Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ВПН VS ПРОКСИ

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Romanello
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 23м
0

Ребят, какой лучше использовать софт, что бы скрывать свой айпи, если занимаешься инвайтингом ??? почему некоторые против ВПН  ?? и как вк вообще палит этот сервис.

Приведу пример: Создал фэйк, несколько раз поинвайтил с него, все норм. Решил сделать запись к себе на стену с группы, вообщей левой, так, для вида. на следующий день захожу, а страницу заморозили. написано мол за "рассылку таких сообщений" и пример привели, что я сделал репост записи с группы себе на стену. пишу в поддержку, мол за что заморозка. вместо ответа, поддержкка спрашивает использовал ли я прокси или впн сервисы. я прикинулся дурачком, и сказал, что нет. следующий ответ. спрашивает знаком ли мне сервис hideme. Т.е. оттуда я юзал эту программу. как они спалил ? я хз. 

в общем подскажите, что лучше использовать. и обьясните дураку где брать эти прокси приватные. сколько они стоят. на сколько фэйков можно юзать и как долго. заранее спасибо) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Q-Sell
группа пользователя

Q-Sell.ru - Аренда интернет магазина акаунтов.

• Cообщений: 948
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
14

И прокси и vpn нормальные только нужно знать как пользоваться 

Сообщение отредактировал Q-Sell: 28 02 2016 - 18:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
236

vpn и прокси одинаковы по функционалу, только прокси для дел быстрых-они очень быстро умирают, vpn- как правило мощный живучий сервак, правда его ip уже давно в черном списке всех соц сетей, vpn-скрывать твою темную историю, прокси-быстро сделать темные дела. А вк узнал про hideme как раз по ip, hideme даже zismo палится-не пускает на форум 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 766
  • Друзей:93
  • Поинты: 9 029
  • Онлайн:125д 3ч 22м
154

Ну ты не подумал что по айпи вк знакомо отдкуда ветер дует??? раз спросили про впн и хайдми, значит твой впн дырявый и известен вк, используй более дорогие впн, прокси, что тут непонятного???  :)

Сообщение отредактировал Alanamana: 28 02 2016 - 18:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 143
  • Предупреждений: 50
617

И прокси и vpn нормальные только нужно знать как пользоваться 

Согласен 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Ну, а ты чего ожидал? Вк нынче буйствует

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mousesat
группа пользователя

я туповат! говорите медленно и два раза.

• Cообщений: 205
  • Поинты: 5
  • Онлайн:9д 17м
3

vpn и прокси имеют несколько разные назначения :) не буду углубляться в тех дели, объясню совсем на пальцах: и то и другое скроют твой айпи и то и другое подойдет для работы в вк, но впн - это как гвозди мясорубкой забивать :) впн больше подойдет для того, что бы скрыть тебя от начального хоста :) ну то есть в твоей локалке (на работе например) или от провайдера (этому ты точно до лампочки) а прокси больше подходит для скрытия тебя от конечного хоста ( в данном случае вк) . Можно юзать и то и то, если параноик. Но для работы с вк логичнее прокси, поэтому впн и не так популярен.

А конкоентно тебя спалили, потому что ты юзал паленые айпи на паленых же впн и прокси (я хз что конкретно в твоем случае), да и еще и юзал наверняка через жопу.

Сэллеров прокси на зисмо полно, но купить их мало. Нужно их не задрачивать, когда юзаешь. не надо с 1го айпи 100 акков держать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 596
  • Предупреждений: 80
481

VPN, а если ходишь по сайтам то TOR

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romanello
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Поинты: 8
  • Онлайн:4ч 23м
0

vpn и прокси имеют несколько разные назначения :) не буду углубляться в тех дели, объясню совсем на пальцах: и то и другое скроют твой айпи и то и другое подойдет для работы в вк, но впн - это как гвозди мясорубкой забивать :) впн больше подойдет для того, что бы скрыть тебя от начального хоста :) ну то есть в твоей локалке (на работе например) или от провайдера (этому ты точно до лампочки) а прокси больше подходит для скрытия тебя от конечного хоста ( в данном случае вк) . Можно юзать и то и то, если параноик. Но для работы с вк логичнее прокси, поэтому впн и не так популярен.

А конкоентно тебя спалили, потому что ты юзал паленые айпи на паленых же впн и прокси (я хз что конкретно в твоем случае), да и еще и юзал наверняка через жопу.

Сэллеров прокси на зисмо полно, но купить их мало. Нужно их не задрачивать, когда юзаешь. не надо с 1го айпи 100 акков держать.

Ну смотри. я скачал ВПН с сайта Hideme.ru / Живу на "попробовать бесплатно" т.е. каждый день получаю тестовые коды с их сайта, которые ввожу в саму программу, что бы ею пользоваться.  код на  24 часа работы с ВПН. просто меняю почту и юзаю ВПН бесплатно короче) / Айпи меняю на каждый свой фэйк. или максимум один айпи на 2 фэйка. все. 
Прокси ни разу не пользоваться. хз где брать хорошие. сколько у них вообще цена ? и сколько в месяц мне нужно потратить, что бы менять прокси на каждую пару фэйков ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 777
  • Онлайн:99д 7ч 21м