Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МТС - мошенники !

Форум ZiSMO.biz
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

elnur-verdiev
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 784
  • Друзей:39
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:12д 22ч 54м
24
Помогите срочно !
Недавно пришло письмо с долгом 27760 РУБЛЕЙ как бы на меня зарегистрированный номер. Пошел разбираться, сказали что номер был зареган 15 АВГУСТА, дали заявление. Когда писал заявление дома вспомнил, что с 14 АВГУСТА ПО 16 АВГУСТА я был в Китае (есть печать на загранпаспорте въезда и выезда). Запомнил заявление, сделал копию печатей, пошёл сдавать заявление, но они мою копию не приняли, мол не разрешено. Ладно, оставил свои контактные данные. Потом звонят с МТС и просят заполнить новое заявление, я дал им свой емаил, они отправили письмо. Я заполнил, пришёл и отнес. На днях приходит смс о том, что заявление отклонено и повторная подача заявления в МТС будет игнорироваться. Короче послали они меня. Дальше не знаю что делать. ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

Сообщение отредактировал elnur-verdiev: 27 02 2016 - 05:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Uwenu
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 28м
0

К юристу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jole
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:1
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 70
2

взрослый человек у которого есть деньги на поездки в китай зарабатывает на вступлениях в группы по 5 рублей http://zismo.biz/top...r/#entry5816142

тут скорей всего так всё было : 

Купила мне мама на кануне отъезда в китай для моего лечения дцп симкарту ,по приезду я пользовался интернетом с той симкарты в другой стране и теперь у меня большой долг

Сообщение отредактировал Jole: 27 02 2016 - 06:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 946
  • Предупреждений: 80
481

взрослый человек у которого есть деньги на поездки в китай зарабатывает на вступлениях в группы по 5 рублей http://zismo.biz/top...r/#entry5816142

Купила мне мама на кануне отъезда в китай для моего лечения дцп симкарту ,по приезду я пользовался интернетом с той симкарты в другой стране и теперь у меня большой долг

HAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAAH

Вот это смешно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

В суд.заявление

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

Продаю акки ВК по 5 рублей.Писать в ЛС!!!

• Cообщений: 5 895
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 100
146

скорее всего да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bond007
группа пользователя

vse-chitu.ru - Лучшие читы рунета.

• Cообщений: 1 608
  • Друзей:29
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 11ч 8м
14

Ой что то тут не чисто, просто так не придет такое письмо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elnur-verdiev
группа пользователя

Активный

24

Ну во первых меня папа попросил выложить пост, это его сим карта и он ездил в Китай
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
43

Ну во первых меня папа попросил выложить пост, это его сим карта и он ездил в Китай

я бы задал вопрос не здесь, а на форуме МТС.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elnur-verdiev
группа пользователя

Активный

24

я бы задал вопрос не здесь, а на форуме МТС.

Ну может быть кто-то встречался с этой проблемой, всякое бывает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jole
группа пользователя

Новичок

2

значит он пользовался симкой за границей и в режиме роуминг накапала такая сумма , а вам дома сказал якобы я не пре делах , если бы у меня случилась такая ситуаци яи я бы 100% был прав и не покупал никаких симкарт то вобще бы не запаривался и просто на суде предоставил бы доказательства что я визическуи не мог купить даннгой симкарты и выставил бы встречный риск к чему форсить это на форумах  . . .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

43
зисмо дно.
Я через форум МТС возвращал деньги обратно на счет за развод.игры
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elnur-verdiev
группа пользователя

Активный

24

значит он пользовался симкой за границей и в режиме роуминг накапала такая сумма , а вам дома сказал якобы я не пре делах , если бы у меня случилась такая ситуаци яи я бы 100% был прав и не покупал никаких симкарт то вобще бы не запаривался и просто на суде предоставил бы доказательства что я визическуи не мог купить даннгой симкарты и выставил бы встречный риск к чему форсить это на форумах  . . .

Вам же объясняют он с 14 АВГУСТА ПО 16 в Китае был !!!
А симка куплена каким то образом на его имя 15 АВГУСТА !!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

43
все легко проверяется. Где и когда купили. Каким способом сим ушла в такой минус.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elnur-verdiev
группа пользователя

Активный

24

все легко проверяется. Где и когда купили. Каким способом сим ушла в такой минус.

В салоне МТС говорят что они не имеют к истории списаний/пополнений доступа
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

• Cообщений: 1 512
  • Друзей:25
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 18ч 24м
16

Мда. Печалька конечно, но вывести ситуацию в вашу пользу вряд ли получится. Вами воспользовались как дропам, если вы знаете, кто это. Вы не первый и не последний человек в такой ситуации, а копать вы будете в пустую скорее всего. Тем, кто это делает, делается очень грамотно настолько,что потом ищи-свищи, кто-когда и где( Лишний раз могли так же спалить свои копии паспорта, и легко оформить сим карту именно на вас, вот это и есть (воспользовались дропам). Удачи в решении проблемы, в вашу сторону.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jole
группа пользователя

Новичок

2

Вам же объясняют он с 14 АВГУСТА ПО 16 в Китае был !!!
А симка куплена каким то образом на его имя 15 АВГУСТА !!

кароче надо просто на тот номер ещё 30 положить и всё в порядке станет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jole
группа пользователя

Новичок

2

В салоне МТС говорят что они не имеют к истории списаний/пополнений доступа

чё ты городишь ? Это всеравно что я в своей же квартире не имел бы доступа к холодильнику , даже в личном кабинете всё можно посмотреть всю детализацию итд 

кароче ты втираешь нам тут какую то дичь иди наxуй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elnur-verdiev
группа пользователя

Активный

24

Мда. Печалька конечно, но вывести ситуацию в вашу пользу вряд ли получится. Вами воспользовались как дропам, если вы знаете, кто это. Вы не первый и не последний человек в такой ситуации, а копать вы будете в пустую скорее всего. Тем, кто это делает, делается очень грамотно настолько,что потом ищи-свищи, кто-когда и где( Лишний раз могли так же спалить свои копии паспорта, и легко оформить сим карту именно на вас, вот это и есть (воспользовались дропам). Удачи в решении проблемы, в вашу сторону.

Когда мы попросили сотрудника назвать хоть первые цифры паспорта, он сказал там нет такой информации.

чё ты городишь ? Это всеравно что я в своей же квартире не имел бы доступа к холодильнику , даже в личном кабинете всё можно посмотреть всю детализацию итд 

кароче ты втираешь нам тут какую то дичь иди наxуй

Как я получу доступ к личному кабинету ? В салоне данные на него не дают.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jole
группа пользователя

Новичок

2

Когда мы попросили сотрудника назвать хоть первые цифры паспорта, он сказал там нет такой информации.
Как я получу доступ к личному кабинету ? В салоне данные на него не дают.

реально рак мозга ты же сам говориш что симка числится на паспорте твоего пидoра отца правильно ? Так вот он может востановить данную симку за 2 минуты , а то что вам там что то не дают заявления итп кароче 80 % того что ты тут несёшь *апольство , ты уже несколько раз это подтвердил в постах выше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение