Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на ny3blpb (GreenShop.su)

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 758
  • Друзей:92
  • Поинты: 8 849
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:124д 4ч 9м
153

1. Жалоба на ny3blpb (GreenShop.su).

2. Ссылка на профиль мошенника на форуме - http://zismo.biz/user/76536-ny3blpb/ 

3. Как Вы нашли этого человека (указать ссылку на тему с продажей/покупкой/обменом или же описать как Вы вышли на него) - http://zismo.biz/top...anam-avtoreg-s/

4. Суть сделки (товар/услуга), более подробно.

Купил товар в его магазине GreenShop.su в количестве 100шт., после проверки 19шт. оказались невалидными, о чем сразу же сообщил продавцу.

5. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество (например: "хотел купить программу, на продавца вышел здесь,на форуме , после того как я перевел ему деньги он меня удалил из контактов"):

Купил товар "VK.COM [ Вконтакте, ВК ] [100% Актив] (Номер:пасс) [0-5 ДРУЗЕЙ] РОССИЯ "в его магазине GreenShop.su в количестве 100шт., после проверки 19шт. оказались невалидными, о чем сразу же сообщил продавцу, отправил все по форме. Ответа никакого не получил, согласно условиям магазина, замена в течении 24-х часов, сегодня, когда пришел с работы, за три минуты по истечении суток написал напоминание продавцу, собирается ли он мне делать замену, ответа так и не получил. Вообще никаких ответов я так и не получил. Судя по всему отзывы в его теме действительно правдивые насчет того, что продавец не торопится делать замену или, как говорится, решать проблемы. Суть видимо ясна, продавец надеется видимо на то, что некоторые пользователи просто забьют и забудут, так и живут, меня разочаровало многое в этом сервисе, а точнее человеке, полный игнор и отношение - безразличие, абсолютное. Тут даже не в деньгах дело, а в принципе. Таких шопов сотни за годы повидал, сам зачастую прощаю мелкие суммы и даже не обращаюсь по контактам, тут решил обратится, так как аккаунты этого типа мне необходимы, и что же, полный игнор, вот и хваленый сервис, а на деле оказался очередной пшик и мелочный продавец. 

6. Сумма сделки, на которую Вас "кинули" - 76 рублей.

7. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется)

Собственно скриншотов почти и нет. 

Скрин оплаты:

050feaf8617e978c166b8f0223479053.jpg

Скрин моего обращения в аське:

758d466f670c0ca802499ee34cb57c9c.jpg

8. Остальное (на выбор пользователя) - создал тему ради принципа, а не мелочных пару рублей долга. Я прошу администрацию наказать данного продавца, возврат средств от него мне не нужен, а также замена аккаунтов. Время у него на замену было, согласно, кстати, его условиям. Поэтому прошу наказать за неисполнение взятых на себя обязанностей и невыполнение предоставляемых услуг. Спасибо.  (mm) 

Сообщение отредактировал Alanamana: 02 03 2016 - 19:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ny3blpb
группа пользователя

GreenShop.su - Магазин Аккаунтов Вк

• Cообщений: 1 674
  • Поинты: 1 799
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 10ч
81

Если я не ответил значит мне ни чего не приходило, пиши еще раз в асю, я всегда отвечаю и всегда заменяю невалид 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1641
  • Поинты: 18
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Больше на клевету похоже, так как я уже 2 года у него в магазине закупаюсь и все отлично.

2 года назад даже замену в 1-2 акка производил. И даже не гневался, что время отнимаю.

Да и по аккам качественнее него все равно нет. Живут долго.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

153

Больше на клевету похоже, так как я уже 2 года у него в магазине закупаюсь и все отлично.

2 года назад даже замену в 1-2 акка производил. И даже не гневался, что время отнимаю.

Да и по аккам качественнее него все равно нет. Живут долго.

Какую клевету??? Вы думаете что говорите??? Факты я привел все, что и как и бездействия продавца, все видно прекрасно, какая клевета?????????? Я никогда не выдумываю и говорю как есть, так что не надо тут говорить, что я сею клевету, кстати тс и не стал спорить даже, а отмахнуться о том, что да, мне ничего не приходило, конечно можно так, ведь это недоказуемо никак! Я специально для дублирования написал продавцу еще раз о том, собирается ли он делать замену ,в ответ тишина. Тут лишь могу посоветовать что надо иметь контакты в разных сервисах и не ограничиваться одним, чтобы можно было написать по нескольким контактам в случае необходимости. Кстати после создания темы через несколько минут мне ТС написал в аську, о чудо, произошло чудо. Только увидел его сообщение в аське, так как только пришел, сообщение пришло после нескольких минут после создания темы. Впрочем, ничего нового и не в первый раз, когда после подачи жалобы объявляются все и вся и говорят, давай решим проблему, совпадение? Не думаю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1641
  • Поинты: 18
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Какую клевету??? Вы думаете что говорите??? Факты я привел все, что и как и бездействия продавца, все видно прекрасно, какая клевета?????????? Я никогда не выдумываю и говорю как есть, так что не надо тут говорить, что я сею клевету, кстати тс и не стал спорить даже, а отмахнуться о том, что да, мне ничего не приходило, конечно можно так, ведь это недоказуемо никак! Я специально для дублирования написал продавцу еще раз о том, собирается ли он делать замену ,в ответ тишина. Тут лишь могу посоветовать что надо иметь контакты в разных сервисах и не ограничиваться одним, чтобы можно было написать по нескольким контактам в случае необходимости. Кстати после создания темы через несколько минут мне ТС написал в аську, о чудо, произошло чудо. Только увидел его сообщение в аське, так как только пришел, сообщение пришло после нескольких минут после создания темы. Впрочем, ничего нового и не в первый раз, когда после подачи жалобы объявляются все и вся и говорят, давай решим проблему, совпадение? Не думаю. 

именно совпадение!

я асю сменил с того момента, но могу специально ради вас ее раздобыть, где будут эти переписки 2 летней давности. хотя вроде ася лишь на том устройстве, с которого пишешь, так что не вариант. Но все равно!

в мире чертовски много кидал, но нубл точно не из их числа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gastoni
группа пользователя

Likest.ru 16р likest-shop.twopay.ru

• Cообщений: 349
  • Друзей:17
  • Поинты: 19
  • Онлайн:16д 8ч 10м
6
Это не пузырь виноват, у меня на icq последнюю неделю сообщения с первого раза не доходят, а пишет, что отправлено.
Данный продавец всегда оперативно заменял невалид, да ещё с небольшим бонусом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

153

Это не пузырь виноват, у меня на icq последнюю неделю сообщения с первого раза не доходят, а пишет, что отправлено.
Данный продавец всегда оперативно заменял невалид, да ещё с небольшим бонусом.

Я писал рекомендации по поводу завести несколько контактов на разных сервисах. Одним контактом нельзя ограничиваться. Вчера тс написал, я ему ответил и вчера и сегодня, тишина, волшебная аська. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение