Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 42 Голосов

AKITUT.RU – ПРОДАЖА АККАУНТОВ ВК ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. ГАРАНТИЯ, ПОДДЕРЖКА, НАЛИЧИЕ! АККАУНТЫ PERISCOP

Форум ZiSMO.biz
953
Сообщений в теме: 953

OFFLINE Отправлено

sashaxxx3
группа пользователя
  • Онлайн:8д 19ч 30м
6

постоянно покупаю акки, качество радует, валид 90-100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя
  • Онлайн:67д 2ч 13м
92

Не раз покупал тут аккаунты, всё на высшем качестве, спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bossvlad
группа пользователя
  • Онлайн:14д 52м
2

Не раз покупал акки тут, если попадается невалид - весь меняет. Рекомендую  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Панченко 1
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Лучший магазин акков в РуНэте. Закупаюсь там пятый месяц подряд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:120д 20ч 32м
278

Магазином крайне недоволен, изложу свой опыт работы:

Пришел в магазин купить три аккаунта,стоит заметить, что в магазине висит громкая надпись о 100% валидности аккаунтов, в итоге из-за невалида и ужасно долгого ответа поддержки(в итоге ответили только через 19 часов) вместо трех был вынужден купить 9 аккаунтов, поскольку аккаунты на Зисмо покупаю не в первый раз и привык к добросовестным продавцам которые  в аналогичных ситуациях делали манибэк без лишних разговоров и сами проявляли стремление прийти к компромиссу ,

GNSopURcFb0.jpg

jP-i6JMMxaw.jpg

Весь список невалида предоставил в течении 10 минут как положено, но поддержка как я уже писал выше  ответила лишь через 19 часов, в манибеке мне отказали, предоставив тут же 6 аккаунтов, но вся соль в том что в телегу я захожу не так часто как скажем на Зисмо и узнал об отправленной мне замене лишь спустя 5 часов, после того как он процитировал меня на форуме

После чего пошла дискуссия за манибэк, я объяснял продавцу  что аккаунты мне не нужны, но продавец тупо встал на своем что мол у него есть правила которые он сам устанавливает несмотря на то что они противоречат здравому смыслу, но об этом позже

В итоге ответ продавца на просьбу о моем манибэке пришлось ждать еще почти сутки,после того как продавец ответил окончательным отказом, начал чекать аккаунты на замену, все до одного оказались невалид

И продавец начал ссылаться на то что у меня согласно его же правилам 10 минут на проверку замены, и тут прослеживается совершенное нежелание как-то работать с покупателями и проявлять минимум уважения к их интересам и отсутствие здравого смысла в правилах, о котором я говорил выше

Продавец никак не согласовывает время высылки замены с покупателем, ему без разницы что вы в это время можете спать, гулять работать или заниматься чем-то другим, вы должны сидеть сутки возле компьютера и караулить продавца чтобы не упустить свои аккаунты

И это все несмотря на то что технически реализовать отложенную рассылку в удобное покупателю время или сделать купон для активации в магазине покупателю продавцу по сути труда не составляет

Конфликт с магазином исчерпан, манибек получен, отзыв прошу не удалять , владельцу магазина я объяснил что удалять сам его не стану, искренне надеюсь что мой отзыв будет воспринят не как попытка оскорбить магазин, а как стимул к совершенствованию  и модернизации сервиса

Сообщение отредактировал lobzik699: 13 05 2018 - 16:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mensisi Boysisi
группа пользователя
  • Онлайн:
0

стабильно покупаю аккаунты уже больше недели взял более 100 акк отличное качество страховка в виде замены всегда честно поступает покупай не бойся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vicx
группа пользователя
  • Онлайн:19д 4ч 30м
54

А теперь отвечаю этому особенному покупателю, расскажу про его истинную сущность.

выделяю ключевые моменты:

1. пользователю была выдана замена 10-го числа, а также те аккаунты которые у него не получилось забрать. Как позже оказалось он их не увидел, хотя сообщения прочитал. Написали мне в тг - значит там и ждите замену. Вместо этого, он здесь написал, и по его понимаю, я должен гонятся за ним по форумам, искать его сообщения (даже если здесь есть сообщение, я не могу сразу идентифицировать покупателя потому что таких сотни) и догадываться что это он. Получается с пятое на десятое. Также вместо того, чтобы мне в тг сразу написать о проблеме, пользователь предпочел разглагольствовать. Вы мне должны предоставлять информацию, а не я за вас собирать её.
  2. пользователь не увидел правил моего сайта, в частности п. 6 (о правиле возврата средств). Он считает, за то что он не видит, ответственность должен нести я.
  3. пользователь считает, что у него лично должны спросить когда прислать ему замену и когда он изволит её проверить, что тоже противоречит правилам (п. 7) моего магазина, и здравому смыслу.
  4. пользователь очень любит говорить какая система продаж должна быть у меня в магазине, но это мне решать, и в данное время вы должны исходить из текущих правил.
  5. ну и ещё, пользователь позволяет себе оскорблять тех поддержку. А также сквернословить.

index.png index2.png

Подводя итог, можно сказать, что пользователь считает, то под него должны все подстраиваться, что он ответственности никакой нести не должен, и что ему все позволительно.

И под конец, я вам сообщаю, что вы навеки заблокированы в моем магазине.

Сообщение отредактировал vicx: 14 05 2018 - 16:41

http://akitut.ru/ --- Самый дешёвый магазин продажи акков ВК!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:120д 20ч 32м
278

.

Ну коли уж начали обсуждать мою личность не ответить я не могу, и мне откровенно говоря непонятна причина удаления моего предыдущего ответа на реплику автора, без каких-либо пруфов автор на меня наговаривает и позволяет себе обсуждать меня и из-за его наговоров обо мне может сложится мнение как о недобросовестном покупателе

1)Наговоры продолжаются, как прочитал твое сообщение так сразу и ответил,приведи хоть один пруф, я работал и до тебя со многими магазинами, и на большие суммы поэтому пытаться меня обвинить в том что я пытался тебя на**ть на 50 рублей ну просто фантастически нелепо и смешно

2)Да правила я не видел и не выискивал потому что привык к адекватности и добросовестности продавцов крупных магазинов аккаунтов, так оно впрочем все время и было.Если говорить о правилаз то чтобы их все видели сделай их НАД витриной с аккаунтами, под надписью где у тебя написано 100% валид, а то такой диссонанс получается сверху написано 100% валид, внизу написано что гарантируется 90% валид, на на деле вообще 30 %

3)Да , я оплатил товар и должен его получить в рабочем состоянии , если говорить о замене она должна мне предоставляться тогда, когда я могу её использовать,говорить о том что я выслал замену а воспользовался или нет это твои проблемы это как минимум неадекватно,

в то время как вопрос можно решить отложенной рассылкой в оговоренное время на автомате продавец продолжает гнуть свою линию,полагая что люди должны под него подстраиваться платя свои же деньги за невалид, и на замену получая такой же невалид но уже без возможности замены поскольку мало кто находясь например на улице или на работе или отдыхая успеет в течении 10 минут прочекать высланные аккаунты

4)Ну ты как я понял вовсе не владелец так что пуху накидывать не надо, твоя работа ТП вот и осуществляй поддержку и прислушивайся к тому что люди говорят а не впаривай г-но

5)Сквернословить я всегда себе позволял и буду позволять,единственные люди при которых я не матерюсь это мама и племянница, а оскорбления в твой адрес увы были лишь ответной реакцией на твои заявления в отношении меняты сперва , оскорбил меня сказав что я ною, затем наговорив на меня что твои сообщения я прочитал практически сразу после отправки, тем самым ты по-сути на меня наговорил что я пытался тебя кинуть на 50 р, а кидать на такую сумму было бы ну просто унизительно для меня

А люди такие действительно бесят сидят за компом такие герои и такие слова говорят "мне не страшны никакие угрозы" конечно не страшны ты же за монитором

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Satanіc_nya
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 33м
0

Всегда всё валид. Цены, конечно, не самые низкие на рынке, но тут уж точно можно не боятся, что "кинут".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Григорьев 4
группа пользователя
  • Онлайн:13м
0

Отличный сайт переодически покупаю акки все четсно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.artem2akk
группа пользователя
  • Онлайн:35д 10ч 32м
78

Купил аккаунты с группами, попалось очень много админок) Отличные акки)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

goodlikes
группа пользователя
  • Онлайн:6д 16ч 21м
8

Ежедневно покупаю аккаунты, все супер, магазин отличный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Бучнев 2
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 58м
1

покупаю аккаунты регулярно, лучший магазин в сфере продажи аккаунтов по моему мнению!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JuliaVtope
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 49м
0

Выбрала ак, выбрала количество, оплатила и моментом пришла ссылка на аккаунты. Аки рабочие. Ребятам большое спасибо ! Буду брать еще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fam0us
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 16м
0

Хороший магазин, отличные аккаунты, выбор аккаунтов шикарен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Просто Рыбалка
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Очень радует данный магазин, аккаунты всегда валидные что и есть хорошо, бывает что проскакивает не валидный аккаунт, но Павел всегда оперативно заменит, очень большой ассортимент, рекомендую этот магазин.. Ведь akitut.ru 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nik369
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 42м
0

Качество, кол-во и цена- всё на уровне! Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vicx
группа пользователя
  • Онлайн:19д 4ч 30м
54

Вы с кидалой общаетесь! И он вам говорит чтобы вы ещё деньги ему перечисляли и вы это делаете! Чем вы думаете?

Поддержка магазина только здесь - https://t.me/pavelAKITUTru

Дайте полный контакт этого негодяя, где вы его нашли?

Сообщение отредактировал vicx: 07 06 2018 - 15:16

http://akitut.ru/ --- Самый дешёвый магазин продажи акков ВК!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loakss
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 56м
0
Купил аккаунты, все хорошо, бывает не валид - заменяет, рекомендую!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Протасов
группа пользователя
  • Онлайн:36м
0

Отлично работают! Все невалидные аккаунты заменили.  Советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Кузнецов 21
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Брал больше сотни акков, все устраивает, косячных не более 10 процентов! Особенно понравились долгоживущие активы, там я смотрел, по моему какие то автореги попадаются... В общем магазин не имеет аналогов по количеству аккаунтов и цене! Пополнение регулярное! Советую всем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adarkudik
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Молодцы все нравится, продавец общительный
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxim_spamm
группа пользователя
  • Онлайн:22м
0

Хороший магазин. Качественный аккаунты. Хороший продавец. Рекомендую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

210618
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 2м
0
аккаунты вк, купленные здесь, жили очень мало!

Делал две покупки в данном магазине. 

Первый акк. прожил 2 дня, но в данном случае виноват я сам, т.к. купил не "саморег", а "100% актив". Я был не слишком в теме и не знал, что "100% актив", "неактив" и всё подобное - это сбрученные акки, которые могут быть заблокированы или заморожены в любой момент. Пояснений относительно этого на странице магазина не нашёл. Но, надо признаться, и не сильно искал.

Второй акк. был куплен уже "Авторег". В пояснении к акку написано: "По качеству одни из лучших на рынке. Все акк-ты только ваши, доступ имеете только вы. Живут дольше обычных авторегов."

Этот акк. за 40 рублей прожил 16 дней и был заморожен за подозрительную активность. Никакой подозрительной активности, к слову, я с него не производил. Написал лишь пару личных сообщений знакомому, и всё. 

Сразу после покупки в "сообщениях" была переписка "старого" хозяина акка, причем последнее сообщение было сделано за 3 дня до покупки. Очень интересно, что это за "старый" владелец, который пользовался акком, когда в примечании написано, что "пользуетесь только вы" и "отлежка 1-2 месяца", и почему "старый" владелец саморега "продал" его через 3 дня после активной своей переписки.

В тех. поддержке сообщили, что сразу после покупки надо было менять пароль. Что звучить несколько странно, ведь "Все акк-ты только ваши, доступ имеете только вы".

Тем не менее, на странице продавца выделенным текстом написано, что гарантия на сами аккаунты 10 минут. Следовательно, никаких претензий насчёт живучести акков не предъявишь.

Хочу лишь проинформировать людей, которые захотят купить здесь акки для обычной "белой" деятельности, что прожить они могут очень мало и что, вероятно, к аккам будет иметь доступ кто-то ещё. За эти же 40 рублей можно поискать что-то другое, что будет жить долго (такие варианты есть), либо купить сим-карту и сделать акк, который будет полностью под вашим контролем навсегда.

P.S: Не хотел прилагать скрины переписки и всего остального, но без них администрация не пропускала сообщение. 

Также любой может убедиться, что аккаунты до сих пор заблокированы, что вполне может означать, что ими пользовались >1 человек сразу, но ни один из них не был первым владельцем, т.к. он мог бы разблокировать его. Также я сомневаюсь что это владелец осуществлял действия, которые привели к блоку, а затем бросил акк. Если это был не я (а это был не я), то значит кто-то ещё имел доступ к ним. Я ничего не утверждаю, просто хочу поделиться этой инфой.

Блок первого: Ссылка
Переписка с магазином по первому. Претензий нет: Ссылка
Оплата второго: Ссылка
Получение второго: Ссылка
Сообщения на втором акк-е сразу после покупки: Ссылка
Блок второго: Ссылка
Переписка с магазином по второму: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение