Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Уникальная работа

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

koach
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 6м
0

Здравствуйте, я предлагаю вам уникальный способ заработка, аналогов в России еще нет. Все честно и без обмана, во всем убедитесь сами. Количество мест ограничено. По всем вопросам пишите на почту [email protected]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
группа пользователя
  • Онлайн:96д 1ч 18м
388

Так давай пиши сюда

image.gif?cache=none

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7

пиши тут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Александров
группа пользователя
  • Онлайн:13д 6ч 5м
3

тут пиши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

paha777111
группа пользователя
  • Онлайн:10д 19ч 34м
2

Тему можно закрывать, вто что он впаривает

• Здравствуйте, если вам нужна хорошая и не пыльная работа, то это тот случай. Суть моего предложения заключается в следующем. Я работаю в одной серьезной организации и могу достать информацию об исходах на договорные матчи по теннису. Мне нужен надежный человек с кем я смогу отмывать такие матчи. Сам, на свое имя ставить не могу, так как занесен в базу данных, потому что там работаю и чуть что сразу же вычислят. Друзья тоже не вариант. Вот я и решил написать именно вам. Просто не использовать такой хороший и очень прибыльный вариант как-то не хочется. Могу помочь другим заработать, при этом и себе денежку поднять.
  • Если все будете делать, как я скажу, гарантирую вам, месячный ваш гонорар составит не менее 100000 рублей. И прошу обратить внимание это я указал минимальный ваш заработок. Я рассчитываю на ДОЛГОЕ деловое сотрудничество и если все будет честно, то наша прибыль будет гораздо больше. Так что не пожалеете, что согласились. Количество мест ограничено , я просто хочу создать некий костяк из группы человек с кем буду постоянно работать. Лишние мне не нужны.
  • Принцип работы таков. Моя информация, ваша ставка. Вам нужно будет сделать ставку в любой ближайшей букмекерской конторе, или на сайте букмекерской конторы, на матч который я вам здесь напишу, сумму ставки вы выбираете сами.  После того, как наш спортсмен победит  6000 рублей отправляете мне. Для первого раза отправляете 2000 , чтобы было понятно ,что это никакой не развод. В принципе все! Информация достоверная. Если вас все устраивает, то можем начать. Это не аналитика, это 100% информация. Исключения бывают очень редко, не больше 10 за ГОД. Ну а где их не бывает. Не все идеально. За поставленные деньги можете не переживать, они вернуться вдвойне сразу по окончании матча. Информация проверенная!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:182д 9ч 49м
991

ну опять одно и тоже :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя
96
//Скрипт спама, вставлять в консоль на сайте зисмо
var text="спасибо",
time=60*1000/3; //60 секунд
var iframe=document.createElement('iframe');
iframe.style.width="100%",iframe.style.height="100%",iframe.style.frameborder="0";
document.body.insertBefore(iframe,document.body.children[1]);
f0();
function f2()
{
if(iframe.contentWindow.document.getElementById("cke_63")!=null)
{
iframe.contentWindow.document.getElementById("cke_63").nextSibling.contentWindow.document.body.innerHTML=text;
iframe.contentWindow.document.getElementById("submit_post").click();
setTimeout(f0,time);
}
else f0();
}
function f1()
{
if(iframe.contentWindow.document.getElementsByClassName("topic_title")[0]!=undefined)
{
var href1=iframe.contentWindow.document.getElementsByClassName("topic_title")[0].href;
iframe.contentWindow.location=href1;
setTimeout(f2,time);
}
else f0();
}
function f0()
{
iframe.contentWindow.location="http://zismo.biz";
setTimeout(f1,time);
}

И смысл флудить?ты же в бан уйдеш

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:61д 22ч 7м
381

Договорняки предлагает. Закрывайте тему. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr.Frends
группа пользователя
23

Бан за такое нужно сразу давать .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение