Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как подключится к партнерке если приглашений несколько

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Друзей:2
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 23ч 37м
3

Я получил приглашение от 2-х подсетей ScaleLab одновременно (пришли подтверждения на маил от каждой них, но от ютуба пришло лишь одно письмо с приглашением в scalelab), и есть 2 вопроса:
1. подскажите - как мне принять предложение конкретно одной-выбранной из этих подсетей, а не оказаться в случайной?
2. и у меня в панели управления висит приглашение от cis entertainment и если я нажимаю на крестик в правом верхнем углу, то оно пропадает, а предложение scalelab я не вижу, и после перезагрузки страницы опять появляется cis entertainment, и снова вопрос-как принять именно выбранной приглашение конкретной подсети?

спасибо за помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 144
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:4д 6ч 13м
22

Подсеть - это рефферальная программа. Соответственно все те, кто подключаются якобы в подсеть, попадают в именно MCN сеть (в данном случае ScaleLab).

Подсеть - это прослойка между MCN сетью и каналом. По сути, лучше работать именно с сетью.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tajnet
группа пользователя

Tajnetwork.net

• Cообщений: 506
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 113
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:21д 22ч 36м
21

Я получил приглашение от 2-х подсетей ScaleLab одновременно (пришли подтверждения на маил от каждой них, но от ютуба пришло лишь одно письмо с приглашением в scalelab), и есть 2 вопроса:
1. подскажите - как мне принять предложение конкретно одной-выбранной из этих подсетей, а не оказаться в случайной?
2. и у меня в панели управления висит приглашение от cis entertainment и если я нажимаю на крестик в правом верхнем углу, то оно пропадает, а предложение scalelab я не вижу, и после перезагрузки страницы опять появляется cis entertainment, и снова вопрос-как принять именно выбранной приглашение конкретной подсети?

спасибо за помощь

cis entertainment - Это не ScaleLab ! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

3

Подсеть - это рефферальная программа. Соответственно все те, кто подключаются якобы в подсеть, попадают в именно MCN сеть (в данном случае ScaleLab).

Подсеть - это прослойка между MCN сетью и каналом. По сути, лучше работать именно с сетью.

Благодарю за разъяснение - я это понимаю, но мне надо подключиться именно в подсеть, причем в конкретную.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

3

cis entertainment - Это не ScaleLab

спасибо, я думал что из моего сообщения ясно - что я это итак понимаю и не хочу в CIS.

П.С. перепроверьте аватарку мне кажется там орфографическая ошибка. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 736
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 496
  • Онлайн:30д 2ч 6м
36

Благодарю за разъяснение - я это понимаю, но мне надо подключиться именно в подсеть, причем в конкретную.

подключайся к любой подсети скарлаб, потом пиши  на мыло networks@scalelab.com с твоего емейл адреса, который ты указывал при подаче заявки с текстом  " Please, switch my channel to (имя подсети которую хотите). ID channel - (здесь указываете ид канала или ссылку), и тебе  переведут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tajnet
группа пользователя

Tajnetwork.net

• Cообщений: 506
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 113
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:21д 22ч 36м
21

спасибо, я думал что из моего сообщения ясно - что я это итак понимаю и не хочу в CIS.

П.С. перепроверьте аватарку мне кажется там орфографическая ошибка. 

Тебе еще не пришло приглашение от ScaleLab ты просто жми отказаться от CIS и жди скайллаб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя

Новичок

3

подключайся к любой подсети скарлаб, потом пиши  на мыло networks@scalelab.com с твоего емейл адреса, который ты указывал при подаче заявки с текстом  " Please, switch my channel to (имя подсети которую хотите). ID channel - (здесь указываете ид канала или ссылку), и тебе  переведут. 

Как говорится - благодыр!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение