в каждых твоих темах и сообщениях. Вчера была тема, большинство писало, что у  них проблемы. Сегодня ты создал тему, что бы позлорадствовать над ними. Твоя же тема"Вечные баны за спам" где писал что банят. Кто то сказал или сам узнал, теперь понтуешся этим. ДА и повтор темы от тебя самого же. Вот она

Сообщение отредактировал TheTvister: 24 02 2016 - 18:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

326

давно работаешь с пп? Вижу давно, это я просто нарисовал скрин, все нормально паря  :O

Да, не давно работаю.
Но у меня всегда одинаково пишет.
Раз ты так долго работаешь там, у тебя хороший доход, так расскажи почему все таки отличается ?

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Frends
группа пользователя

Продам пирожки

23

Да, не давно работаю.
Но у меня всегда одинаково пишет.
Раз ты так долго работаешь там, у тебя хороший доход, так расскажи почему все таки отличается ?

Одна из причин это + реф. доход

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя

326

Одна из причин это + реф. доход

а ну да внатуре, чет не подумал

93a54d6658f1.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SinTestiko
группа пользователя

Новичок

3

Нет, это просто пафос который проявляться в каждых твоих темах и сообщениях. Вчера была тема, большинство писало, что у  них проблемы. Сегодня ты создал тему, что бы позлорадствовать над ними. Твоя же тема"Вечные баны за спам" где писал что банят. Кто то сказал или сам узнал, теперь понтуешся этим. ДА и повтор темы от тебя самого же. Вот она

конечно сам узнал, ни у кого не выпрашивал информацию, просто работал и понял для себя кое что, а где ты видешь пафос? ну ладно, дава по другому вопрос задам, раз ты так хорошо разбираешься в людях, какая мне от этого выгода, выгода - пафос? тебе самому не смешно?) я могу удалить тему если бы мне написали что я просто понтуюсь, из всех люде, это написал только ты, у каждого свое личное мнения, и на твое мнения как ты понимаешь мне плевать) удачи тебе  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение