Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Расскрутка группы-магазина

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

FrozzyFrost
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 43
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 10м
0

Всем салют!

Тема такая. У мамы есть несколько точек по продаже разливных духов. И я решил это дело еще и перенести в VK.

Город миллионник, есть конкуренты. Группы у них фиговые, убогие я бы сказал. Не развитые совсем, есть пару групп с офферами до 2к и одна с более менее живой публикой.

Я замарочился и сделал красивую группу. Залил в альбомы ассортимент и сделал описание.Так же хоть и долго было, но почти все уже в товар добавил (Так как ассортимент не маленький). Новости различные публикую. В общем приятный такой онлайн-магазин вышел.

Теперь мне нужна стратегия развития. Планирую поднять определенное кол-во за счет офферов, а дальше сконцентрироваться на живом народе.

Мне нужны советы какой софт и сервисы использовать, какие в них настройки. Пользоваться ли спамером. В общем все, все все)

Желательно, чтобы это было более менее бесплатно.

Если интересно я могу публиковать весь процесс и успехи здесь. Думаю в течении недели уже начну.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 3ч 58м
5

Локальные группы бесплатно поднимать не просто тяжело, а очень тяжело, можно посоветовать рекламу в местных сообществах аля типичный миллионикнейм, подслушано миллионикнейм, и вктаргет, но  оба эти способа требуют денег. Кстати скажи тебе её нужно расскрутить или что бы продажи через неё шли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FrozzyFrost
группа пользователя

Новичок

0

Локальные группы бесплатно поднимать не просто тяжело, а очень тяжело, можно посоветовать рекламу в местных сообществах аля типичный миллионикнейм, подслушано миллионикнейм, и вктаргет, но  оба эти способа требуют денег. Кстати скажи тебе её нужно расскрутить или что бы продажи через неё шли?

Для начала расскрутить просто. Продажи тоже не лишнее будут, но приоритет на расскрутку пока. Все варианты будут уместны. Вот тоже думал товар в бесплатниках разыграть. Ну там как правило около половины потом сливается с группы, ну и не платёжные они тоже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

damirka1
группа пользователя

Нам всегда есть куда двигаться

• Cообщений: 1 948
  • Друзей:82
  • Поинты: 36
  • Онлайн:9д 11ч 16м
17

Таргетинг + спам+ таргетинг+ спам + покупка платных постов в группах (реклама в группах вашего города) + спам + таргетинг+ спам = 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

5

Для начала расскрутить просто. Продажи тоже не лишнее будут, но приоритет на расскрутку пока. Все варианты будут уместны. Вот тоже думал товар в бесплатниках разыграть. Ну там как правило около половины потом сливается с группы, ну и не платёжные они тоже.

С этих бесплатников по большей части  только школьники и студенты идут, тут нужно прикинуть будет ли у них твой товар идти, сам когда-то через такого рода паблики рекламился и продавал хайповые вещи(вроде игрушек миньонов, белеберды по гари поттеру и т.д.), тут нужно прежде всего накидать портрет покупателя твоего товара, кто он, зачем он это покупает, какие сообщества и места в городе посещает, чем увлекается, а потом уже выбирать через какое сообщество рекламировать . Я кстати к чему спрашивал про  расскрутку и продажи , большая часть вкашных магазинов почти не раскручивают группу, а использует рекламу для привлечения клиента с последующей продажей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FrozzyFrost
группа пользователя

Новичок

0

С этих бесплатников по большей части  только школьники и студенты идут, тут нужно прикинуть будет ли у них твой товар идти, сам когда-то через такого рода паблики рекламился и продавал хайповые вещи(вроде игрушек миньонов, белеберды по гари поттеру и т.д.), тут нужно прежде всего накидать портрет покупателя твоего товара, кто он, зачем он это покупает, какие сообщества и места в городе посещает, чем увлекается, а потом уже выбирать через какое сообщество рекламировать . Я кстати к чему спрашивал про  расскрутку и продажи , большая часть вкашных магазинов почти не раскручивают группу, а использует рекламу для привлечения клиента с последующей продажей.

Хорошо, то есть думаешь не стоит замарачиваться на расскрутку подписчиков, а сразу в продажи уйти. Получается через способ выше, что описали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

5

Хорошо, то есть думаешь не стоит замарачиваться на расскрутку подписчиков, а сразу в продажи уйти. Получается через способ выше, что описали?

Большая часть групп так и делает, тебе по сути дела нужно придумать лаконичное название группы, выйти по поиску вк в этом названии на первые места, и наладить хоть какие-то продажи, если хорошо продаешь, с ценой все нормально и не кидаешь клиентов, то на тебя еще и сарафанное радио начнет работать, а для привлечения заинтересованной клиентуры лучше акции небольшие делать, скидки сезонные(по сегменту одежды, спортинвентаря и тп.),и естественно сделать так что бы об этих акция знало много людей,и не забывай что у тебя группа локальная, а значит реклама для тебя не ограничивается  одним интернетом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Штельмах
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 116
  • Поинты: 26
  • Онлайн:3д 6ч 14м
1

Мне нужны советы какой софт и сервисы использовать, какие в них настройки. Пользоваться ли спамером. В общем все, все все)

Желательно, чтобы это было более менее бесплатно.

(clap) (fail) (clap) (fail) (clap) блажен кто верует!!! (так в Библии говорится)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 988
  • Друзей:2441
  • Поинты: 193
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 12ч 8м
143

розыграй духи в группа конкурсах подарков таких же много группа типа сделавшие репост участвует в конкурсе

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaver
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 892
  • Поинты: 0
  • Онлайн:4д 12ч 56м
2
Могу посоветовать не плохой поток клиентов, найди группы вашего города с более - менее женской аудиторией, собири с них номера программой, и закажи смс рассылку в смс можно указать точки продажи группу ну и организовать доставку:) нужно будет вложить деньжат на рассылку зато будет тебе целевая и живая аудитория;) можно еще создать страницу в instagramm добавить туда товар вот:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Штельмах
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 116
  • Поинты: 26
  • Онлайн:3д 6ч 14м
1

Могу посоветовать не плохой поток клиентов, найди группы вашего города с более - менее женской аудиторией, собири с них номера программой, и закажи смс рассылку в смс можно указать точки продажи группу ну и организовать доставку :) нужно будет вложить деньжат на рассылку зато будет тебе целевая и живая аудитория ;) можно еще создать страницу в instagramm добавить туда товар вот :)

мне нравится такой подход (y)

Сообщение отредактировал Мария Штельмах: 02 03 2016 - 10:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotsmm
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 435
  • Друзей:21
  • Поинты: 50
  • Онлайн:14д 10ч 59м
4

Оформил группу
Наполнил контентом(первичным)
Определился с тем что будет попадать в ленту новостей(Вид Контента)

Пример
1.Информационно-развлекательная рубрика (если женщины то советы -Как достучаться до мужчин или маски для лица и т.д.)
2.Доброе утро город-Добрый вечер город|Доброе утро вот вам песенка с утра|Идеальный завтрок с утра|Мотивашки
3.Свои товары(само собой) Обязательно оформи красиво посты, что бы были читабельны и emoji  насуй туда с картинками 

4. На вкус Матери*(Обязательно в плане контента с ней обмозгуй)
Сделал контент план (3 новости в день не меньше) 
Наполнил отложенные публикации по контент плану

После того как у тебя всё готово
Создал несколько(3-4) Агентский аккаунтов
Красивых девушек и парнишек(максимально похожих на живых)
Добавил им пабликов вступил в своё сообщество
Каждый пост из группы репостишь к ним на стену!
И с этих аккаунтов добавляешь свою Целевую аудиторию
После того как по 300 набрал людей им 2-х уровневый спам в лс
Типо: Привет подруга,а где ты такие джинсы купила?

У тебя на этом этапе уже есть:
группа полностью оформленная
посты автоматизированны
агентские аккаунты есть

НО
Люди по природе всегда тянутся к большинству
По этому тебе нужны боты хотя бы 300-500 на старте
Как сделать?
C тех самых Агентских аккаунтов (ТОЛКЬКО РЕГАЙ НА СИМКИ ЧТО У ТЕБЯ ПОД РУКОЙ<ПОТОМ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВОССТАНОВИШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ>), их стенки забиваешь постами из своей группы(делай лучше паблик,хотя на вкус и цвет)
Скачиваешь Poster Pro и спамишь по комментариям в группы -Добавь в друзья
Всякую лабуду типо -ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ СЕРДЕЧКИ КАМУШКИ ДЕРЕВЬЯ ФОТКИ чё угодно в общем
За 2 дня при затратах на капчу и аккаунты (3-4$) ты получишь 500 ботов в группе (за которые не забанят, т.к. Пиар, но которые постепенно будут спиливать)

Теперь у тебя есть выдача по запросу и стадо людей внутри

Парсишь людей через Церебро со своего города (700рублей) (либо просто просишь за 50-100 рублей собрать тебе базу пользователей)
И каждый божий день добавляешь их в друзья с агентских аккаунтов
Скачиваешь софт который ставит лайки и по этой же базе лайкаешь пользователей на первую запись и на аватарку

И делаешь розыгрыш духов вкусненьких)
Покупаешь рекламу в местных топ сообществах на этот пост с розыгрышем
В общем всё)

РАСЧЕРТИ СЕБЕ ЛИСТ А3 с 40 днями и зачеркивай каждый день 1 денек!
После того как все зачеркнешь, пиши статью: Помог ли я тебе советом и ставь спасибо потому что я писал это для тебя мой друг!

Сорри за ошибки, вот такой вот я человек)

Сообщение отредактировал hotsmm: 02 03 2016 - 10:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloyxen
группа пользователя

Time to Ботоводство)

• Cообщений: 936
  • Друзей:3
  • Поинты: 15
  • Онлайн:11д 1ч 54м
12
Создай объявления на сайтах типо авито с тематикой "приму на работу активную девушку блаблабла тема про духи"обещай выгодные условия, сделай конкурс и собирай резюме. В резюме некоторые оставляют данные вк ну и конечно же номер телефона, пока тебе сливают свои контакты заинтересованная ца, выполняй советы что написали тебе выше, и когда соберешь базу приличную с объяв - делай удар смс рассылкой по ним с выгодной акцией, сарафаночка сработает, такой способ сам юзал, работает как хороший и профитный бонус :) не ограничивайся авито, спамь объяву во всех внутрених площадках, будь наглее - всетаки ты же пиаришься.) удачи!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dream.
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 25
  • Поинты: 29
  • Онлайн:1д 2ч 3м
2

Оформил группу
Наполнил контентом(первичным)
Определился с тем что будет попадать в ленту новостей(Вид Контента)

Пример
1.Информационно-развлекательная рубрика (если женщины то советы -Как достучаться до мужчин или маски для лица и т.д.)
2.Доброе утро город-Добрый вечер город|Доброе утро вот вам песенка с утра|Идеальный завтрок с утра|Мотивашки
3.Свои товары(само собой) Обязательно оформи красиво посты, что бы были читабельны и emoji  насуй туда с картинками 

4. На вкус Матери*(Обязательно в плане контента с ней обмозгуй)
Сделал контент план (3 новости в день не меньше) 
Наполнил отложенные публикации по контент плану

После того как у тебя всё готово
Создал несколько(3-4) Агентский аккаунтов
Красивых девушек и парнишек(максимально похожих на живых)
Добавил им пабликов вступил в своё сообщество
Каждый пост из группы репостишь к ним на стену!
И с этих аккаунтов добавляешь свою Целевую аудиторию
После того как по 300 набрал людей им 2-х уровневый спам в лс
Типо: Привет подруга,а где ты такие джинсы купила?

У тебя на этом этапе уже есть:
группа полностью оформленная
посты автоматизированны
агентские аккаунты есть

НО
Люди по природе всегда тянутся к большинству
По этому тебе нужны боты хотя бы 300-500 на старте
Как сделать?
C тех самых Агентских аккаунтов (ТОЛКЬКО РЕГАЙ НА СИМКИ ЧТО У ТЕБЯ ПОД РУКОЙ<ПОТОМ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВОССТАНОВИШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ>), их стенки забиваешь постами из своей группы(делай лучше паблик,хотя на вкус и цвет)
Скачиваешь Poster Pro и спамишь по комментариям в группы -Добавь в друзья
Всякую лабуду типо -ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ СЕРДЕЧКИ КАМУШКИ ДЕРЕВЬЯ ФОТКИ чё угодно в общем
За 2 дня при затратах на капчу и аккаунты (3-4$) ты получишь 500 ботов в группе (за которые не забанят, т.к. Пиар, но которые постепенно будут спиливать)

Теперь у тебя есть выдача по запросу и стадо людей внутри

Парсишь людей через Церебро со своего города (700рублей) (либо просто просишь за 50-100 рублей собрать тебе базу пользователей)
И каждый божий день добавляешь их в друзья с агентских аккаунтов
Скачиваешь софт который ставит лайки и по этой же базе лайкаешь пользователей на первую запись и на аватарку

И делаешь розыгрыш духов вкусненьких)
Покупаешь рекламу в местных топ сообществах на этот пост с розыгрышем
В общем всё)

РАСЧЕРТИ СЕБЕ ЛИСТ А3 с 40 днями и зачеркивай каждый день 1 денек!
После того как все зачеркнешь, пиши статью: Помог ли я тебе советом и ставь спасибо потому что я писал это для тебя мой друг!

Сорри за ошибки, вот такой вот я человек)

Отличные советы! Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Cash
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
2

Самая хорошая раскрутка это хорошая тематика 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

subor
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Друзей:3
  • Поинты: 19
  • Онлайн:15ч 57м
5

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами одним очень легким способом получения друзей в группы соцсетей, лайков, или репостов. Все действия выполняются живыми людьми (фейковые страницы попадают, но ботов нет). Цена ниже некуда, а именно 1 доллар за 1 000 действий (лайки, репосты, просмотры видео на ютубе, просмотры сайтов и т.д.). Можно раскручивать такие соцсети как: Вконтакте, Однокласники, Твиттер, Фейсбук, Ютуб, набирать друзей в Скайп (это бесплатно), Инстаграмм, ну и получать посетителей на свои сайты.

1000 действий за 1 доллар, это 10 выполнений вашего задания за 1 цент, разве может быть дешевле? На почтовиках через задания за такое нужно платить как минимум 13 долларов за 1000, то есть, в 13 раз дороже.

Чтобы создать свое задание, вам нужно пополнить свой счет на минимальную сумму в 1 доллар, или заработать себе 10-20 центов, и запустить задание за них.

Если заинтересовались, переходите на сайт http://vk.cc/4zBZKu , регистрируйтесь, создавайте нужное вам задание и наслаждайтесь результатом.

Не менее привлекательные способы раскрутки соцсетей вы сможете найти на сайте https://pyzur.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ktim3@wimsg.c
группа пользователя

я занемаюсь паркурам и боксам

• Cообщений: 288
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 70
1
XlebVi 1.8
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 988
  • Друзей:2441
  • Поинты: 193
  • Онлайн:50д 12ч 8м
143

ништяк  8-)

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение