Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бесплатно продвигаем сообщества от 50к подписчиков!

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

sima13
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 198
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 19ч 22м
5

Привет друг!

У тебя есть сообщество в котором больше 50.000 участников? Тогда тебе повезло и у тебя есть возможность увеличить активность группы в 5 раз, совершенно бесплатно!
Расскажу максимально кратко и понятно.

Суть самой раскрутки это взаимный пиар (самый актуальный в наше время способ добычи активных подписчиков), то на что тратят люди днями, мы делаем за считанные минуты. 
Работаю в 184 группах От 50.000 до 350.000. Нужны права редактора, ставлю сотруд с 6 группами с обновлением раз в 1.5 часа, за свою работу ставлю 2 своих репоста на пиарот вас требуется не делать в сумме больше 7 постов и репостов в сутки(ОЧЕНЬ ВАЖНО), иначе мне не хватит лимита в 50 постов. Сотрудничество начинаю с 13 00 по МСК и заканчиваю в 00 00 по МСК . Мне для работы нужно 43 поста в сутки. Я вас буду рекламировать в 5 группах (с такой же самой тематикой и статистикой), ваш рекламный пост - будет 1.5 часа стоять потом идет его удаление и он снова встает во всех группах с которыми сотрудничество ( делается для того чтоб рекламный пост постоянно мелькал в новостях у подписчиков, что дает как раз нужный нам рост паблика) попробуйте и посмотрите результаты ( можете один день ) дайте ссылку на вашу статистику и я скину группы с которыми смогу поставить 
Делаю всё сам, нужен администратор (если уж нету доверия дам список редакторов которых нужно прописать), так как я ставлю всё через другие свои аккаунты, делается для такого, чтобы не забанили этот на котором все контакты, ставлю всё через софт и за 1 действие отвечает 1 аккаунт, за 1 группу 1 аккаунт. Чтобы перекинуть в новую пачку групп нужно будет назначать другие аккаунты.

Выхлоп просто гарантирован! Если есть какие либо сомнение можете попробовать 1 день.
Сейчас такие услуги предоставляют платно по заоблачным ценам, а мы нет  :)

Связь:

VK: Ссылка

Statistika-Google-Chrome-2013-04-15-22.3

Сообщение отредактировал sima13: 28 02 2016 - 14:24

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 45 929
  • Друзей:4284
  • Поинты: 51 928
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:421д 21ч 37м
2 717
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

Q1D9HsA.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 06.079deae410ff03.gif 28.06 socialkit2.gif 14.10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

• Cообщений: 4 087
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
61

что по ценам?