Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Боты для заработка от mailsgun.ru

Форум ZiSMO.biz
mailsgun.ru mailsgun VKserfing bot VKtarget bot VKstorm bot VKpostinger Smmok bot OnyxVK заработок на ботах заработок в интернете
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

AnonimS
группа пользователя

И тут тоже.

• Cообщений: 294
  • Друзей:6
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 23ч 19м
6

Здравствуйте! Хочу с Вами поделится своей печальной историей. Ситуация следующая, это было еще до знакомство с данным форумом, наткнулся в сети на следующий вид заработка, по сути это заработок на VKserfing, VKtarget, VKstorm. Сразу попал на сайт разработчика, программы сразу понравились, решил попробовать, скачал пробную версию(всех 3-х программ), вроде все работает. Решил написать разработчику, так как были неясно несколько моментов, ответа не дождался, решил купить. Скрин с почты ниже.

Скрытый текст

Так вот купил 2 программы, сначала одну, потом вторую(250 рублей за каждую отдал), поставил(было 10-к акков+несколько активов, ранее купил), смотрю процесс пошел, ну оставил на ночь. Проснулся, смотрю в монитор и что я вижу 10,62 рублей один и 6,62 другой, еще один вроде сменил пароль, потом еще 1 сменил, заданий доступно 0, ну да ладно, разумеется с такими суммами я не вывести ни чего.. Думаю, что во второй может более, но нет, 182 капчи каждый ак использовал, потом только понял, что неактив в любом случае при каком либо действии просит капчу. Потом начал изучать сайт в поисках подходящей информации и наткнулся на акцию, оказывается автор 3 программы продает за 499 рублей, я с самого начала хотел 3 купить, ну это я уже не внимательный, возникли вопросы, пишу разработчику, скрин ниже.

Скрытый текст

Вот, после чего забросил это дело, поняв, что много на этом не заработаешь, может на 3-й программе по-другому, но увы мне так поддержка и не ответила. Прошло уже достаточно времени, решил написать отзыв, если кто будет брать у данного разработчика.

Скрытый текст

Выводы:

• По факту программы бесполезны, толком на них не заработаешь. Но могу сказать, что все сделано по уму, разработчик тут не виноват, заданий просто нет(или я не умею пользоваться, ну тут уж поддержка не отвечает, сам не нашел)
  • Есть некоторые недочеты, например, 1 акк сменил пароль, зачем программа опять пытается залогиниться, так у меня капчи опять съелось н-е количество
  • Ну что касается поддержки, но тут не то что 0, тут абсолютный 0(Писал и на сайте отзыв(сегодня увидел, что отзывы накрученные, а мой удален), на форуме писал и на почту,скайп)
  • Если разработчик есть на сайте, то хотелось бы чтобы связался со мной, все таки я не с раздач взял, а денег ему заплатил.
  • Надеюсь, что кто будет брать в последующем у данного автора это увидит

Контакты:

Сайт http://mailsgun.ru/

Форум http://mailsgun.ru/forum/

Почта vkbot@mailsgun.ru

P.S.Кому понравилась история ставьте "Нравиться"

Сообщение отредактировал AnonimS: 02 03 2016 - 23:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 772
  • Поинты: 14 257
  • Онлайн:132д 14ч 7м
187

сочуствую

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jiyka
группа пользователя

POKUPON.deer.io - купоны Like4u от 8р

• Cообщений: 364
  • Поинты: 26
  • Онлайн:49д 1ч 44м
27

Беседовал с разрабом последний раз 20.01.2016 и до сих пор он не объявлялся. На тот момент у него были большие планы по написанию новых  ботов на многие сервисы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 288
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 922
  • Онлайн:188д 11ч 33м
23

Ну вообще логично , если прога приносит деньги , ее проще будет закинуть на дедики самому ,  а не продавать\раздавать .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 796
  • Предупреждений: 80
481

Сочуствую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ad0mant1k
группа пользователя

• Cообщений: 194
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 3ч 24м
3

Спасибо, учтём.

Сообщение отредактировал ad0mant1k: 03 03 2016 - 02:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AnonimS
группа пользователя

И тут тоже.

6

Беседовал с разрабом последний раз 20.01.2016 и до сих пор он не объявлялся. На тот момент у него были большие планы по написанию новых  ботов на многие сервисы

Я думал один такой, повелся, по сути выше сказали, что зачем продавать то что приносит деньги, с одной стороны, с другой, даже не знаю..Он вам отвечал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AnonimS
группа пользователя

И тут тоже.

6

Ну вообще логично , если прога приносит деньги , ее проще будет закинуть на дедики самому ,  а не продавать\раздавать .

В принципе я согласен, а там кто его знает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

R0m4ik1
группа пользователя

Накрутка Вконтакте,Instagram,YouTube,Однокласники,Facebook.Twit

• Cообщений: 412
  • Друзей:7
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
13

Спасибо, учтём.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jiyka
группа пользователя

POKUPON.deer.io - купоны Like4u от 8р

• Cообщений: 364
  • Поинты: 26
  • Онлайн:49д 1ч 44м
27

Я думал один такой, повелся, по сути выше сказали, что зачем продавать то что приносит деньги, с одной стороны, с другой, даже не знаю..Он вам отвечал?

Я же сказал что беседовал с ним :) и ничего у него не покупал, а только попросил повторный триал для вктаргет(который до сих пор действует :) ). Вроде как обсолютно адекватный человек и я ждал новые его работы, но он пропал кудато.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaltazarBleik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Друзей:5
  • Поинты: 18
  • Онлайн:2д 2ч 49м